Лунтик-паунтик• 20 мая 2017

Стимулятор роста волос

Неудачно подстриглась и теперь волнует вопрос и методы стимулирования роста волос.
Что посоветуете,знающие?
Ватный Пупс• 20 мая 2017
никонинову кислоту попробуйте повтирать в корни, курсом

Aleksandrita• 20 мая 2017
Гель Energizing в Davines
Он даёт возможность быстро отрастить волосы
bembik.com.ua• 20 мая 2017
Ответ дляВатный Пупс
таблетки?
автор Лунтик-паунтик • 20 мая 2017
Ответ дляbembik.com.ua
таблетки?
Биотин?
Yamini• 20 мая 2017
Эфирное масло бей (тут продается) смешивать с базовым маслом (оливковое, виноградной косточки и т.д.). Подробнее почитайте в инете - много отзывов. Я пару месяцев делала. Мне кажется, помогло. По крайней мере, парикмахер хвалила состояние моих волос и сказала, что много новых отросло... Правда, я еще и массаж волосяной части головы душем Алексеева делала. Может, и это тоже повлияло. Но если у вас волосы не окрашены, то масла точно не навредят. Единственный минус - масочку надо выдерживать на голове полчаса и больше.
Белая и пушистая• 20 мая 2017
в маску витамины группы В добавляйте раз в неделю и держите минут 15 хотя бы (наносить на корни в том числе) - у меня после такой процедуры волосы активно очень стали расти
автор Лунтик-паунтик • 20 мая 2017
Ответ дляВатный Пупс
В чистом виде?
symbol• 21 мая 2017
Масло бэй плюс биотин или макси хэир, на них скидка сейчас https://ua.iherb.com/pr/Country-Life-Maxi-Hair-Plu...
Крапипопка• 21 мая 2017
Послушаю

Оно само купилось• 21 мая 2017
Я беру тут
https://ayurv1.com.ua/g13469960-dlya-rosta-lecheni...
лучше всего конечно тричуп
и капсулы, и масло