Атаманша• 21 мая 2017

За мужем следят ЛВЧ

Девочки, это абзац... увидела Заметки мужа , там он описывает каждый день , как за ним следят Люди В Чёрном (ЛВЧ), как с ним разговаривают , что-то им нужно... пример ситуации: вчера где-то во дворе в садике или в школе был праздник, играла музыка и была нам слышна в квартиру. Он эту ситуацию написал так-сделали концерт для меня, но я не вышел , застрелился главный их, я расстроился... это все в крации написала.
Я пыталась пару раз ему намекать , мол у меня есть хороший психотерапевт не хочешь сходить ? Может тебя что-то смущает? Я бы сама пошла. Он отвечает-у меня все ок. Внешне очень спокоен, но замкнутый. Сидит целый день в планшете . Работает , хорошо зарабатывает , собираем на своё жильё , есть маленькая дочка.
Как быть ? Я начинаю беспокоится сама , что ему там "главный" скажит -убей семью или спрыгни с крыши... может написала , как набор слов , но вы не обращайте на это внимание. Много хочется сказать
Жена брата Админа• 21 мая 2017
Ответ дляА поговорить?
Не надо оправдываться автор.
Опечатки выглядят не так.
Вы не быстро пишете, вы просто не знаете, как пишется правильно.
Закрывайте тему, писателя из вас не выйдет.
Удалено администрацией...

Молчунья• 21 мая 2017
Шизофрения?
Цыбулька• 21 мая 2017
очень надеюсь, что вы, автор, тролль, но в жизни всякое бывает(...
я бы в такой ситуации договорилась заранее с психиатром, а мужу сказала, что у меня проблемы и надо МЕНЯ повести к врачу... хороший врач найдет как разговорить вашего мужа, причем без вас - ну например скажет, что надо с мужем обсудить пару моментов оплаты... а там дело техники...
Принцепесочка• 21 мая 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Во-первых троль-это ты!
Во -вторых на насмешки таких же ’типа умных’ я не реагирую (ты исключение , чтобы все остальные увидели!)
В третьих-проходи мимо ! У людей горе , а ты троллем обязываешь! Прочла тему, не поверила, развернулась и ушла! Молча только! Надеюсь , в своей жизни ты с таким не столкнёшься! Всего доброго!
Автор,частным образом попробуйте найти психотерапевта.Хорошего. Если доктор хороший, то он лучше будет знать, как зашифроваться и какой подход найти.
Принцепесочка• 21 мая 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Есть контакт проверенного психиатра? Город Киев
по деткам Бикшаеву хвалят. По взролым не скажу. Я ездила к ней из Одессы.
Мая твая не панимать• 21 мая 2017
новый шедевр советчицы.
Автор, жгите есчо.
Бегущаяпо• 21 мая 2017
Девки, ну его нафиг ржать. А вдруг, на долю секунды, это правда?

Мая твая не панимать• 21 мая 2017
Ответ дляБегущаяпо
Было бы это правдой, автор на советчице не строчила бы .
А ещё это ’ в кратции“ .
автор Атаманша • 21 мая 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Автор Вам уже 50 раз написали, что это шизофрения! У моего мужа так же все начиналось..это кошмар.

Чем дольше он в таком состоянии психоза, ЭТО ОДНОЗНАЧНО!! никакие книжки он не пишет! и это не бурная фантазия!!
Так вот чем дольшек он в таком состоянии, тем тяжелее его будет вернуть в нормальное состояние..У него же разрушается серое вещество в мозгу!! это надо делать очень быстро!
Завтра еду к психиатру сама сначала , покажу записи и мы с ним разработаем план ...
Амели на мели• 21 мая 2017
Не удержалась таки.... заинтриговал меня этот ЛВЧ. Я чего-та про ЛТП вспомнила, а тут вона чё.
Автор, не стесняйтесь, прямо у мужа спросите с какой он планеты!
Форточка с диоптриями• 21 мая 2017
это все чего? в крации? это где? вы на какой планете? крация? или вкрация?

дальше - не читала.
в крации - хватило
автор Атаманша • 21 мая 2017
Ответ дляНе служанка
Автор, а його розмовах не помічаєте частого повторення одної і тої ж фрази? Нав’язлива ідея дуже характерна для шизофренії, як і такі ’повторяння’.
Нет, навязчивой идеи нет, забывчивый стал , может пойти в магазин за молоком и его не купить
автор Атаманша • 21 мая 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
Пусть смеётся! Это хорошо, когда у человека все хорошо!) я не обижаюсь
Виннипуховна• 21 мая 2017
автор,а можете нам сфоткать его записи?
автор Атаманша • 21 мая 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями

дальше - не читала.
в крации - хватило
Спасибо , что потратили своё время, чтобы уделить его мне
автор Атаманша • 21 мая 2017
Ответ дляВиннипуховна
автор,а можете нам сфоткать его записи?
Покажу только врачу
Пукимончиг• 21 мая 2017
Автор, к сожалению, это шизофрения..... Эти люди могут всю жизнь с этим прожить (есть амер фильм о профессор, нобелевская лауреате, к которого так же было), и могут совсем уйти в свои галлюцинации. ...настаивает на его лечении, когда у них просветление, эти пациенты могут осознавать, что они больны, сил вам.
Пукимончиг• 21 мая 2017
Ответ дляКапитошечка
Есть фильм ’Игры разума’, снят по реальным событиям - там похожая ситуация описана.
Да, вот этот фильм!
Пукимончиг• 21 мая 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Мне тоже кажется, что-то шиза ... но как его заманить к психотерапевту? Ведь он умный молодой мужчина и может прекрасно себя вести на людях , работает руководителем....сам он говорит , что полностью здоров и его ничего не беспокоит . Я бы сама не поверила, пока не увидела его Заметки , как личный дневник что-ли...(((
Сфотографируйте и распечатайте эти заметки и с ними без мужа на приём сходите, в крайнем случае он может прописать антипсихотики, которые вы ему будете тайно давать, а там и согласиться к психиатру пойти, психолог не врач и р-н здесь бессилен!!!!!

автор Атаманша • 21 мая 2017
Ответ дляПукимончиг
Я его очень сильно люблю! У меня руки трусятся ... я боюсь это принять... плачу... у меня от такого стресса болячки вылазить начинают ....((((
Пукимончиг• 21 мая 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Бабушек не знаю , мама его вроде нормальная , но тоже любительница скрывать , например -родилась внучка , сказала я на работе никому не говорила , ездим отдыхать -говорит , никому не говорите , что вы отдыхать поедите...ну ей уже 65 лет , не так часто мы с ней общаемся, соседи и его друзья говорят ,что его маму никогда не видели .она как призрак!))) вроде есть , но никто ее не видит
Извините, автор, но мама его видно тоже не в себе. Она, видимо, от вас скрывает, что за ней тоже ’следят’, поэтому она ото всех и прячется.....
Пукимончиг• 21 мая 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
А его детям это передастся?
Может передаться, но точно никто не скажет к сожалению. Я не психиатр, а педиатр, но психиатрию учила хорошо. Ещё скажите, вам ваш муж не как интересных историй не рассказывал? Дело в том, что бред психических больных очень правдоподобен, вот просто сидишь и веришь во всю эту ’чепуху’, и очень повезло, если есть возможность проверить правду.
Уточка• 21 мая 2017
к сожалению это шизофрения , лучше обратитесь сейчас к врачу , болезнь на начальной стадии , не запускайте , потом будет сложней вылечить и уйдет много времени , станет на учет и будет там пожизненно лечится
бейте тревогу , запишите на тел его разговор и обратитесь в психиатрическую больницу , так как психиатри и др вам уже не помогут
если вы даже пойдете на консультацию и ему будут задавать вопросы он будет отвечать нормально и они могут не заметить отклонения
для того чтобы вы быстрее обратились в больницу скажу что задания могут быть очень разными у моей знакомой этим заданием было перерезать себе горло , так что не теряйте время
Мама Чели• 21 мая 2017
Ответ дляУточка
о, Боже! надеюсь, что она не перерезала?
Уточка• 21 мая 2017
Ответ дляМама Чели
к сожалению перерезала , вся кухня было море крови , похоронили ее почти в 23 года
Мама Чели• 21 мая 2017
Ответ дляУточка
да вы что ( какое же это горе такие заболевания ((
не знаю. кажется мне или нет, но сейчас проблемы с психикой у людей возникают все чаще и чаще...
Мама Чели• 21 мая 2017
а шизофрения может возникнуть на фоне стресса? или это патология другой природы?
С перепою• 21 мая 2017
Ответ дляМама Чели
Может. Стресс это толчок, пусковой механизм
harchushyn• 21 мая 2017
Ответ дляМая твая не панимать
А ещё это ’ в кратции“ .
Ех,
А де б писала б?
Пішла б до сусідки порадилася?
Алиса в стране Советчица• 21 мая 2017
В крации. Нет слов.