Самохвалова• 20 мая 2017
Как дальше жить? Да просто!!! Я живу на 3000 и рада
Много тут всяких которые жалуются что не могут прожить на 10000. А на 3000 пробовали? Покупаю картошку пшеницу макароны ячку горох иногда рис и гречку. Маргарин делю на порции и в морозилку, один кг хватае на месяц -на хлеб, в кашу, картошку. Вместо масла растительного беру сало-и типа мясо и есть на чем жарить. Из мясного- куриные лапки и иногда с окорочков мясо сдираю, на костях суп варю и тефтели делаю с мяса. Яйца только в выпечку. Хлеб не покупаю, пеку на сковородке коржики на воде. Фрукты собираю в частном секторе по улице по сезону. Овощи покупаю, когда очень дешевые в конце базара, вместо капусты листья прошу, чтобы дали . Подливка к каше- мука, лук, томат, вода. И ничего не жалуюсь , всегда хорошо одета и пахну дорогими духами)))) учитесь))))а не нойте
Дежурняшная• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Листья мне дают нормальные я еже и покрасила себе бутыль. Да, дешевая ну и что? Копеечка к копеечке и дрова купила ))) ну и у капусты всегда много отходов а мне они нужны и на борщ и на салат и на тоник для лица и для компрессов для пяток и для закваски
но зачем? какая копеечка на капусте, во Вы гоните
Ваши аналоги - сало, окорочка, гречка - это совсем не эконом продукты - подсолничное масло и мясо в той же цене , а без гречки можно и обойтись
Самохвалова
• 20 мая 2017
Ответ дляЗасомневаю
Питаться с умом????? Все, я пошла, не могу читать этот бред
Каши и овощи бред? Холодец из куриных лапок тли бульон с зеленью бред? Фрукты по сезону настоящие с червячком некропленные, потому что люди для себя выращивают бред? Ну да идите готовьте жаркое каждый день из мяса на гормонах роста
asa.morozova• 20 мая 2017
Ответ дляПупс
так я честно написала: лучше хорошо питаться, чем пахнуть дорогими духами. Что я написала плохого?
а почему Вы подумали, что я Вас имела ввиду? Тут было несколько комментов нейтральных или поддерживающих и Ваш в том числе. БОльшинство же - фуфуфуфуфу. Причем, не дочитают, что Автор одна! Детей нет. Имеет полное право на ту жизнь, которую выбрала. Но нет, же - надо рассказать ей, что она лошара)
ФрекенБок• 20 мая 2017
Это страшно,нечем гордится,Вы не продвигаетесь никак,а питание ужас,потом на лекарства уйдут тысячи или десятки тысяч
Пупс• 20 мая 2017
Ответ дляasa.morozova
так автор осознанно написала этот пост, чтобы услышать, что она - лошара. Она же этого и ждала:)
Самохвалова
• 20 мая 2017
Ответ дляДежурняшная
Сало покупаю в пост и тоненькое солю и в морозилку, тефтели делаю с крупами поэтому окорочков мне много не надо, гречку покупаю редко я написала
Совбез• 20 мая 2017
Автор, правда вы тролль?)) Иначе мне искренне вас жаль.
Эти маргарины, сало, ножки, коржики.. а что такое ’типа мясо’?
Все это так не удобоваримо, не аппетитно и не эстетично. Неужели можно получать удовольствие от такой еды и такой жизни? Откройте глаза и пересмотрите свой мир. Маргарин, суп на костях и ухажер-дальнобойщик не способны сделать вас ни здоровой ни счастливой.
Вишнёвая Леди• 20 мая 2017
вот это есть чем гордиться))дерзайте автор...может до 40 ка и дотянете как раз ,что насобирали и пригодится...
Самохвалова
• 20 мая 2017
Ответ дляПупс
Это же надо как перекрутили- да поучитесь у меня лучше , а то лошара....
сама себе прекрасная• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
А что вы предлагаете? Нытьи взращивать в себе ненависть?зачем? Я живу один раз и хочу наслаждаться каждой секундой
предлагаю подумать, как заработать больше
но я так понимаю, что Вас все устраивает...
Русская Богатырша• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
А что в моем питании неправильно?
дайте рецепт коржиков на воде, моему сыну хлеб нельзя - аллергия
Морковку дай• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Ник в тему))) да, я могу собой гордиться
извините, а чем гордится своей нищетой? Тем что не умеете зарабатывать? Тем, что вы никто, ибо нормальному специалисту платят за его компетентность в чем либо, а днищу не платят ибо ни хрена не может (ленивый или тупой)
Наверняка• 20 мая 2017
Автор сколько Вам? и вес у Вас какой?
похоже Вам около 40-ка Вы одиноки и у Вас нет детей) про вес молчу..
Кондуктор маршрутки• 20 мая 2017
Ответ дляЗасомневаю
Да угомонись уже ! Тебе вообще некого отправлять
от того и злобная такая. сидит, скрипя зубами, помойными шкурками от бананов натирается, да из капустных листьев, что на попрошайничало, тоники давит, чтоб хоть дальнобойщик раз у месяц заехал, привез массандровского
фу блин, я в ау...е, где их таких лепят?
Самохвалова
• 20 мая 2017
Ответ дляСовбез
С одним могу согласиться- от маргарина надо отказаться. Все.... Дальше не согласна ни с чем. Почему вы решили что я несчастна? Мне принадлежать 24 часа в сутках, я специально пошла на две работы что бы не было профессионального выгорания, у меня рядом прекрасное море, оно моё и не важно кто там что говорит))) мне принадлежит весь мини я не ставлю этот мир под охрану и не живу по какомуто режиму и распорядку который мне навязывают я живу в удовольствие. Секс с дальнобойщиков крут, где я несчастна? Что за стереотипы?
Морковку дай• 20 мая 2017
Ответ дляПупс
Я бы лучше хорошо питалась, чем пахла дорогими духами.
а как пахнуть дорогими духами при 3000? Дорогие духи денег стоят
Пуки-куки• 20 мая 2017
Бля...простите.вам 90 лет .автор? Прочитала и одно хочется сказать:’ шоб я так жил!’ Редко тут пишу.но это просто жесть! Маргарин? Поливки? С костей суп? Это ужас.автор! Проснитесь! Даже если вас это устраивает! Нет .так жить..я сама каши люблю и могу просто кашей позавтракать или поужинать.но все остальное.просто пипец!!!
Морковку дай• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Французские. Ив Роше ’моменты счастя’))) вот так))))
та вы богема
Самохвалова
• 20 мая 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Мука , тепленькая вода , соль. Раскатали тоненько и на сухую сковородку- на еврейском маца называется , Иисус такие ел
вентиляторная• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Была кошка выбросила . Тот же ребёнок только не растёт одни проблемы
Тоже гордитесь что выбросили?
Самохвалова
• 20 мая 2017
Ответ дляМорковку дай
Для кого я никто? Для людей для вас конкретно? Я человек и нахожусь в гармонии с собой мне не надо Комптон доказывать что я кто-то. а у вас проблемы с самооценкой , если вы ориентируетесь на одобрение каких-то решателей - специалист вы или нет и платить вам больше или нет
Самохвалова
• 20 мая 2017
Ответ дляНаверняка
Автор сколько Вам? и вес у Вас какой?
33 года, рост 1,64, вес 58. Детей нет и не хочу, я не одинока
Творог для розжига• 20 мая 2017
Автор, тему не читала, но поддержу вас.
Прожить можно на любые деньги. Моя семейная жизнь складывалась в 90-е, когда даже деньги не решали ничего. Дефицит был во всем. Но пройдя ТУ школу мне не страшно. Я выживу при любых достатках и условиях.
Я б такое не носила, но продаю• 20 мая 2017
Я солидарна с автором. У меня ЗП 3500 грн+ родители помогают 1000 грн+ овощи с дачи родителей(родителям на дача помогаю). Есть сынуля 5 лет. Траты: кредитка 400 грн+ садик 350+коммуналка от 500 грн+ одежда с интерн.сайтов( или сток) 100-400грн +1раз в месяц ходим с сыном в пиццерию (цирк, аттракционы или другое развлечения) около 200 грн+остальное на еду. Покупаю мясо курицы( 2-е курицы хватает на месяц)+ печенье конфеты каждый день есть,гречка, рис, макароны, манную крупу, пшеничную и ячневую крупу, печень, желудки куриные, сыр,колбасу и сосиски редко но беру, хлеб практически не едим(не любим). Все овощи и фрукты с дачи. Летом делаем с мамой консервацию. И сыты и довольны. Кстати одеваемся с сыном стильно, соседи думают что мы богато живем. У соседки муж зарабатывает в три раза больше меня(живут втроем)-одеваются в стиле ссср, но толстые и гости у них каждые выходные. У каждого в жизни свои ценности.
Кстати живу в пригороде где особо денег негде тратить))))
Вся такая растыкая• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
А что в моем питании неправильно?
очень надеюсь.что Вы просто троллите
ибо это не есть нормальное питание
Морковку дай• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
извините но дворник получает больше, ваша оплата труда = то чего вы стоите