Марафетчица• 20 мая 2017
Мейхер точно 34?
Губка Боб• 20 мая 2017
Ответ дляЖдушечка
мне 37 лет,точно помню когда мне было 18 она уже была популярна по телевизору
и ей тогда было не менее 20 лет
Ей 39-42 года
и ей тогда было не менее 20 лет
Ей 39-42 года
не фантазируйте))
Нафаня Маня• 20 мая 2017
Ответ дляСижу на стуле
Насколько ’намного’? В 2001 к ним пришла популярность, Москву покорили. А группа 2000 года рождения.
у меня знакомый говорил, что они еще 1999 в Полтаве выступали. Но не были тогда раскручены
РокерША• 20 мая 2017
Ответ длямиюда
Она красивая очень, что вы девочки прицепились?
А кто говорит , что она некрасивая? Красивая зрелая женщина. А подтиранием годков мармеладзе сделал из нее молодую старуху. А зачем?
Сижу на стуле• 20 мая 2017
Ответ дляНафаня Маня
Ну, на 2 года. А-то ’намного’.
Павлодарская• 20 мая 2017
Ответ дляМарафетчица
Здесь она красотка. Но фото студийные
она выглядит старше своих лет. даже на этих красивых отфотошопленных фото. уже давно поняла: дело не в состоянии кожи, тела, не в формах. что-то другое производит впечатление, девушка ты или уже зрелая женщина. взгляд, наверное. выражение лица
Ответ дляРокерША
Так это не факт , что мармеладзе и Верке годики не подтер. Сыграл мармеладзе с Надейся злую шутку. Хотел омолодить. И одно время это удавалось....Но когда ей за 45, а в интернете 34, то выглядит это нелепо. Так она получается ровесница седоковой. Умора.
У Вас т9 барахлит.
Горизонтальный самовар• 20 мая 2017
Ответ дляИз Кукуева я
їй 36 років .
как бы с 1982 по 2017- 35? не?
Совбез• 20 мая 2017
сколько зависти
кошмар просто
Надя 82 года рождения,то что вы тут придумываете про за 40.просто смешно
она выглядит шикарно.я видела ее в метре от себя.совсем недавно
как бы тут кому не хотелось.но она красивая молодая женщина
кошмар просто
Горизонтальный самовар• 20 мая 2017
Ответ дляРокерША
Ну да.. я как-то все надеюсь, что люди существа разумные. Но нет. Они тупо верят в то, что им вкладывают в их черепов. А Надя и в свои 46 хороша.
не пишите бред! она 82, знаю точно!
Братья Капли• 20 мая 2017
Ответ дляparele
35, она 82-го года. Выглядит чуть старше, но все равно красивая.
Не думаю,что 82 Гоша.они с Винницкой где-то одного возраста,а той уже 40.помню их песню попытка номер 5,она 2001 года.им не по 20 тогда было,а больше.
Не против• 20 мая 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Ну не за 40, но и не 34. Я по своим воспоминаниям сужу.
Помню, ходили мы на их концерт, мне тогда примерно 28-29 было, я запомнила этот момент - как смотрела на девочек из Виагры ( а они на тот момент уже были известны) и думала, что вот, подросли уже девчонки, для которых я - ’ пожилая’ 30 летняя тётя. А я, мол, все ещё считаю их поколение малолетками, вчерашними школьницами, а они-то уже вполне себе зрелые девушки. Ну и все в таком роде на тему ’ ,пенсия не за горами’.
Так вот мне сейчас 45, думаю, им тогда было за 20, т.е.разница у нас должна быть меньше 10 лет, скорее - 8-9. Т.е. им, получается, лет 36-37 сейчас.
винницкой 40 в єтом году
Alenka77777• 20 мая 2017
Ответ дляМарафетчица
Здесь она красотка. Но фото студийные
у каждого есть неудачные фото...эту можно отнести к ним
в любом случае она красивая и приятная
Не против• 20 мая 2017
Ответ дляСовбез
Алене тогда уже было под тридцать,а Надя ее младше лет на десять
Ей сейчас 35
алене 40
Дадосвидания• 20 мая 2017
Ответ дляСижу на стуле
Дело не во мне)))
Если человек родился в селе, он кто?
Повезло просто оказаться в нужное время в нужном месте, а дальше постель своё дело сделала. Впрочем, как и все Виагриски.
Если человек родился в селе, он кто?
фу...как Вы мерзко завидуете и злословите...
Дадосвидания• 20 мая 2017
Ответ дляparele
Ну Вы же видели цитату из Вашего поста?
Я считаю крайней степенью снобизма разделять людей по месту их рождения. И, кстати, занимаются этим чаще всего вчерашние ’понаехавшие’. Не палитесь)
+10000000
Братья Капли• 20 мая 2017
Ответ дляshelenka
Их первый клип ’Попытка номер 5’ выпущен в 2000 году.
2001.я помню потому,что с мужем начала встречаться и как раз эта песня была хитовые.и ещё руки вверх ’’забирай меня скорей,увози за 100 морей’’
щас в супермаркете услышала,аж настроение поднялось!
Царевна Лягушка• 20 мая 2017
сколько существует виагра столько все и спорят сколько лет Наде )), но Винницкая в свои 42 выглядит моложе.
Сижу на стуле• 20 мая 2017
Ответ дляДадосвидания
Пост 67.
Извините, кумира обидела
РокерША• 20 мая 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
не пишите бред! она 82, знаю точно!
Не пишите бред. Ей уже за 40 и очень прилично. Просто надо скрыть лет 10 из своей биографии...ну и омолодится....
РокерША• 20 мая 2017
Ответ дляНе против
винницкой 40 в єтом году
Алена с1974 года и ей будет 43. И выглядит она отлично и не скрывает свой возраст.
РокерША• 20 мая 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Моложе кого? Нади? Так она есть моложе Нади. Да и не рожала...
Горизонтальный самовар• 20 мая 2017
Ответ дляРокерША
очень хорошо знаю человека, который учился с ней в одном классе. ей 35, просто она так выглядит. не придумывайте!
PORKA• 20 мая 2017
Девочки, я 11 класс заканчивала, была на ее выступлении. Ей точно тогда не было 15-16. А мне 35 лет. Хоть Надю я обожаю. Она умница и красавица, но ей точно около 40.
Дадосвидания• 20 мая 2017
Ответ дляСижу на стуле
Пост 67.
Извините, кумира обидела
Не позорьтесь дальше...
Не остроумно...
Сижу на стуле• 20 мая 2017
Ответ дляДадосвидания
Не позорьтесь дальше...
Не остроумно...
Проходите мимо
РокерША• 20 мая 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
все у кого есть мозги, глаза и память прекрасно знают, что ей уже хорошо за 40. Хватит бредить.
Єдина Країна• 20 мая 2017
Ответ дляБратья Капли
да ну, она , Винницкая моего года рождения ,т.е. 74 го.
дЫнька• 20 мая 2017
Ответ дляМарафетчица
Ее страницу засыпали комплиментами... Но фото не очень... Еврейки быстро стареют...
А с чего вы взяли что она еврейка?)) Мейхер - фамилия ее первого мужа.
Марафетчица
• 20 мая 2017
Ответ длядЫнька
А что не видно?
Марафетчица
• 20 мая 2017
Ответ длядЫнька
И какой первый муж? Хозяин Троещинского рынка? У него фамилия на ко, украинец.