Самохвалова• 20 мая 2017
Как дальше жить? Да просто!!! Я живу на 3000 и рада
Много тут всяких которые жалуются что не могут прожить на 10000. А на 3000 пробовали? Покупаю картошку пшеницу макароны ячку горох иногда рис и гречку. Маргарин делю на порции и в морозилку, один кг хватае на месяц -на хлеб, в кашу, картошку. Вместо масла растительного беру сало-и типа мясо и есть на чем жарить. Из мясного- куриные лапки и иногда с окорочков мясо сдираю, на костях суп варю и тефтели делаю с мяса. Яйца только в выпечку. Хлеб не покупаю, пеку на сковородке коржики на воде. Фрукты собираю в частном секторе по улице по сезону. Овощи покупаю, когда очень дешевые в конце базара, вместо капусты листья прошу, чтобы дали . Подливка к каше- мука, лук, томат, вода. И ничего не жалуюсь , всегда хорошо одета и пахну дорогими духами)))) учитесь))))а не нойте
Беззубовна• 20 мая 2017
Ответ дляЛюбви вам!
ну да, дорогие.....
Так в духах главное, чтобы нравились, а не цена.
Беззубовна• 20 мая 2017
Ответ длябЭйбА
Капец...
А чему вы так радуетесь, а муж и дети есть?
Наконец-то! Вот же ж и главный вопрос советчиц!))
Самохвалова
• 20 мая 2017
Ответ дляРву и мечу
и они же ходят где-то рядом. В реале молчат в тряпочку или хамят внаглую, а просто принять молча, что у другого могут быть другие понятия и приоритеты - не судьба. Я их сейчас читаю и понимаю, как я мерзко выгляжу, когда начинаю также умничать по какому-нибудь поводу. Сейчас это происходит все реже, но как только теряешь осознанность и погружаешься в атмосферу потреблятства - сразу сносит мозги набекрень.
восхищаюсь вашим комментарием
Я только за!• 20 мая 2017
почитала бы посты автора среднестатистическая европейка
руки кожурой банана натереть,пятки,содой,в писю лимонной кислоты сунуть....
мрак.Теперь понятно,почему они думают,что на постсоветском пространстве медведи по улицам ходят
темный лес и мрак полный
от постов автора послевкусие похлеще.чем от прсмотра Волчок и т.п.
безнадега
темный лес и мрак полный
безнадега
сЛАдКОежКА• 20 мая 2017
круто, автор, респект вам!
большая часть магазиной еды - это мусор, так что вы ничего не теряете.
Беззубовна• 20 мая 2017
Ответ дляРву и мечу
Бывает и я грешу... будет мне урок)
Попижёновна• 20 мая 2017
Маргарин из морозилки с коржиками на сковороде с салом, суп на куриных лапах...., меня чуть не стошнило.
Вы пишите - ’учитесь’
Да упаси боже такому учиться.
Жить в нищете, питаться отходами, и кричать - как это круто.
Вот если бы Вы достигли чего-то в этой жизни, поднявшись из этой нищеты, тогда да - можно поучится было бы. Чему Вы научить можете?
Хорошо одета - повеселило, в перешитых шмотках и сека.
Вы пишите - ’учитесь’
Да упаси боже такому учиться.
бЭйбА• 20 мая 2017
Ответ дляБеззубовна
Уже увидела, что нет.
А что не так с вопросом
Ответ дляasa.morozova
А сс чего вы взяли? Ну вот реально! А как это называется? По Вашему, то те кто живет бедно, а таких в провинции вагон и маленькая тележка, не живут. Живете только Вы... Время идет и если так рассуждать, то можно весь свой век ждать лучшей жизни, завидовать тем, кто багаче и т.д. И я не призываю сейчас к бездействию, лени и так далее, но давайте- те уже посмотрим правде в глаза - так живут очень многие. Я не имею ввиду, что у всех именно такой рацион ( я, например, не ем маргарин, а сало только зимой с прорезью), но не все могут позволить себе купить то что хочется и если не получается сейчас заработать больше, то тут два варианта: ’Все козлы и ворюги, жизнь-боль’ или ’Я счастлива, у меня есть крыша над головой/здоровье/семья/любимый’. В первом случае люди злые, болеют. Во втором - жизнь по-любому наладиться.
-----------------------------------
ПыСы. А вЫ никогда не задумывались, что какой-нибудь миллионер может выдать ВАм тоже самое: ’Вы не обижайтесь, но это не жизнь’
-----------------------------------
Я знаю о чём говорю.
Я жила так несколько лет, пока на жильё не насобирала, поэтому я точно знаю, что это не жизнь, это жалкое сущестование. Хвасться такой ’жизнью’ постыдно, по крайней мере для меня.
Самохвалова
• 20 мая 2017
Ответ дляЯ только за!
темный лес и мрак полный
безнадега
темный лес и мрак полный
безнадега
Делать мне больше нечего как думать что подумает обо мне европейка. Вы рабыня общественного мнения
Я только за!• 20 мая 2017
Ответ дляneoba
Мда. А я то думала, что у меня мрак в жизни был. Насколько все люди разные, я землю зубами грызла, чтобы из этого всего вырваться, а тут - живут и радуются... Непонимэ
так они честные.а те кто больше трех тыс.получают ворюги же))))))))
Боевая• 20 мая 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
круто, автор, респект вам!
А перечитайте ещё раз старпост. Маргарин, макароны (судя по всему самые дешёвые), типа мясо, окорочка, листья капусты - это не мусор?
Беззубовна• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Спасибо за поддержку счастья вам))))
Спасибо, взаимно!) Я разделяю Ваши взгляды хоть и живу немного по-другому. Но считаю и буду всегда считать, что счастлив не тот у кого много, а тот кому хватает. И это так просто и так сложно..
Я только за!• 20 мая 2017
Ответ дляПопижёновна
Вы пишите - ’учитесь’
Да упаси боже такому учиться.
Вы пишите - ’учитесь’
Да упаси боже такому учиться.
у меня стойкое впечатление.что это правительственные тролли стараются
шпарят по темникам совковым
А_Шо_Такое• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Кто вам сказал что я здесь чтобы когото рассмешить? Я счастлива и делюсь счастьем с людьми с вами тоже ловите))))
Точно секта. Вспомнился мультик ’Чип и дейл’, как они попали под гипноз и все время повторяли ’Мы счастливы!’
Самохвалова
• 20 мая 2017
Ответ дляПопижёновна
Вы пишите - ’учитесь’
Да упаси боже такому учиться.
Вы пишите - ’учитесь’
Да упаси боже такому учиться.
а деньги это гарантия счастья? Богатые тоже плачут.... А по поводу одежды- главное что я себя в ней чувствую уверенно и классо а остальное для меня ерунда
Я только за!• 20 мая 2017
Ответ дляneoba
Скажите, а вам не хочется нормально жить? Я не говорю про супер доходы, но, хотя бы, не экономить на еде и косметике и получать больше 3-х тысяч?
так написано было с сарказмом
естественно жизнь автора-это мрак.питаться отходами
просто обычно мышление у таких-что те кто имеют деньги и могут жить хорошо.те просто воруют)
бЭйбА• 20 мая 2017
Автор, вам только 33, почему не стремитесь к большему, я не верю что вы довольны своей жизнью
сЛАдКОежКА• 20 мая 2017
Ответ дляБоевая
вы лучше свой употребляемый мысор критикуйте.
Я только за!• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
да хоть и так.только бы не кожурой тереться
Самохвалова
• 20 мая 2017
Ответ дляMs.Кот
Я знаю о чём говорю.
Я вас понимаю когда вы собирали на жильё вы жили как я но прижитом изливались желчью от злости и зависти а я этого не делаю и счастлива и в гармонии с собой))))
А_Шо_Такое• 20 мая 2017
Ответ дляЗасомневаю
Если жить впроголодь, то, оказывается, можно ещё и на Европу съекономить.....
А потом Европейцы говорят, что мы бедная нация и у нас нет денег даже на трусы.
Я только за!• 20 мая 2017
Ответ дляБоевая
это мусор от мусора
Самохвалова
• 20 мая 2017
Ответ дляneoba
Ну как вы не понимаете? Я не Бедная я не экономлю у меня есть весь мир и я счастлива от этого
Я только за!• 20 мая 2017
Ответ дляneoba
Честно говоря, я вообще не поняла, что там было написано...
но главное же ответить
м-да
логика железная))))))))))
м-да
логика железная))))))))))
Попижёновна• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Естественно, счастье - это состояние.
Но Вы тут призываете учиться у Вас.
А чему Вы научить можете ? (повторяюсь)
Суп из лап варить? Кислоту в интимные места ?
А деньги и их количество, это степень свободы, в первую очередь.
Но Вы тут призываете учиться у Вас.
А чему Вы научить можете ? (повторяюсь)