Губка Боб• 20 мая 2017
Уже есть 4 девочки, муж хочет мальчика,если есть формулы, поделитесь!!!!
Муж отчаивается, да и я хочу наследника, кто подскажет,может есть какой то расчет?
Рву и мечу• 20 мая 2017
а чтож вы формулу после первой не спрашивали? а наследовать ребенку хоть будет что? или главное гордое звучание - наследник
КтоЕслиНеЯ• 20 мая 2017
У нас так в доме пара тоже хотела мальчика. Родились 7 и 8-е по счету, а так, все девченки. Зато старшая дочь, сразу внучка родила. У сестры в классе, тоже были многодетные, тоже мальчика хотели. Родился 7-м по счету. Зато две старшие девченки сразу родили по пацану! Хотите много детей и сумеете прокормить и дать достойное образование, то вперед!
Губка Боб
• 20 мая 2017
Ответ дляРву и мечу
нет, мы детей и на мивину садим. Ну конечно мы обеспеченная семья , большой бизнес, семейный
]Mrs.Сексуальность[• 20 мая 2017

Скажите, что вы просто троллите....не верю, что бывают такие блаженые))
Доктор Хаос• 20 мая 2017
Наследника? Що за дискримінація? Чому? Яка Вам різниця хлопчик чи дівчинка? Кожна дитина найкраща?
Подставка для припева• 20 мая 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

бывают, и не совсем обеспеченные. У знакомого 6 своих детей и 3 приемных. Вот это я ох.....ла. Я 2 недели переваривала информацию и пыталась представить,как всех одеть-обуть-накормить-обласкать-свозить на отдых - а если болеют
всегдаДаДа• 20 мая 2017
Скажите мужу, пусть берет юную наложницу и она ему сына родит. Кстати, формула одна - какой сперматозоид попадется, с Х хромосомой или Y.
Рву и мечу• 20 мая 2017
Ответ дляПодставка для припева
я сегодня женщину с тремя детьми видела и так мне их жалко стало...по виду детей было видно, что вв семье полный аут. так у них один в колясоче еще
Первоклашка Я• 20 мая 2017
А что значит наследника? У вас есть фамильный замок с родословной? Наследовать наследник что будет?
Вам не формулы нужны, а мозги... простите.
Губка Боб
• 20 мая 2017
Ответ дляПервоклашка Я
да что вы говорите,у нас бизнес очень серьезный, нужен именно мужчина ,что бы дальше им руководил. Я молодая,а муж уже не очень. Семейное дело нужно передавать из рук в руки именно мужчине
Губка Боб
• 20 мая 2017
да я вышла замуж по расчет, но у меня и моих детей все есть.. Мне не стыдно рожать
Первоклашка Я• 20 мая 2017
Ответ дляГубка Боб
Почему, почему именно мужчина, вы в ОАЭ живете? Если нет, то и дочурка с мозгами справится.
Lydmila_SLN• 20 мая 2017
Попробуйте прибор или тест полоски показывающие дни овуляции, до овуляции предохраняетесь, сперматозоиды-девочки долгожители, могут и до 10 дней сидеть возле яйцеклетки поджидать) Сперматозоиды-мальчики по-шустрее будут, в дни овуляции должны быстрее девочек добраться к яйцеклетке. С таким методом шансов больше, но 100% гарантии конечно нет)
Тюрюнь_Тюнь• 20 мая 2017
Для начала сделайте спермограмму, а то возможно количество или качество сперматозоидов с женской хромосомой желает быть лучшим. Это чтобы зря не стараться. Мне если желать девочку надо сменить мужа, но меня уже устраивают мои мальчики, я не мать-героиня. Если всё отлично, то ловить чётко овулдяцию, но и верить что повезёт.
Ацетилсалициловая кислота• 20 мая 2017
Я жду узи через неделю, узнать кто:)
Но мне наоборот девочка нужна, три мужчины у меня уже есть маленьких:)
Методы можно прочитать в интернете, но они все имеют большую погрешность:)
Томатико• 20 мая 2017
Ответ дляГубка Боб
тогда вам надо эко. это 100% гарантия. при эко можно доп услугой отобрать эмбрионы мальчуковые.
постою_послушаю• 20 мая 2017
Попробуйте метод обновления крови, найдите в интернете. Мне кажется это из области сказок, но, тем не менее, в свое время ’пересчитали’ всех уже родившихся знакомых и все сошлось.
Только не забывайте, что долгожданный мальчишка может оказаться совсем не бизнесменом. Постарайтесь не испортить человеку жизнь, возлагая на него свои надежды.
Удачи Вам!
Раз одела не бу• 22 мая 2017
Ответ дляпостою_послушаю
Удачи Вам!
Но все же бывают исключения в этом методе, и наш случай как раз и есть исключением, причем по всем таблицам и методам сразу. Богу виднее, ребенок какого пола нужен семье.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 мая 2017
Ответ дляпостою_послушаю
Удачи Вам!
По этому методу у меня мальчик должен быть.... а девочка родилась)