Самохвалова• 20 мая 2017

Как дальше жить? Да просто!!! Я живу на 3000 и рада

Много тут всяких которые жалуются что не могут прожить на 10000. А на 3000 пробовали? Покупаю картошку пшеницу макароны ячку горох иногда рис и гречку. Маргарин делю на порции и в морозилку, один кг хватае на месяц -на хлеб, в кашу, картошку. Вместо масла растительного беру сало-и типа мясо и есть на чем жарить. Из мясного- куриные лапки и иногда с окорочков мясо сдираю, на костях суп варю и тефтели делаю с мяса. Яйца только в выпечку. Хлеб не покупаю, пеку на сковородке коржики на воде. Фрукты собираю в частном секторе по улице по сезону. Овощи покупаю, когда очень дешевые в конце базара, вместо капусты листья прошу, чтобы дали . Подливка к каше- мука, лук, томат, вода. И ничего не жалуюсь , всегда хорошо одета и пахну дорогими духами)))) учитесь))))а не нойте
Засомневаю• 20 мая 2017
Ответ дляПупс
едят, только растительный
А где его взять?

Крутышка-Пышка• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Я не понимаю вашей злости. Я просто рассказала о своей жизни
Та какая злость? О чем вы?
Ясно, шо зависть
Наполеон Бонапарт• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Да в капустных я ещё из сока капусты делаю тоник для лица поверьте мне на улице мужчины проходу не дают восхищаются
Вот теперь 100% троль
Yamini• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Ник в тему))) да, я могу собой гордиться
Вы едите маргарин, жарите на сале, и при этом от вас пахнет дорогими духами? Вау. Даже не знаю, что сказать... 3000 - это на сколько человек? Вместе с коммунальными? У меня зимой столько только за отопление, а еще свет, вода и проч.
Засомневаю• 20 мая 2017
продается ли маргарин сливочный?
автор Самохвалова • 20 мая 2017
Ответ дляПупс
не, Вы даже представить себе не можете! Мы покупаем экологически чистые продукты. Питаемся очень разнообразно
Экологически чистые? На Луне тоже есть интернет?))))
МошеЙница• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
В мисочка ложу мокрую чистую ткань сверху сыплю пшеницу в один слой и опять накрываю мокрой тряпочкой . Через два дня ем по одной ложке один раз в день
я по делу.. А какая польза от пророщенных ростков? Может и мне надо

Не будь КакСвета• 20 мая 2017
Ответ дляА поговорить?
Чего, мне нравится, а то в последнее время здесь совсем скучно, после того, как Леша ушел
Леха вернулся-выше тема про оклеить двери рекламой))))
автор Самохвалова • 20 мая 2017
Ответ дляМошеЙница
В них кладезь витаминов микроэлементов действуют на организм как стволовые клетки
Кусочек Сыра• 20 мая 2017
а на стенах у вас обои из бесплатных каталогов? честно...вы транжира...вам пора любо по альфатерам либо задний двор столовой, вообще все 3000 останутся и будете жировать, в европу по безвизу на выходные
Пупс• 20 мая 2017
Ответ дляЗасомневаю
А где его взять?
поищите в интернете или у девочек, кто продукты из Европы продает
автор Самохвалова • 20 мая 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Сколько в вас злости
Пупс• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
на Марсе
автор Самохвалова • 20 мая 2017
Ответ дляПупс
на Марсе
Это вы мужа туда туда отправили подальше от продавщиц?)))))
Засомневаю• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Да угомонись уже ! Тебе вообще некого отправлять
Кусочек Сыра• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Сколько в вас злости
здрасти, я вам бесплатный совет дала как экономить!
Пупс• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
у тролля закончились интересные идеи
Принцепесочка• 20 мая 2017
Отложить тоже получается? И что это за золотой запас? А шуба с секонда?
Раздражевская• 20 мая 2017
Чем гордится? Неминуемыми болезнями от такого питания?

автор Самохвалова • 20 мая 2017
Ответ дляЗасомневаю
Некого и незачем))) и по
Тому я в лучшем положении не трясусь над кляйновскими трусами, чего сердитесь? Аж на ты перешли)))) не грустите
asa.morozova• 20 мая 2017
Вот нее пойму я: в темах, где ноют про плохую жизнь и маленькую з/п, советчицы нападают и посылают больше работать и не ныть. Тут Автор (да пусть и троль, к примеру), высказывает другую точку зрения, озвучивает ту жизнь, которой живут миллионы (хотя бы периодически) и при этом не хандрит и радуется жизни - тоже плохо для советчиц.
---------------------------------------
Девочки, та ну вас нафиК с такими выпадами. Автор хорошо держит удар, а вы и дальше стройте из себя невесть что.
Му ма му ма му• 20 мая 2017
Ответ дляПончик Солнечный
и норковая шуба
НУ, а че, если шуба в норках, все может быть....
Дежурняшная• 20 мая 2017
ОМГ, а Вам не кажеться, что лучше уж вообще отказаться от хлеба, яиц и мяса , чем искать нездоровую замену лепешками и крылышками

а зачем выпрашивать капустные листья? Капуста - самое дешевое, что было зимой, за самую большую головку я платила от силы 15 грн

А от маргарина Вас не тошнит? Его же вообще есть невозможно , лучше уж пароварку использовать
автор Самохвалова • 20 мая 2017
Ответ дляПринцепесочка
Да с секонда, но зато она не растянута шкурка набитая не лезет , как эти Китайские мутанты. Золотой запас - доллары. Как отложить я написала в своей теме- питаться с умом
ludao• 20 мая 2017
интересно, а детям тоже листья на салат собираете с прилавков? а детей маргарином кормить и лепешки им жарить? просто смех!!!!! а в школах и садах знаете сколько сдавать надо? а лекарства? или вы не болеете никогда? а на моське съездить, подышать! флаг вам в руки! почему мы думаем только о себе здесь и сейчас!
Засомневаю• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Питаться с умом????? Все, я пошла, не могу читать этот бред
Пупс• 20 мая 2017
Ответ дляasa.morozova
---------------------------------------
так я честно написала: лучше хорошо питаться, чем пахнуть дорогими духами. Что я написала плохого?
автор Самохвалова • 20 мая 2017
Ответ дляДежурняшная

Листья мне дают нормальные я еже и покрасила себе бутыль. Да, дешевая ну и что? Копеечка к копеечке и дрова купила ))) ну и у капусты всегда много отходов а мне они нужны и на борщ и на салат и на тоник для лица и для компрессов для пяток и для закваски
Люблю Украину• 20 мая 2017
тема огонь, видно, что тролль, но весело))
автор Самохвалова • 20 мая 2017
Ответ дляludao
Читайте тему- детей нет живу у моря