Марафетчица• 20 мая 2017
Мейхер точно 34?
РокерША• 20 мая 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Ну не за 40, но и не 34. Я по своим воспоминаниям сужу.
Помню, ходили мы на их концерт, мне тогда примерно 28-29 было, я запомнила этот момент - как смотрела на девочек из Виагры ( а они на тот момент уже были известны) и думала, что вот, подросли уже девчонки, для которых я - ’ пожилая’ 30 летняя тётя. А я, мол, все ещё считаю их поколение малолетками, вчерашними школьницами, а они-то уже вполне себе зрелые девушки. Ну и все в таком роде на тему ’ ,пенсия не за горами’.
Так вот мне сейчас 45, думаю, им тогда было за 20, т.е.разница у нас должна быть меньше 10 лет, скорее - 8-9. Т.е. им, получается, лет 36-37 сейчас.
Кому им? Винницкой ук 42. Надя старше.
Совбез• 20 мая 2017
Ответ дляРокерША
Кому им? Винницкой ук 42. Надя старше.
с какой это радости?
если Надя 82-го года рождения
РокерША• 20 мая 2017
Ответ дляСижу на стуле
Когда она начинала в Виагре, ей было 18. Виагра с 2001 года, кажется.
Ей было уже хорошо за 20. Точнее за 25.
РокерША• 20 мая 2017
Ответ дляСовбез
с какой это радости?
если Надя 82-го года рождения
Где вы почерпнули эту лже информацию.?
Сижу на стуле• 20 мая 2017
Ответ дляРокерША
Ей было уже хорошо за 20. Точнее за 25.
Википедия пишет, что эта селючка 1982 г.р, а значит, ей 34, в этом году 35 лет.
Виагра основана в 2000 году.
Если верить Википедии, ей, и правда, было 18 лет.
Виагра основана в 2000 году.
Сижу на стуле• 20 мая 2017
Ответ дляРокерША
Ей было уже хорошо за 20. Точнее за 25.
Но судя по её фейсу, она скорее 1972 года рождения.
РокерША• 20 мая 2017
Ответ дляСижу на стуле
Виагра основана в 2000 году.
Ну да.. я как-то все надеюсь, что люди существа разумные. Но нет. Они тупо верят в то, что им вкладывают в их черепов. А Надя и в свои 46 хороша.
РокерША• 20 мая 2017
Ответ дляСижу на стуле
Наверно, так и есть. Винницкой тогда было 26, а Наде под 30.
Ждушечка• 20 мая 2017
мне 37 лет,точно помню когда мне было 18 она уже была популярна по телевизору
и ей тогда было не менее 20 лет
Ей 39-42 года
и ей тогда было не менее 20 лет
Ей 39-42 года
ЗавЛабСнаб• 20 мая 2017
Ответ дляСижу на стуле
Виагра основана в 2000 году.
Цитата:
Википедия пишет, что эта селючка 1982 г.р, а значит, ей 34, в этом году 35 лет. Виагра основана в 2000 году. Если верить Википедии, ей, и правда, было 18 лет.[/citПо окончании училища она уехала в Киев и начала работать в одном из местных театров[9]. По совместительству работала в детском саду, позже стала хореографом во Дворце офицеров[10]. Тоже из Википедии. Получается это все было до Виагры? До 18 лет?
Манный комочек• 20 мая 2017
Ответ дляМарафетчица
Ее страницу засыпали комплиментами... Но фото не очень... Еврейки быстро стареют...
да и фигура треугольником становится
РокерША• 20 мая 2017
Те, кто верит, что Наде 34, кто потерялся в пространстве и времени... ну подумайте... Верусику уже 35. Вы реально верите, что Надюха ее младше на годик?
Сижу на стуле• 20 мая 2017
Ответ дляparele
А Вы из столиц, полагаю?)))
Дело не во мне)))
Если человек родился в селе, он кто?
Повезло просто оказаться в нужное время в нужном месте, а дальше постель своё дело сделала. Впрочем, как и все Виагриски.
Если человек родился в селе, он кто?
культУра• 20 мая 2017
Мейхер и в начале карьеры не юной девой выглядела. Такой типаж. Но, по любому, холеная, сексуальная, хоть и глупая.
Ответ дляСижу на стуле
Дело не во мне)))
Если человек родился в селе, он кто?
Если человек родился в селе, он уроженец села.
Однако быдляческую натуру предопределяет далеко не место рождения.
Сижу на стуле• 20 мая 2017
Ответ дляparele
Родился в городе - горожанин-нка.
Родился в селе - ... селянин-нка.
Это не в переносном смысле, а в прямом.
Родилась в селе Хмельницкой области.
Что Вам не понравилось? Наехали на меня...
Родился в селе - ... селянин-нка.
Это не в переносном смысле, а в прямом.
Родилась в селе Хмельницкой области.
РокерША• 20 мая 2017
Ответ длякультУра
По сравнению с той, которой ее подобрали, она значительно поумнела.хоть пару слов может связать.
Залетная Я тут• 20 мая 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Что-то она плохо выглядит на свои 35... я думала ей больше
Нормально она выглядит, а неудачные фото бывают у всех завистниц)
Ответ дляСижу на стуле
Родился в городе - горожанин-нка.
Родился в селе - ... селянин-нка.
Это не в переносном смысле, а в прямом.
Родилась в селе Хмельницкой области.
Родился в селе - ... селянин-нка.
Это не в переносном смысле, а в прямом.
Родилась в селе Хмельницкой области.
Ну Вы же видели цитату из Вашего поста?
Я считаю крайней степенью снобизма разделять людей по месту их рождения. И, кстати, занимаются этим чаще всего вчерашние ’понаехавшие’. Не палитесь)
Сижу на стуле• 20 мая 2017
Ответ дляparele
Ну Вы же видели цитату из Вашего поста?
Абсолютно)
Вычитала, что родилась в селе, поэтому написала ’сельская уроженка’
А что пробилась, молодец, конечно. Столичные столько не добьются, они более ленивы.