Атаманша• 21 мая 2017
За мужем следят ЛВЧ
Девочки, это абзац... увидела Заметки мужа , там он описывает каждый день , как за ним следят Люди В Чёрном (ЛВЧ), как с ним разговаривают , что-то им нужно... пример ситуации: вчера где-то во дворе в садике или в школе был праздник, играла музыка и была нам слышна в квартиру. Он эту ситуацию написал так-сделали концерт для меня, но я не вышел , застрелился главный их, я расстроился... это все в крации написала.
Я пыталась пару раз ему намекать , мол у меня есть хороший психотерапевт не хочешь сходить ? Может тебя что-то смущает? Я бы сама пошла. Он отвечает-у меня все ок. Внешне очень спокоен, но замкнутый. Сидит целый день в планшете . Работает , хорошо зарабатывает , собираем на своё жильё , есть маленькая дочка.
Как быть ? Я начинаю беспокоится сама , что ему там "главный" скажит -убей семью или спрыгни с крыши... может написала , как набор слов , но вы не обращайте на это внимание. Много хочется сказать
Усатая полосатая• 21 мая 2017
Даже если вы ИХ не видите, то это не значит, что ОНИ за вами не следят.
Пиу!Пиу!• 21 мая 2017
Знаете, а это начало беды. Это шизофрения, у подружки отец так, когда союз развалился, он не нашел место в новом мире, и ушел в себя, со временем перестал выходить из дома, и примерно с 94-95 года поселил себя в квартире до сейчас, вообще никогда не выходя на улицу, он все в доме закрывал, завинчивал, баррикады делал, везде все за ним и за домом следили, он не ложился спать никогда, спал только сидя, и много много другого что с ним происходило. Но, касательно врачебной помощи, при том, что дома он был мирным, семье строго на строго сказал, в дом не пущу никого, сам не поеду, привезете медиков сами, и их и всех зарежу и себя в том числе. Вот так его жизнь и прошла столько лет в его мире, для семьи- был просто ад.
Называйте меня Повелитель• 21 мая 2017
Ответ дляVitalis
, зачем ты с незнакомого человека пытаешься сделать дурака? Я тебе что-то плохое сказал или сделал? К чему вообще был этот коммент?
Темы подряд одна дурнее другой))))
буреЛОМКА• 21 мая 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
В крации...тема - *овно.. Не интересно)
Давай новую!
Повелитель интернета• 21 мая 2017
тролли всегда пишут стар пост,а потом ждут пока накатают комментов пару страниц и только потом отвечают ))
Атаманша
• 21 мая 2017
Ответ дляЗаставляличка
Шизофрения у него, без доктора не обойтись, если вы не тролль.
Мне тоже кажется, что-то шиза ... но как его заманить к психотерапевту? Ведь он умный молодой мужчина и может прекрасно себя вести на людях , работает руководителем....сам он говорит , что полностью здоров и его ничего не беспокоит . Я бы сама не поверила, пока не увидела его Заметки , как личный дневник что-ли...(((
Атаманша
• 21 мая 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Во-первых троль-это ты!
Во -вторых на насмешки таких же ’типа умных’ я не реагирую (ты исключение , чтобы все остальные увидели!)
В третьих-проходи мимо ! У людей горе , а ты троллем обязываешь! Прочла тему, не поверила, развернулась и ушла! Молча только! Надеюсь , в своей жизни ты с таким не столкнёшься! Всего доброго!
сама себе прекрасная• 21 мая 2017
100% шизофрения. Обязательно надо к психиатру. Не к психотерапевту.
Сходите сначала сами, поговорите с доктором. Это может стать опасностью.
Фима Собак• 21 мая 2017
Автор, если Вы не троль, то это явные признаки маниакально-депрессивного психоза (биполярное расстройство сейчас). У моего мужа первая жена больна. Я очень много об этом знаю, тк даже через годы ему больно и он об этом говорит много, в подробностях. Он изучал вопрос, пытался помочь.
Вам очень нужен именно психиатр, терапевт уже бессилен. Лекарства, признание самим мужем Вашим своего состояния и лечение.
Повелитель интернета• 21 мая 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Во-первых троль-это ты!
Удалено администрацией...
Фима Собак• 21 мая 2017
Когда все началось? Сколько ему лет? Он всегда был ’немножко не таким’, как все? Случилось ли что в его жизни за последние годы, что послужило толчком (стресс скорее всего, затяжная депрессия)?
Атаманша
• 21 мая 2017
Ответ дляФима Собак
Есть контакт проверенного психиатра? Город Киев
ПолБатона• 21 мая 2017
Может он прикалывается? Хочет увидеть вашу реакцию, либо ждет, что испугаетесь и сбежите от него? Не хотите откровенно с ним поговорить?
Пиу!Пиу!• 21 мая 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Те у кого шизофрения, они не признают что они больны и с ними что то не так, они не идут добровольно к врачам, для себя они здоровы, и попытки повести к доктору, вызывают огромнейшую агрессию. По мне это должна быть хитрость, к примеру пригласить домой типа коллегу или подругу, ну или в сходить куда то но не его проверить, а к семейному психологу, что бы вам помог и подсказал в воспитании ребенка, но цель лично для вас конечно - это общение его с доктором для установки диагноза.
Фима Собак• 21 мая 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Нет, нету. Это было давно, более 10лет назад. Супруга признать себя не пожелала, ушла, развелись. Хотя к доктору, и не к одному он ее отвел таки, уговорил, но не на большее.
Атаманша
• 21 мая 2017
Ответ дляФима Собак
Когда началось я не знаю , ничего такого не было ,он всегда был скрытый , никогда не расскажет , что его тревожит . Но я подозреваю , что это началось лет 10 назад . Вспоминаю одну историю, которую друзья мне рассказывали . Сейчас ему почти 35
Фима Собак• 21 мая 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Недавно девочки в теме про затяжную депрессию автору советовали обратиться на Фрунзе, что не так все сейчас плохо. Никого силком не держат, к кроватям не приковывают. Вы, может, с его произведениями сами сходите?
Кыся-брыся• 21 мая 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
может хоби, пытается сочинять что то.
Атаманша
• 21 мая 2017
Ответ дляПолБатона
Не прикалывается 100%. Боюсь , что если он узнает ,что я прочитала все это , то будет серьезная ссора . Пыталась говорить , рассказывала о выдуманном знакомом , за которым следили и т.д. Он смеялся
Капитошечка• 21 мая 2017
Есть фильм ’Игры разума’, снят по реальным событиям - там похожая ситуация описана.
Фима Собак• 21 мая 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Все сходится по возрасту и этапам. К 25 точно себя проявляют. Называется ´манифестационный период´, может бытб нк долгим, потом утихнуть, проявиться снова. Но ожидать самоизлечения или улучшения не стоит, это коварный недуг.
Но не нужно наговаривать, а то мы сейчас понаставим с Вами диагнозов и даже литий пропишем. Нужен специалист. Думаю, частного, можно даже домой на ужин позвать.
Атаманша
• 21 мая 2017
Ответ дляФима Собак
Ходила к психологу (первая ссылка в гугле) , дала прочитать -она мне сказала , это к психотерапевту, веди его туда .я и за семейного психолога говорила , пошли вдвоём , и консультации по поводу воспитания дочери - он сказал мне это не нужно! У нас прекрасная семья!
Атаманша
• 21 мая 2017
Ответ дляКыся-брыся
может хоби, пытается сочинять что то.
Дай Бог , чтоб так и было , но нет....
Кыся-брыся• 21 мая 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Дай Бог , чтоб так и было , но нет....
поговорите с ним, вы его боитесь?