Швидка Настя• 20 мая 2017

Похвастайтесь, свои чемоданом)

Выбираю чемодан и сумку для семьи. Старый чемодан нам уже мал( ищу новый но цены разные и на какую фирму обратить внимание не знаю. Или нет смысла переплачивать за имя брать обычный на рынке?
ДваДваВосемь• 20 мая 2017
Могу посоветовать чехлы на чемодан. Недавно купила, такие классные)
жижифреймут• 20 мая 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Посоветуйте мне
ДваДваВосемь• 20 мая 2017
Ответ дляжижифреймут
Посоветуйте мне
Удалено администрацией...
Аноним_Галя• 20 мая 2017
фирма Delsey - великолепное качество и удобство. Можно сказать, что вечные. Очень стильные и красивые. У меня чемодану уже лет 8 - как новый, дизайн актуальный, вид отменный. Но... дорого. Продукция не из дешевых.
Акукарача• 20 мая 2017
ЗдесяЯ• 20 мая 2017
Ответ дляДваДваВосемь
А по размеру как?
Здесь вчера советовали силикон чехол за 200 грн
ДваДваВосемь• 20 мая 2017
Ответ дляЗдесяЯ
А по размеру как?
Там несколько размеров есть. Три, или четыре, не помню точно. Я написала размеры своего чемодана, мне прислали по моим замерам. Ну и он тянется, как стрейч.
Отчебучкина• 20 мая 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Удалено администрацией...
Дороговато ,мне кажется
СССРовна• 20 мая 2017
У сына,размер М-чемодан-рекзак-рюкзачок.Уже 9 лет.Он с ним и в вуз поехал-Дерби.Отличный.Тогда он стоил 100 дол..Но сейчас я б эту фирму не купила б(((Она стала по качеству не очень.Для сей семьи у нас большой чемодан,размер Л, харьковский Бангланд,вроде бы.Ему 6 лет,упаковывали под ’жвак’.Он не из длрогих.Но показал себя отлично.
Дочери заказали разер М
https://www.amazon.com/American-Tourister-Disney-S...
не знаю,плывет.Надеюсь,что не подведет)
7vetik• 20 мая 2017
У нас вот такая дорожная сумка на колесах(та, что самый больший размер) - очень вместительная и мне нравится по качеству, правда, у нас для путешествий на авто, не знаю, как будет в самолете, но, думаю, если в чехол и обмотать, также, будет хорошо!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2726160.html
ДваДваВосемь• 20 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
Дороговато ,мне кажется
Я смотрела не на кидстаффе, а на других сайтах чехлы, там по 500+ грн) Цена стрейча в Борисполе, когда последний раз летали 80грн была) Это в одну сторону)
Муууумие• 20 мая 2017
В прошлом году тоже сомневалась и купила пластиковый на 4 колесах Samsonite, выдержал уже три путешествия, не поцарапался даже.
Муууумие• 20 мая 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Не может быть)) Мы за 180 заматывали. А вообще-то можно купить рулон пленки за 100 грн
Муууумие• 20 мая 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Удалено администрацией...
А смысл какой? Кнопки можно расстегнуть, взять что угодно и застегнуть обратно. Пленка ценна тем, что не вытащишь незаметно
june83• 20 мая 2017
Ответ дляМуууумие
А мы в Милане за 10 евро))))))))
Отчебучкина• 20 мая 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Я не пакую в стрейч,проблем не было
MIra3082• 20 мая 2017
Ответ дляАноним_Галя
++++ отличное качество. И малые на нем катались - целый и невредимый. Вместительный и удобный))
june83• 20 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
Я не пакую в стрейч,проблем не было
Элементарно без плёнки быстрее портится внёсший вид чемоданов
Повелительница лампочек• 20 мая 2017
Ответ дляМуууумие
Вчера муж в Борисполе упаковывал большую сумку на колесах за 90 грн.
Отчебучкина• 20 мая 2017
Ответ дляjune83
У меня набор чемоданов со Спортдиректа,полет нормальный уже пережили Австрию,Америку,Израиль и по Украине