Самохвалова• 20 мая 2017
Как дальше жить? Да просто!!! Я живу на 3000 и рада
Много тут всяких которые жалуются что не могут прожить на 10000. А на 3000 пробовали? Покупаю картошку пшеницу макароны ячку горох иногда рис и гречку. Маргарин делю на порции и в морозилку, один кг хватае на месяц -на хлеб, в кашу, картошку. Вместо масла растительного беру сало-и типа мясо и есть на чем жарить. Из мясного- куриные лапки и иногда с окорочков мясо сдираю, на костях суп варю и тефтели делаю с мяса. Яйца только в выпечку. Хлеб не покупаю, пеку на сковородке коржики на воде. Фрукты собираю в частном секторе по улице по сезону. Овощи покупаю, когда очень дешевые в конце базара, вместо капусты листья прошу, чтобы дали . Подливка к каше- мука, лук, томат, вода. И ничего не жалуюсь , всегда хорошо одета и пахну дорогими духами)))) учитесь))))а не нойте
Самохвалова
• 20 мая 2017
Ответ дляПупс
тю, а когда Вы с мужчиной сексом занимаетесь, тоже не прогибаетесь? только в миссионерской позе? как скучно
Неудачная шутка не смешная вообще и не остроумная
Нетутешня• 20 мая 2017
Ответ дляБоевая
А вам 1 квартиры от бабушки мало?
Вы хоть ту до ума доведите, что имеете.
У меня отличная квартира! И на полу ковры шерстяные, а не как сейчас типа модно. И ванна чугунная, настоящая, а не из пластика!
Приму в дар• 20 мая 2017
Ответ дляоксюморон
Можно на ваше хорошо одета хоть глянуть?
А Вы имеете право сулить и смотреть ее вещи? Откуда столько зла? А Вы знаете как живут пенсионеры? Их пенсии не хватает на квартплату, а на питание может какие-то крохи остаются....
Боевая• 20 мая 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Бесполезно тут что- либо объяснять(((
Грустно от этого
Скорее мерзко, как вы выше написали. Именно мерзко! Иметь всё для жизни и заниматься потребляд...вом((( не могу заменить это слово к сожалению
Детсадовский полицейский• 20 мая 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Откуда и что вам знать про бескорыстие?
Вы мне не приятны. Не утруждайте себя, не отвечайте мне.
откуда знаю? знаю по себе))) поэтому я и добрая! от вас не отстану, хочу, (бескорыстно хочу) чтобы вы не заводились из-за ерунды- ведь это ВАМ идет во вред. Будьте терпимы к другим. На любую тему (проблему) учитесь смотреть с другой точки зрения, а не только с привычной для вас- и будет ВАМ польза немалая!
Пупс• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Перед половым актом пару кристаллов лимонной кислоты глубоко во влагалище. Но презервативы мой мужчина покупает вообщето
не, лучше кока-колой после акта подмываться
МинерАлочка• 20 мая 2017
автор, вот честно, искренне рада за вас - быть абсолютно довольной своей жизнью, это само по себе редкость, а плюс при фактическом отсутствии денег, так вообще чудо
Сеточка• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
А что в моем питании неправильно?
например, маргарин. и сало, я так понимаю, вы пережариваете? тогда и сало...
вообще-то 1 кг маргарина на месяц - нет слов... лучше бы вы покупали домашнее растительное масло...
вы одна живете или еще детей так кормите?
Самохвалова
• 20 мая 2017
Ответ дляПупс
Кока кола миф среди малолеток
Крутышка-Пышка• 20 мая 2017
Ответ дляБоевая
Очень точное слово
Самохвалова
• 20 мая 2017
Ответ дляМинерАлочка
спасибо вам , будьте счастливы)))
Крутышка-Пышка• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Кока кола миф среди малолеток
А лимонная кислота- реальность для взрослых?
Подмигашка• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Ещё одна провидица, смешные вы ))) вот знаете что мне сейчас не хватает? Молодого чесночка так захотелось с салом и редисочкой))))
Натырьте у соседей, это же для вас привычное дело
Самохвалова
• 20 мая 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Читайте тему повторяться не буду и все поймёте о лимонной кислоте
Ответ дляСамохвалова
Я живу в Одессе это интереснейший город его можно изучать всю жизнь. До Майдана со своим мужчиной ездила в крым, видела пересидела- Ялта Алушта Бахчисарай айпетри зоопарк ласточкино гнездо джур джур монастыри дворцы . Есть загранпаспорт хочу посетить Европу собрала деньги ( да сэкономила ))))))
50 евро в сутки.500 евро. 15 тыс. грн))
Пупс• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Кока кола миф среди малолеток
конечно, лимонная кислота самое оно!
Кинг-Конгша• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Да в капустных я ещё из сока капусты делаю тоник для лица поверьте мне на улице мужчины проходу не дают восхищаются
Вы мне напомнили ’танцовщицу’, пару недель тому тут писала.девочки помните: шляпка, мизинчик и плачущий мужчина))) Она встречалась, с мужчиной, но без секса. И говорила, что все, кто до свадьбы спить шалавы , только она это более культурно преподносила.
Я это к чему? Реально вызывала жалость, хоть и насмеялись все тогда. Вы очень с ней похожи. Пытаетесь нам доказать, что можно вот так убого существовать. А зачем нам так существовать? У меня кожа тоже бархатная, я хожу в салон, к косметологу, масажисту. Получаю еще и удовольствие от этого. А вы удовольствие получаете от того, что натираетесь бананом.
Как говорится: кому арбуз деликатес, а кому и свинной хрящик.
Наслаждайтесь своими листьями от капусты молча, зачем выставлять себя на посмешище?
Самохвалова
• 20 мая 2017
Ответ дляLeraApril

ну вы выдумщица
Ну точно я вас рассмешила это хорошо теперь попробуйте воспользоваться моим советом о кожуре банана))))
Пупс• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Вы забыли написать, читайте ВСЮ тему с начала
Детсадовский полицейский• 20 мая 2017
Ответ дляБоевая
А вам не кажется, что молодая деваха может и сама заработать на еду?
Есть другие слои населения, которым на самом деле это нужно, да даже пенсионера любого возьмите. Но вот как раз им стыдно идти побираться бесплатной едой. А молодым, здоровым, с руками и ногами, с квартирами от таких же пенсионеров - не стыдно. Моё мнение наверное уже никогда не изменится: это полнейшая деградация некоторых слоев!
Стыдно- у кого видно. Когда раздают, не интересуются уровнем доходов. Брать или не брать- личное дело каждого. Я уже писала, что как раздают в Днепре вижу тоько на вокзале, берут в основном люди не местные из пригородов. Что страшного,что подойдет человек, который не может отнести в ’Картопляну хату’ 70 грн? Плохо, когда стесняется и не берет тот, кому нужно!
Самохвалова
• 20 мая 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Я не раб общественного мнения если вы будете смеяться надо мной меня это не заденет ни капли)))
Боевая• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Вы знаете честно не считала но меньше тысячи это точно гривен 800, а может и меньше
Я примерно столько же трачу на питание в месяц, но оно у меня кардинально другое: овощи, мясо, кефир, люблю очень активию и актимельки))) фрукты и т.д. Но я малоежка. Мне 1л супа из 200 г мяса, 2 картошин и овощей на 3 дня хватает на обеды.
Кофе в еду не считаю - это мой личный забобон, я люблю хороший кофе.
Может попробуйте сесть и просчитать: именно из того, что вы любите есть. Сколько выходит и вдруг можно чем-то заменить. Составьте меню на месяц, вот прямо на каждый день: блюдо и чего сколько необходимо. Посмотрите сколько за месяц сможете сэкономить, при этом хорошо питаясь.
Если что, я не учу вас жизни. Просто на 800грн можно питаться лучше и это будет лучше для вашего организма, он же вам спасибо скажет когда-то.
Единственное, маргарин однозначно нужно убрать из рациона. Я аллергик, любой продукт определяю как лакмусовая бумажка. Так вот маргарин выбрасывайте без сожаления! И листья капустные за маргарином)))
ПИПИКНУТАЯ• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
вы живете в частном доме и нет молодого чеснока с редиской?
пройдитесь по чужим огородам)
разве это проблема ?)
пройдитесь по чужим огородам)
разве это проблема ?)
Крутышка-Пышка• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Так пипиську ж пожечь можно
Мне б даже страшно попробовать было бы)))
Детсадовский полицейский• 20 мая 2017
Ответ дляМинерАлочка
+1000!