Самохвалова• 20 мая 2017
Как дальше жить? Да просто!!! Я живу на 3000 и рада
Много тут всяких которые жалуются что не могут прожить на 10000. А на 3000 пробовали? Покупаю картошку пшеницу макароны ячку горох иногда рис и гречку. Маргарин делю на порции и в морозилку, один кг хватае на месяц -на хлеб, в кашу, картошку. Вместо масла растительного беру сало-и типа мясо и есть на чем жарить. Из мясного- куриные лапки и иногда с окорочков мясо сдираю, на костях суп варю и тефтели делаю с мяса. Яйца только в выпечку. Хлеб не покупаю, пеку на сковородке коржики на воде. Фрукты собираю в частном секторе по улице по сезону. Овощи покупаю, когда очень дешевые в конце базара, вместо капусты листья прошу, чтобы дали . Подливка к каше- мука, лук, томат, вода. И ничего не жалуюсь , всегда хорошо одета и пахну дорогими духами)))) учитесь))))а не нойте
Надувная пыль• 21 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
делает хорошо,чтобы пациэнт вскогости посетил его вновь и вновь))). Девочки, неужели вы такие глупенькие и наивные?
В чем глупость и наивность?
В посещении косметолога?
Детсадовский полицейский• 21 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Нет не будет вы настроены агрессивно поэтому объективно оценить мою внешность вы не сможете да и много негатива мне не нужно
какая умничка, какое достоинство!)))
Самохвалова
• 21 мая 2017
Ответ дляСигарный шланг
всмысле , фигура нерожавшей женщины ? Так Вы уже рожали , а ребенка чем кормите ? А то у Вас в голове одна шуба
Иу меня нет детей. . Читайте тему
Надувная пыль• 21 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
слыхала- женская интуиция - это всегда субъективный подход по отношению к другой женщине. Если я выложу свою фотку, вы мой возраст определите?
Плюс минус да
Детсадовский полицейский• 21 мая 2017
Ответ дляНадувная пыль
В чем глупость и наивность?
В посещении косметолога?
не только в этом,но и в этом тоже.
Рассказница• 21 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
кто б сомневался.
Сигарный шланг• 21 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Иу меня нет детей. . Читайте тему
то есть Вы хвалитесь тем что не рожали у Вас фигура нерожавшей женщины ? Это теперь достижение такое ?
Рассказница• 21 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Муж рядом ?
Нет, конечно. А что? Хотите пообщаться?
Надувная пыль• 21 мая 2017
И по поводу не рожавшей фигуры...
Все относительно
Я знаю женщин, которые не рожали и фигура у них не айс
А есть женщины, у которых двое детей и фигура шикарна, женственна, лёгкая походка и т д
Все относительно
Самохвалова
• 21 мая 2017
Ответ дляСигарный шланг
Тело рожавшей и нерожавшей женщины чаще всего отличается . А достижение это или нет мне все равно . Я живу по своему сценарию и непозволительно другим авязывать стереотипы: в 33 надо мужа ребёнка и дергающийся глаз . Мне это не надо
Самохвалова
• 21 мая 2017
Ответ дляРассказница
Нет, конечно. А что? Хотите пообщаться?
Вот видите муж рядом а вы со мной общаетесь вам со мной интереснее ))) мне приятно ваше внимание спасибо
Надувная пыль• 21 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
не только в этом,но и в этом тоже.
А ничего что с возрастом кожа меняется и то что подходило вчера завтра уже не подходит
И только специалист ) нормальный специалист) подскажет как и чем пользоваться
К слову, я к косметологу хожу раз в пол года, моя кожа не требует постоянных процедур и я хожу к косметологу побаловать себя
Рассказница• 21 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Вы не в себе? Я написла, что его нет рядом!
Самохвалова
• 21 мая 2017
Ответ дляНадувная пыль
И по поводу не рожавшей фигуры...
Все относительно
Согласна но у меня все в порядке с фигурой : 89: 62:99
Надувная пыль• 21 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
сколько?
Внук идёт в первый класс?
Самохвалова
• 21 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
какая умничка, какое достоинство!)))

Детсадовский полицейский• 21 мая 2017
Ответ дляНадувная пыль
Внук идёт в первый класс?
нет, это не внук - это мой сын
Кусочек Сыра• 21 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
нет, это не внук - это мой сын
я тоже подумала бабушка с дедушкой лет по ...ей под 50 ему за 50
Надувная пыль• 21 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
нет, это не внук - это мой сын
Сори
Думаю вам около 50
Но выглядите вы хорошо
Думаю вам около 50
Но выглядите вы хорошо
Детсадовский полицейский• 21 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
45-47
правильно, мне 47. Ну и что скажите,что в свои 47 я плохо выгляжу?
Задолбулька• 21 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Нет не хочу . Что я сейчас хочу? Купить босоножки на лето на высокой платформе))) в среду получаю зарплату в сауне и еду на седьмой обуваться))) кстати на мне сейчас маска из белкА яичного ( желток пошёл в зелёный борщ вчера) я хорошо сплю и у меня всегда свежий вид
Автор, что входит в Ваши обязанности в сауне?
Самохвалова
• 21 мая 2017
Ответ дляРассказница
Извините невнимательно прочитала. Вы же говорили что вы вместе 24 часа?))) обманули?
Рассказница• 21 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
это не я была, вы перепутали.
Надувная пыль• 21 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Если вам 47
То вы и выглядите на 47
Правда
То вы и выглядите на 47
Правда