Ivanno44ka• 20 мая 2017

Посоветуйте тушь.

Долгие годы пользовалась Bourjois Volume Glamour, очень Ее люблю, но все хочу что-нибудь новое попробовать. Поделитесь опытом и любимчиками.

P.S.: Avon и oriflame даже не рассматриваю.
Результат:
вже голосів: 42
25 (59.52%) Посмотреть ответы
6 (14.29%) L´Oreal Paris Telescopic Extra-Black
5 (11.9%) Max Factor 2000 Calorie Dramatic Volume
4 (9.52%) Maybelline Volum Express Colossal Smoky Eyes
2 (4.76%) Bourjois Volume Glamour
valleriya14• 20 мая 2017
моя любофф Maybelline Lash Sensation

автор Запасная спина • 20 мая 2017
Ответ дляvalleriya14
моя любофф Maybelline Lash Sensation
Спасибо! Тоже поглядывала на неё.
Sveti81• 20 мая 2017
Из недорогих нравится Gosh Crazy Volume и Catchy Eyes, Mary Kay сенсация. Если подороже, нравятся Lancôme и C.Dior Extase
Горизонтальный самовар• 20 мая 2017
автор, я когда-то тоже похожий опрос создавала. 91% проголосовало за Вивьен Сабо Кабарэ.
Купила. А это ужас! Через 2 недели засохла, ложится комками, вечером темные круги под глазами. А если не смыла на ночь -это вообще: глаза режет, будто песка кто-то насыпал.
Так, что не слушайте эти хвалебные оды.
Как нефиг делать• 20 мая 2017
сolor me butterfly (толстая силиконовая кисточка) мне нравится
ОноВамнадо• 20 мая 2017
Лет 10 пользовалась МериМей Сенсацией. И вот в марте захотелось новенького. Пол дня отзывы читала, итог с бюджетных:
1. Bourjois Volume Glamour
2. Vivienne Sabo Cabaret Тушь со сценическим эффектом (с золотым колпачком)
3. Maybelline Lash Sensational сиреневая. Купила Кабаре, довольна!
ОноВамнадо• 20 мая 2017
только прочитала пост 4 о Кабаре, у меня уже 2 месяца, и все ок. Ровно ложиться , ресницы красивые. Покупала на Парфюмс. Позже буду мейбелин сиреневую покупать..
Горизонтальный самовар• 20 мая 2017
Ответ дляОноВамнадо
вот я сегодня красилась в 12 часов. Сейчас уже миллиметра 2 на кончиках осыпалось. Ресницы торчат в разные стороны​