Марафетчица• 20 мая 2017

Мейхер точно 34?

РокерША• 20 мая 2017
Ответ длякультУра
Мейхер и в начале карьеры не юной девой выглядела. Такой типаж. Но, по любому, холеная, сексуальная, хоть и глупая.
Ну конечно. В 30 тяжело выглядеть юной

parele• 20 мая 2017
Ответ дляСижу на стуле
Абсолютно)
Вычитала, что родилась в селе, поэтому написала ’сельская уроженка’
А что пробилась, молодец, конечно. Столичные столько не добьются, они более ленивы.
Ну Вы же видите разницу между ’селючкой’ и ’сельской уроженкой’, правда? Впрочем, лично я на этом факте вообще не акцентирую внимание. Был бы человек хороший)
Сижу на стуле• 20 мая 2017
Ответ дляparele
Слова-синонимы, и только.
Мотористка• 20 мая 2017
Ответ дляСижу на стуле
Дело не во мне)))
Если человек родился в селе, он кто?
Повезло просто оказаться в нужное время в нужном месте, а дальше постель своё дело сделала. Впрочем, как и все Виагриски.
Какая черная зависть. А Надя действительно роскошная. Даже если б вы приперлись на кастинг - вас бы не взяли, поверьте
Я в дамках• 20 мая 2017
нет, она старше, ей около 40.
Я в дамках• 20 мая 2017
Ответ дляparele
А Вы из столиц, полагаю?)))
Ага, из самых ’сливок’ общества.
Истеблишмент, йопрст.
Сижу на стуле• 20 мая 2017
Ответ дляМотористка
Господи, чему завидовать? Никогда эта группа не нравилась, так, разве что выборочно единичные песни. А группа так - трамплин девочек в руки миллионеров. Перекочевало уже столько, что только Грановскую с Винницкой и помню!
Мне по роскошности Джулия Робертс больше импонирует
Отжигающая• 20 мая 2017
Ответ дляparele
А Вы из столиц, полагаю?)))
Пупуговка• 20 мая 2017
баба йошка...

Русская Богатырша• 20 мая 2017
Ответ дляМотористка
Да уж куда нам! В 18 лет крутиться перед братьями Меладзе топлесс на кастинге не каждая была готова! А надюхе было не привыкать, элитная девушка была, кстати, родила старшего - удачно забеременела от одного из хозяев троещинского рынка, бандита, понятное дело.
Сижу на стуле• 20 мая 2017
Ответ дляПупуговка
баба йошка...
Вы шо, тише, щас Вас камнями закидают ))) Или тапками)))
Пупуговка• 20 мая 2017
Ответ дляСижу на стуле
не знаю скільки їй років, але вона страшна як голівудський пістік, була, є і буде...
parele• 20 мая 2017
Ответ дляСижу на стуле
Слова-синонимы, и только.
Хромает столичное образование.
Люблю кетчуп• 20 мая 2017
Выглядит старше, но мы ж не знаем ее физиологию, мало ли...
Сижу на стуле• 20 мая 2017
Ответ дляparele
Хромает столичное образование.
Да прямо уж там!
Marinka27• 20 мая 2017
Моя одногодка. Мне нравится, хорошо выглядит. Молодец!
Бабка-ежика• 20 мая 2017
Ответ дляРокерША
Ну, , естественно она омолодила дату своего рождения. Она старше Винницкой, которой уже 42.
Нет. Точно нет. МЫ вместе учились в Хмельницком педучилище. Она 82-го года 100%
Нафаня Маня• 20 мая 2017
Ответ дляСижу на стуле
Когда она начинала в Виагре, ей было 18. Виагра с 2001 года, кажется.
Кто вам такое сказал ? Виа гра намного раньше была создана
Бабка-ежика• 20 мая 2017
Ответ дляparele
Работа проделана колоссальная, в училище была таким селом-селом.
Я не со зла. Мне она нравится, но что было то было.

Нафаня Маня• 20 мая 2017
Ответ дляУлыбАчка
ОНА 82 ГОДА РОЖДЕНИЯ
откуда вы знаете?
Нафаня Маня• 20 мая 2017
Ответ дляРокерША
Те, кто верит, что Наде 34, кто потерялся в пространстве и времени... ну подумайте... Верусику уже 35. Вы реально верите, что Надюха ее младше на годик?
УлыбАчка• 20 мая 2017
Ответ дляНафаня Маня
откуда вы знаете?
Это общедоступная информация. То что она старше выглядит и некрасиво стареет не добавляет ей паспорт ного возраста
РокерША• 20 мая 2017
Ответ дляБабка-ежика
Хватит врать!
shelenka• 20 мая 2017
Ответ дляНафаня Маня
Их первый клип ’Попытка номер 5’ выпущен в 2000 году.
миюда• 20 мая 2017
Она красивая очень, что вы девочки прицепились?
Нафаня Маня• 20 мая 2017
http://www.woman.ru/stars/stars-polls/article/7529...
УлыбАчка• 20 мая 2017
Ответ дляНафаня Маня
Ей в апреле тоже было 35.
parele• 20 мая 2017
Ответ дляБабка-ежика
ох, не видели Вы меня в молодости)
Какая разница, какой она была?
РокерША• 20 мая 2017
Ответ дляНафаня Маня
Так это не факт , что мармеладзе и Верке годики не подтер. Сыграл мармеладзе с Надейся злую шутку. Хотел омолодить. И одно время это удавалось....Но когда ей за 45, а в интернете 34, то выглядит это нелепо. Так она получается ровесница седоковой. Умора.
Сижу на стуле• 20 мая 2017
Ответ дляНафаня Маня
Насколько ’намного’? В 2001 к ним пришла популярность, Москву покорили. А группа 2000 года рождения.