18 мнеУЖЕ• 20 мая 2017
Девочки,а есть что то,чем вы не устраиваете своих мужчин и они говорили об этом?
Если такое есть,поделитесь пожалуйста, чем вы не устраиваете своих мужей\мужчин? Если вашего варианта нет, напиши пожалуйста
Результат:
вже голосів:
14 (21.88%)
По его словам : плохая хозяйка
13 (20.31%)
По его словам : я слишком многого от него требую
8 (12.5%)
По его словам : лентяйка
8 (12.5%)
По его словам : я страдаю вредными привычками, курение\алкоголь
5 (7.81%)
По его словам : я ревнивая и злая жена, которая не дает мужу прогуляться с друзьями
4 (6.25%)
По его словам : я плохо отношусь к его родителям (маме в особенности)
2 (3.13%)
По его словам : не работаю, сижу дома, его это достает
2 (3.13%)
По его словам : я слишком люблю свою работу
2 (3.13%)
По его словам : я слишком навязчива, ему нужно меня чаще отдыхать
1 (1.56%)
По его словам : плохая мать
1 (1.56%)
По его словам : я не амбициозная, тихоня
1 (1.56%)
По его словам : я много времени провожу со своими подругами\друзьями
1 (1.56%)
По его словам : у нас разные интересы
1 (1.56%)
По его словам : я слишком много денег трачу на себя
1 (1.56%)
По его словам : я совершенно не умею готовить
Alenka77777• 20 мая 2017
Мне не говорит такого муж. Говорит, что со мной не скучно, с другой бы не жил)))
18 мнеУЖЕ
• 20 мая 2017
Ответ дляAlenka77777
что никогда нечего плохого не говорил? Вы никогда не ругались?
Кашпо• 20 мая 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
формат наших ссор такой: я его ругаю, он огрызается ). И я так хорошо сосу, что это полностью компенсирует все мои возможные недостатки
Helenaitolko• 20 мая 2017
Моего мужчину все во мне устаивает, если что-то не устраивает, идёт лесом!)
Alenka77777• 20 мая 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
я ругаюсь, а он спокойный и мудро молчит во время ссор...
Машка-замарашка• 20 мая 2017
Ответ дляКашпо
фраза женщины, примчавшейся в магазин автозапчастей за бензонасосом:
— Мне это.. . ну, чтобы не сосать, а руками пожамкать, пожамкать и само потекло.
18 мнеУЖЕ
• 20 мая 2017
Ответ дляAlenka77777
как же вам повезло! мой инициатор ссор, но там вся семья мужа такая)
Кашпо• 20 мая 2017
Ответ дляAlenka77777
я бы такого убила бы
Alenka77777• 20 мая 2017
Когда-то прочитали фразу: ’Принцессы не какают, все *овно ушло в характер’.
Муж может мне в шутку сказать за дверью туалета сказать: ’выходи принцесса, тебе там нечего делать’
стебется так, но по-доброму)
Бочка порохУ• 20 мая 2017
Моего мужа не устраивает, что я ем печенечки в постеле или сухарик с чаем)) не пойму почему он против, я же худенькая.
Alenka77777• 20 мая 2017
Ответ дляКашпо
я бы такого убила бы
мне тоже хочется, меня это молчание только больше раззадоривает
Alenka77777• 20 мая 2017
Ответ дляБочка порохУ
печеньки в кровати моему не нравятся, бурчит и сметает, но мне ничего не говорит)))
Кашпо• 20 мая 2017
Ответ дляAlenka77777
мой тоже в начале молчал, ждал, оказывается, пока я успокоюсь,
100%• 20 мая 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Нет, они потом сразу разводятся!
Дюагональ• 20 мая 2017
Ответ дляAlenka77777
вы сколько лет вместе?
Alenka77777• 20 мая 2017
Ответ для100%
Нет, они потом сразу разводятся!
я развожусь с мужем обычно за неделю до критических дней)))))))))
Дюагональ• 20 мая 2017
Ответ дляAlenka77777
10 лет ссоритесь без участия мужа, сама с собой, и не надоело ?
Ганцю в кєдах• 20 мая 2017
Я прямо таки затрудняюсь ответить,ничего такого не говорит,только хвалит
18 мнеУЖЕ
• 20 мая 2017
Ответ дляДюагональ
Автор, а почему нет возможности выбрать 2 и более вариантов?
да забыла нажать на галочку(((
Соня-сонятко• 20 мая 2017
Ответ дляAlenka77777
То же самое
А вообще, я никудышняя хозяйка, готовить не умею вообще, вечно что-то чудю, мать я не фанатичная, но изобретательная, родителей всех люблю и ко всем у меня индивидуальный подход
Пушкининиана• 20 мая 2017
Каждый раз при ссоре вытыкает мое дворянское происхождение
И вне ссоры очень часто с издевкой называет ’графиня Вишенка’
Alenka77777• 20 мая 2017
Ответ дляДюагональ
Ну, тут ссорюсь, банят, переключаюсь на мужа, характер такой...принцесса