Схема сыра• 20 мая 2017
Кто смотрел фильм "Что-то не так с Кевином"?
Одна советчица в теме "Я ненавижу своего ребёнка" посоветовала книгу " Цена нелюбви".
Нашла фильм по мотивам книги. Скажите он не жуткий? Хочется посмотреть, но я трусиха. Посмотрела трейлер, так от взгляда мальчика не по себе как-то.
Редисочка• 20 мая 2017
Лучше книгу почитайте.
Фильм - норм.
Этот же мальчик играл в Фантастических тварях по Поттеру.
Фильм - норм.
Не гавкаю- но охраняю• 21 мая 2017
Фильм не смотрела, читала книгу, история сама по себе жудкая.Второе название Цена нелюбви» Лайонел Шрайвер, мать заплатила сполна за свои чувства, сомнения и нелюбовь