Кондуктор трамвая• 20 мая 2017

Диета по Монтиньяку

Кто пробовал эту чудо диету?
Необходимо конкретно скинуть.
РозаЛюксен• 20 мая 2017
Сколько?

автор Кондуктор трамвая • 21 мая 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Сколько?
Сижуревувшоке• 21 мая 2017
Правильно питание вам в помощь
Отказ от сладкого, мучного, жареного, нет картошке и макаронам
кушайте мясо с овощами
или каши - рис, гречка, овсянка, с овощами

Это здорово так... сижу умничаю ) но ловлю уже кайф от такого питания
ничего не болит, чувствую себя хорошо, минус 6 кг, начала с 90,5, надо дойти до 70 кг

Жизнь прекрасна) диеты фигня )))
Печенюшка• 21 мая 2017
Сейчас пробежалась глазами - мне кажется, идея хорошая. Особенно идея со стабилизацией веса. Такое я знаю только в диете Дюкана - тоже оч.эффективная, сама на ней 15 кг потеряла, но никому не советую - может по здоровью ударить... А Монитяк - по сути, это и есть правильное питание.
Печенюшка• 21 мая 2017
Кстати, вот отзывы реальных людей. В основном хвалят http://irecommend.ru/content/metod-montinyaka
Выступаю Я.• 21 мая 2017
я сидела три месяца, похудела на 10 кг. вначале кажется сложным, но на самом деле все просто и близко к ПП.
Репетиторша• 21 мая 2017
Я в 2009-2010 году за год на системе питания по Монтиньяку похудела на 20 кг. Эффективная, по-сути это правильное питание.
РозаЛюксен• 21 мая 2017
Автор, хотите,давайте вместе
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1829336