Лагшмивара• 20 мая 2017
молочница у мужчин
Что пропить?фуцыс или есть что то получше? Как принимать и сколько?
Трусы с капюшоном• 20 мая 2017
Ответ дляМанька Галченок
флуконазол 150 мл одноразово
А врач что ничего не назначил?
Да будет так• 20 мая 2017
Фуцис вообще не от этого. Глупости вы говорите, что это за доктор у вас. У мужчин нет молочницы, у них выделения другой природы и названия. Могу посоветовать препараты пить в системе, при условии если это не выделения венерического характера (опять же, нужно делать анализы на бактерии и грибы). Исключить все острое и сладкое во время лечения. Схема Флуконазол 50 мг 1 раз в день, 10 дней курс, Орнидазол Астрафарм Киевский препарат 1 табл 2 раза в день курс 10 дней, Йогурт в капсулах, курс 30 дней по 1 табл, Карсил для поддержания печени, т.к. Препараты лечебные не щадящие. 1 табл 3 раза в день, курс 10 дней. Если вы живёте с мужем, мужчиной, вам нужно это пропить аналогично.
Фрикаделька• 20 мая 2017
Итракон 2 капсулы 2 раза в день 3 дня
Максибаланс пить 10-14 дней, это пробиотки
Крем залоин - местно, для вас залоин свеча
защищенный секс
А вообще врач должен был и схему расписать
защищенный секс