Бутылка Кифира• 20 мая 2017
ЗНО в 4 и 9 классах
Девочки, кто в курсе, ЗНО вместо ДПА в 4 и 9 классах вводят со следующего учебного года?
КРАСА-КОСА• 20 мая 2017
Может, дочь вот заканчивает 3, было собрание в четверг, уже сказали, что такое возможно, дурдом солнышко
Выручалка• 20 мая 2017
В прошлом году тоже обещали, что со следующего года ЗНО обязательно будет в 9 классе.
Олька Модниця• 20 мая 2017
Планують і після 4 класу, хто не здасть лишається ще на один рік в молодшій школі
Первоклашка Я• 20 мая 2017
ЗНО после всех классов, экзамены в первый класс... а если в первый класс не поступил - все шуруй работай!
Бутылка Кифира
• 20 мая 2017
Девочки, ЗНО точно введут и после 4-го класса тоже. Вопрос только когда. Девятиклассникам вообще подфартило-новая программа, учебники еще не напечатали, ЗНО+новые правила приема в старшую школу.
Бутылка Кифира
• 20 мая 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Ага( Начиталась уже про вступительные взносы и тестирование первоклассников
Мотылек• 20 мая 2017
Ответ дляКРАСА-КОСА
а чего дурдом? это оценивавшие знаний по пройденной программе.
Бутылка Кифира
• 20 мая 2017
Ответ дляСиренькая
в ясли теперь тоже тестирование.
Я на всякий случай уточню) Вы шутите?
Первоклашка Я• 20 мая 2017
Ответ дляжелезный занавес
У меня старшая 9 класс заканчивает, а младший только в садик идет. Давление уже подскакивает от всего...
Бутылка Кифира
• 20 мая 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Аналогично. Нам чуть легче-учимся дома, но вот эта неопределенность и постоянно меняющиеся правила просто ужас( ЗНО конечно же лучше, чем ДПА, но хотелось бы конкретики, а то наши освитяны до осени сто раз закон отредактировать могут.
КРАСА-КОСА• 20 мая 2017
Ответ дляМотылек
А ДПА чем не вариант? Или ДПА хуже?
Просто ЗНО это сложнее и иногда ученики в 11 теряются, зачем лишние стрессы для ребенка?
У меня сын в 10, к ЗНО готовимся, ходит к репетиторам, времени ноль свободного. А в 4 как? Тоже начинать бегать к репетиторам? 4 класс это 10 лет, зачем усложнять так???
П.С сын не двоечник
Дочь тоже.
П.С сын не двоечник
Дочь тоже.
Бутылка Кифира
• 20 мая 2017
Ответ дляКРАСА-КОСА
А ДПА чем не вариант? Или ДПА хуже?
П.С сын не двоечник
Дочь тоже.
П.С сын не двоечник
Дочь тоже.
ДПА хуже, потому что учителя имея доступ к заданиям сознательно вытягивают любимчиков. Особо продвинутые и бесстрашные снабжают избранных шпаргалками с решениями, те кто ’попроще’ дают экзаменационные задания на дом перед проверкой.
Сундучок с каникулами• 20 мая 2017
Я против ЗНО в 4 классе, маленькие еще, давайте ещё пусть их разделят, в другой конец города повезут и другой учитель будет стоять над ними. Зачем лишний стресс ребенку
Пищалка• 20 мая 2017
Ответ дляжелезный занавес
отэта у вас фантазия работает, или деть двоечник дома вам лапшу на уши вешает, чтоб свои неудачи оправдать. Вы реально верите в то что написали?
Бутылка Кифира
• 20 мая 2017
Ответ дляПищалка
Деть отличник, экзамены показывают его реальный уровень, более того, даже когда деть посещал школу меньше 10 не приносил, хотя ’валили’ его как могли. Так что мимо) Что касается ДПА, то это не мои фантазии, а реальность.
Радует только одно в вашем сообщении-вы оч. хорошего мнения о нашей школе)