Лунтик-паунтик• 20 мая 2017
Стимулятор роста волос
Неудачно подстриглась и теперь волнует вопрос и методы стимулирования роста волос.
Что посоветуете,знающие?
bembik.com.ua• 20 мая 2017
Ответ дляВатный Пупс
никонинову кислоту попробуйте повтирать в корни, курсом
таблетки?
Эфирное масло бей (тут продается) смешивать с базовым маслом (оливковое, виноградной косточки и т.д.). Подробнее почитайте в инете - много отзывов. Я пару месяцев делала. Мне кажется, помогло. По крайней мере, парикмахер хвалила состояние моих волос и сказала, что много новых отросло... Правда, я еще и массаж волосяной части головы душем Алексеева делала. Может, и это тоже повлияло. Но если у вас волосы не окрашены, то масла точно не навредят. Единственный минус - масочку надо выдерживать на голове полчаса и больше.
Белая и пушистая• 20 мая 2017
в маску витамины группы В добавляйте раз в неделю и держите минут 15 хотя бы (наносить на корни в том числе) - у меня после такой процедуры волосы активно очень стали расти
Лунтик-паунтик
• 20 мая 2017
Ответ дляВатный Пупс
В чистом виде?