Самохвалова• 20 мая 2017

Как дальше жить? Да просто!!! Я живу на 3000 и рада

Много тут всяких которые жалуются что не могут прожить на 10000. А на 3000 пробовали? Покупаю картошку пшеницу макароны ячку горох иногда рис и гречку. Маргарин делю на порции и в морозилку, один кг хватае на месяц -на хлеб, в кашу, картошку. Вместо масла растительного беру сало-и типа мясо и есть на чем жарить. Из мясного- куриные лапки и иногда с окорочков мясо сдираю, на костях суп варю и тефтели делаю с мяса. Яйца только в выпечку. Хлеб не покупаю, пеку на сковородке коржики на воде. Фрукты собираю в частном секторе по улице по сезону. Овощи покупаю, когда очень дешевые в конце базара, вместо капусты листья прошу, чтобы дали . Подливка к каше- мука, лук, томат, вода. И ничего не жалуюсь , всегда хорошо одета и пахну дорогими духами)))) учитесь))))а не нойте
Беззубовна• 20 мая 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Автор, а дальнобойщика своего вы чем кормите? Горохом и куриными лапами? ( у меня их даже коты не едят. Пойду им дам темку почитать, гадам зажравшимся)
Так вроде мужик не кот, сам поесть может.))

Рассказница• 20 мая 2017
Ответ дляБоевая
Ошибаетесь!
Те, у кого есть, как раз и знают им цену
я не ошибаюсь, а сужу по себе. Это разное. когда не смотришь на ценники и не просчитываешь сколько осталось до зарплаты. когда спрашивают по чём купила, а тебе всё равно.
Беззубовна• 20 мая 2017
Ответ дляРассказница
Это смотря что.)) Больше денег, больше желаний.. и никогда до конца такой человек не счастлив.
Рассказница• 20 мая 2017
Ответ дляБеззубовна
какой такой?
КонФФетОшка• 20 мая 2017
Автор, Вы прелесть!)))
Всегда удивлялась насколько наши женщины все таки завистливы ((((( Как ограничены и ущербны((( Они так прикипели к этим гаджетам, брЭндам, так зависят от мнения окружающих.... и т.д. и т.п......, что они и представить не могут, что кто-то живет иначе и радуется этому.
Тема, конечно, провокационная)))) и это ожидаемо) Ибо, ну не может наш народ радоваться за кого-то... да еще и советчицы))) это вообще отдельная каста... сами себя ’лепят’ .....
Вот все ответы автора прочла и агрессии не увидела. Ирония да, сарказм местами. Но агрессии увы. А это и злит толпу) Они как шавки вокруг овчарки))))
Автор, если вы не троль, который решил пощекотать нервишки нашим дамам, то вы просто интереснейшая личность. Искренне желаю Вам счастья и гармонии)
Беззубовна• 20 мая 2017
Ответ дляMasja
Автор, чтобы была позитивная нужно было чуть по другому писать, вы тоже пишите что а то ноют тут мало им 10000 грн , мужья их бросают и так далее. Вот девочки и отвечают тем же. То что Вы так живёте поверю кроме про мочалку и банан, мы тоже жили бедно был такой период, и ветки смородины и вишни - сай вкусный, липовый тоже)
Просто Вы тоже пишите чуть агрессивно что создаётся впечатление что Вы тоже не особо счастливы, так Вам и отвечают девочки в таком же духе.
А так жить вправе каждый так как считает нужным, не уча и не упрекая других при этом.
Приятных выходных Вам!
Ну так какие вбросы-такие и выбросы.))
Ядвига Юсьлегко• 20 мая 2017
За домом ведь нужен уход. А то завалится как дедов. Вы там как справляетесь?

Боевая• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Видно вы не всю тему прочитали))))
Все ваши ответы у меня открыты в отдельной вкладке. Все прочитала.
И да, для меня вы непонятны.
Я примерно вашего возраста, тоже живу сама, зарабатываю больше. Есть дача с собственноручно выращенными овощами и ягодами. И для меня это не тяжкий труд, а удовольствие. Дача на берегу реки, белочки, ёжики, птички...собираешь клубнику, а рядом белочка сидит ждёт когда ей дашь)))
В городе тоже недалеко от дома река и лес. Гуляем каждый вечер там. Наслаждаемся и набираемся сил.
Как вы пишете живу в своё удовольствие. В чем удовольствие то в вашей жизни? Полжизни собирать на путешествие и эти же полжизни питаться отходами?
Кстати, вы тут о здоровом образе жизни писали без мяса с гормонами кремов и т.д. А то, что все нитраты в верхних листах капусты, которые вы типа для кроликов просите, вы знаете?
Рассказница• 20 мая 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Автор, Вы прелесть!)))
дык это автор копит на дарагия духи.
автор Самохвалова • 20 мая 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Автор, Вы прелесть!)))
Спасибо взаимно мне приятно что хоть немного людей меня услышали и поняли правильно, может у тех, кто сейчас на меня зол все равно поселилась личинка переоценки ценностей. Ведь все намного проще, и жизнь если её не усложнять не тяжелая))))счастья вам
Любви вам!• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Французские. Ив Роше ’моменты счастя’))) вот так))))
ну да, дорогие.....
Ядвига Юсьлегко• 20 мая 2017
Автор с детства гол как сокол. И она рада что справляется с задачей. Из зоны комфорта выйти не легко
Рассказница• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
духи наше всё? У меня вообще ни одних нет. Ужос!
Дон Пэдро• 20 мая 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
тоже в конце базара купили, где и овощи?)))))
в конце дня) в конце базара)))
автор Самохвалова • 20 мая 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Дом небольшойсправляюсь я люблю мой дом в нем я расслабляюсь это моя крепость мой друг... Ну и мужчина мне помогает если надо, все в порядке. А иногда и заплачу людям дрова порубить и поносить например. Нанесу мамочку с овсянки, а на сэкономленные деньги на маску от мери клей например заплачу работникам и лицо в порядке и спину не гну)))))ну что я не так делаю ?
автор Самохвалова • 20 мая 2017
Ответ дляБоевая
И да, для меня вы непонятны.
Нитраты в кочерыжке
Милашка-оторвашка• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Я живу в Одессе море рядом круглый год ходьба бег каждый день, шью себе из натуральных тканей волосы не стригу крашу настоем кожуры с орехов в коричневый цвет маникюр делаю сама маски делаю сама из алоэ и рисового отвара да много всего могу рассказать я вообще думала книгу написать о пользе натуральности жизни
Оля, ты?
Рассказница• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
мало зарабатываете. Я тоже люблю овсяночку. Но не попрошайничаю капустные листья и фрукты не ворую.
автор Самохвалова • 20 мая 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А зачем выходить? Это и есть настоящая жизнь в комфорте

Мурзилка• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
А полевые это что не цветы? Вам нужны. Розы голландские которые пластмассой пахнут? Ну ну
Да вы похоже розы никогда и не нюхали
Tanya_N_UA• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Удалено администрацией...
как толсто)))

А по теме, в нашей стране многие живут так. Особенно в маленьких городах. Кому-то достаточно, потому что желания и потребности малы, а кому-то нет.
автор Самохвалова • 20 мая 2017
Ответ дляРассказница
Что хотели то и увидели ...
Беззубовна• 20 мая 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Автор, Вы прелесть!)))
Ой, да местные советчицы как бабьё на окраине села.)) Всем гамбузом наваляся и давай гавкать от злости и бессилия.)) Для многих важно жить как положено, а кем положено и почему им и невдомек.)) В мире больше копий личностей, чем оригиналов.) к сожелению, сказала не я, но присоединяюсь к сказанному.)
автор Самохвалова • 20 мая 2017
Ответ дляМурзилка
Да вы похоже розы никогда и не нюхали
Настоящие яркие ароматные согретые солнцем чудесные Розы конечно нюхала и дарили я же живу в курортном городе летом у нас много приезжих в воздухе пахнёт страстью и морем и розами
автор Самохвалова • 20 мая 2017
Ответ дляTanya_N_UA
как толсто)))

Как понять :’как толсто’?
автор Самохвалова • 20 мая 2017
Ответ дляБеззубовна
Спасибо за поддержку счастья вам))))
Боевая• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Нитраты в кочерыжке
Капуста – вредные вещества накапливаются в кочерыжке, в толстых черешках и в верхних листьях.
Просвещайтесь)))
Беззубовна• 20 мая 2017
Ответ дляРассказница
какой такой?
другой))
Рву и мечу• 20 мая 2017
Ответ дляБеззубовна
и они же ходят где-то рядом. В реале молчат в тряпочку или хамят внаглую, а просто принять молча, что у другого могут быть другие понятия и приоритеты - не судьба. Я их сейчас читаю и понимаю, как я мерзко выгляжу, когда начинаю также умничать по какому-нибудь поводу. Сейчас это происходит все реже, но как только теряешь осознанность и погружаешься в атмосферу потреблятства - сразу сносит мозги набекрень.
автор Самохвалова • 20 мая 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Оля, ты?
Не оля