Самохвалова• 20 мая 2017
Как дальше жить? Да просто!!! Я живу на 3000 и рада
Много тут всяких которые жалуются что не могут прожить на 10000. А на 3000 пробовали? Покупаю картошку пшеницу макароны ячку горох иногда рис и гречку. Маргарин делю на порции и в морозилку, один кг хватае на месяц -на хлеб, в кашу, картошку. Вместо масла растительного беру сало-и типа мясо и есть на чем жарить. Из мясного- куриные лапки и иногда с окорочков мясо сдираю, на костях суп варю и тефтели делаю с мяса. Яйца только в выпечку. Хлеб не покупаю, пеку на сковородке коржики на воде. Фрукты собираю в частном секторе по улице по сезону. Овощи покупаю, когда очень дешевые в конце базара, вместо капусты листья прошу, чтобы дали . Подливка к каше- мука, лук, томат, вода. И ничего не жалуюсь , всегда хорошо одета и пахну дорогими духами)))) учитесь))))а не нойте
Мастер Пис• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Газом поэтому и набегает 300, а зимой тёплой губкой обтираю тело и вместо крема кстати мажу тело кожурой банана делю кожуру натри части и храню в холодильнике кожа бархат мужчина специально мне бананы приносит))) потом балдеет от кожи
Вы зимой не купаетесь? Губкой протерлись, бананом сверху- и вуаля???
Крутышка-Пышка• 20 мая 2017
Ответ дляНетутешня
я спрашивала, могу ли я с зп в 3000грн кушать их, мне разрешили.... Там каждый раз остается еще. По этому и с собой дают.
А вы б еще уточнили , что напрягаться вам впадло
Детсадовский полицейский• 20 мая 2017
Ответ дляДиректриссимо
ндаа полуголодная зато дорогими духами пахнет и одета хорошо
. я лучше буду одета с секенда и без духов зато буду питаться хорошо.
вы уверены, что еда купленная в наших магазинах это называется ’хорошо питаться’?
Крутышка-Пышка• 20 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
судя по вашему хамскому тону вы не похожы на человека, который готов помогать другим. А по поводу пищи нуждающимся считаю, что тот, кто ее раздает радуется каждому , кто к ним обращается. Я в данный момент не нуждаюсь.
Бездельникам я не могу радоваться . Ну никак вот не получается
Задолбулька• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
С 23 после смерти бабушки перешла в её дом. С какой целью интересуетесь?
поначалу немного недоверия было к Вам. Но так как Вы внушительно рассказываете о ведении домашнего хозяйства, у меня и возник вопрос - за сколько лет Вы смогли выработать такую систему жизни.
Совбез• 20 мая 2017
Ответ дляНетутешня
Ну у меня большая заначка. А квартира моя. Досталась так же как и всем при совке. И именно мне нужно стыдиться?
но всё таки пузо набивает ваша героиня, просто за счет гуманитарки)
Боевая• 20 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
вы знаете, человек должен быть готов к разным перепетиям в своей жизни и такому человеку как автор трудности не страшны, зарабатывая 10-15 тыс она сумеет их успешно применить. А вот что будет с многими советчицами , которые сами по себе- так себе, но любят по умничать,других по учить? смогут ли они собирать фрукты и ягоды в случае необходимости вопрос спорный
Они смогут их сами вырастить, сами собрать, часть продать и заработать))) не делайте всех .урами. практически все, кто не понял автора, девочки с разными этапами жизни.
Я вам про себя могу рассказать, время после перестройки, родителям не платят на заводах деньги : покупали свиную голову, искали, чтобы шеи было больше (там мясо)) разбирали мама варила борщ, холодец, делала котлеты - это всё из головы. Сами выращивали овощи, фрукты, ягоды - часть продавали, чтобы хоть на молочку и т.д. было. Плюс ездили на поля собирать яблоки и подсолнухи выбивать. Отец делал альбомы - продавали. Потом мама начала ездить в Россию торговать, привозила оттуда шоколадные батончики, продавали их здесь на рынке, чтобы на следующую поездку ей было больше денег. И много чего ещё могу рассказать. Я помогала родным на огороде с 8 лет. На рынке с 12. При этом хорошо училась в школе, вуз закончила с красным дипломом, работаю сама на себя.
По вашему я приспособлена к жизни или нет?
И второй вопрос, как вы думаете, хочется вернуться опять туда же?
Самохвалова
• 20 мая 2017
Ответ дляМастер Пис
Объясняю подробно-сажусь в ванную в миске тёплая вода на губку гель макаю в воду и обтираюсь потом обливаюсь тёплой водой, область декольте руки колени мажу кожурой потом смываю опять и вуаля)))
Нетутешня• 20 мая 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я РАБОТАЮ!!! И МОЮ РАБОТУ ТОЖЕ НУЖНО КОМУ-ТО ДЕЛАТЬ! А ТАКАЯ ЦАЦА, КАК ВЫ, НЕ ПОЙДЕТ? И КОМУ ДЕЛАТЬ РАБОТУ?
Самохвалова
• 20 мая 2017
Ответ дляЗадолбулька
Примерно пять лет , это постепенно получалось
Папина дочка• 20 мая 2017
Мда,стремиться надо к лучшему,а не радоваться куску хлеба. Включите тел и посмотрите на поросячьи морды,а вы маргарин морозите да лапки,дожились
Нетутешня• 20 мая 2017
Ответ дляСовбез

Я ем, чтобы жить, а не живу, чтобы есть.
Детсадовский полицейский• 20 мая 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
ну вот, я сразу сказала,что вы не похожи на человека, который готов оказывать помощь другим людям. Я иногда в районе центрального вокзала вижу как раздают бесплатную еду, не знаю кто инициатор, но вижу,что в очереди разные люди, я бы сказала,что народ,который приезжает и уезжает на электричках . А вы наверное очень тяжело трудитесь, что так негативно относитесь к бездельникам?
Совбез• 20 мая 2017
Ответ дляНетутешня

тогда доставайте еду честно, за свои кровные, а не отбирая то, что принадлежит нуждающимся
вам так не кажется?
а вообще вы занятный персонаж, куда там автору темы с её капустными листьями для *кроликов*))
вам так не кажется?
Крутышка-Пышка• 20 мая 2017
Ответ дляНетутешня
Я тоде работаю. И напрягаюсь. И часть своих доходов трачу на людей у которых сложные жизненные обстоятельства. Но на здоровых кобыл которым ярма не хочется-уж увольте.
Вам 29 лет! И... капец...мне нормативной лексики не хватает. Кем вы в метро работаете?
Вам не стыдно жрать те обеды, вместо того, чтобы заработать на них?
Детсадовский полицейский• 20 мая 2017
Ответ дляНетутешня
я цаце уже задала вопрос по поводу работы, сейчас посмотрим что ответит
Задолбулька• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Удачи Вам))) лишь бы Вы были счастливы!!! Веселый Вы все таки человек, при всей Вашей необычности веет от Вас позитивом))))))))
Крутышка-Пышка• 20 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Да тружусь. И разные у меня были периоды. Но трутней не люблю. Что за стремление жить за счет кого то???
Это касается здоровых особей, конечно.
А судя по тому, что вас мои комментарии задевают, так вы тот еще халявщик.
Хотите , миской супа поделюсь? На шару
Это касается здоровых особей, конечно.
Хотите , миской супа поделюсь? На шару
Нетутешня• 20 мая 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я зарабатываю. Работаю в бухгалтерии. А вам не кажется, что просто работая на работе, зп должна быть такой, чтобы хватало мне без излишеств? А не пахать на 3х работах! И не завидуйте. Обеды у церкви на Гарматной 37 по будням. Приходите, тут на всех хватит!
Крутышка-Пышка• 20 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
О! Да вы, я смотрю, одного поля ягоды. Удачи вам, барышни в вашей любви к халяве. Только не забывайте, что рано или поздно она заканчивается.
Детсадовский полицейский• 20 мая 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
вы работаете и напрягаетесь для себя. Из вас прямо прет желчь. Вы знаете,что у желчных людей образуется застой желчи, затем камни в желчном пузыре. Смотрите на вещи проще- не судите тех, кто живет не так как вы.
Детсадовский полицейский• 20 мая 2017
Ответ дляЗадолбулька
+1000! и как жаль людей, которые брызжут ядом!
Крутышка-Пышка• 20 мая 2017
Ответ дляНетутешня
Вы так ничего и не поняли. Жрите дальше. Удачи вам!
Самохвалова
• 20 мая 2017
Ответ дляЗадолбулька
Спасибо и вам всего доброго))) приезжайте в Одессу летом в Одессе как в раю))))
Нетутешня• 20 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ага. Все лохи, кто на минималку работает. Но если все уйдут миллионы искать, кто ж их лечить, возить или детей учить будет? Ведь платить сами то нормально не хотят...
Солнышко Киева• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
а какова причина такой экономии?
И насчет воды ?
Это тоже с целью экономии?
И насчет воды ?
Это тоже с целью экономии?
Непостоянная постоянность• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
А что в моем питании неправильно?
Все неправильно. Прочитала и чуть не стошнило. Жарить на сале, маргарин вместо сливочного масла, бульон на костях. Жесть. Лучше питаться нормально, чем пахнуть дорогими духами.
Нетутешня• 20 мая 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Попробуйте больше читать
Самохвалова
• 20 мая 2017
Ответ дляСолнышко Киева
а какова причина такой экономии?
И насчет воды ?
Это тоже с целью экономии?
И насчет воды ?
Это тоже с целью экономии?
Вы думаете что так мыться для меня в тягость? Ведь главное результат? Я чистая и это прекрасно ну и приятный бонус в виде экономии воды))))