Атаманша• 21 мая 2017

За мужем следят ЛВЧ

Девочки, это абзац... увидела Заметки мужа , там он описывает каждый день , как за ним следят Люди В Чёрном (ЛВЧ), как с ним разговаривают , что-то им нужно... пример ситуации: вчера где-то во дворе в садике или в школе был праздник, играла музыка и была нам слышна в квартиру. Он эту ситуацию написал так-сделали концерт для меня, но я не вышел , застрелился главный их, я расстроился... это все в крации написала.
Я пыталась пару раз ему намекать , мол у меня есть хороший психотерапевт не хочешь сходить ? Может тебя что-то смущает? Я бы сама пошла. Он отвечает-у меня все ок. Внешне очень спокоен, но замкнутый. Сидит целый день в планшете . Работает , хорошо зарабатывает , собираем на своё жильё , есть маленькая дочка.
Как быть ? Я начинаю беспокоится сама , что ему там "главный" скажит -убей семью или спрыгни с крыши... может написала , как набор слов , но вы не обращайте на это внимание. Много хочется сказать
Для драки• 21 мая 2017
Дам Вам совет. Если не хочет муж кврачу, договоритесь с врачом, что бы он пришел к Вам. Пригласите в период обострения, скажите, что это друг Ваш или еще лучше подружка. Пускай поговорит с ним, врачи этой сферы знают как. Если хороший специалист, то сразу поймет что к чему с Вашим мужем. Советую из личного опыта.

Лунтик-паунтик• 21 мая 2017
Очень похоже на сюжет фильма ’ игры разума’ или вы Троль или вашему мужу срочно к врачу
Маруся Михайлова• 21 мая 2017
Ответ дляЛама_мама
Все знают что харизматы мошенники и это не американский,а мошеннический сценарий.А есть ли у Вас именно доказательства что Турчинов их прикрывает,это серьезное обвинение,особенно если понимать что баптисты,к коим относится Турчинов,харизматов не поддерживают.Большинство вышедших от харизматов ,душевно больны.
Это все бизнес, и у господина Турчина в том числе, сегодня он баптист - завтра пятидесятник. Мунтяновскую контору прикрывает именно он, иине только, и в кресло главы СНБО его посадил господин Порошенко, такой же прикрыватель и крестящийся ’христианин’. Обвинения...Да их лопатой не прибьешь, даже если они и есть....обвинения, то что? Что с того7 Вы думаете, что я одна про это знаю?
автор Атаманша • 21 мая 2017
Ответ дляДля драки
Сейчас как раз муж пообещал , что пойдёт к психиатру! Говорит , идём вместе !))) выбирай врача, назначай время и идём !немного стало легче ... хоть насильно не надо тащить ... хотя с его заморочками завтра скажет -не пойду...
Дуболом• 21 мая 2017
шизофрения , посоветуйтесь с хорошим специалистом
Для драки• 21 мая 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Это уже прогрес)) Если согласился, значит есть критика и это очень хорошо! В лечении это Вам очень поможет! Самое главное теперь не спугнуть))
Дуболом• 21 мая 2017
ИГРЫ РАЗУМА

Джон Форбс Нэш-младший - гений математики, которого блестяще воплотил Расселл Кроу. Этот фильм, получивший четыре «Оскара» и номинированный на восемь, можно считать самым известным в мире фильмом о математиках, и именно благодаря этому актёру. Хотя именно ему в тот год «Оскар» не дали. Трагедия Нэша-младшего в том, что он был одарён, красив, умён, гениален, но при этом болен шизофренией в одном из её крайних проявлений - раздвоении личности. Профессионалы психиатрии резко осуждают этот фильм, потому что, как они считают, здесь показано, что шизофрения - это нечто обаятельное и милое, прекрасный штрих к портрету, в то время как в действительности эта болезнь очень страшна в своих проявлениях. Но искусство здесь победило реальность, и наверняка многие мальчишки после этой картины увлеклись математикой и сейчас делают важные открытия в своей области.
посмотрите фильм , многое станет понятным

Цветик-семицветик• 21 мая 2017
Кроме записей, что Вы замечали странного в поведении мужа?
mary123456• 21 мая 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я по собственному опыту скажу. Что он согласен идти к психиартру только для того чтоб подтвердить что он здоров к сожалению если врач и пропишет таблетки пить он их сам не будет. У меня мама такая (( после наркотиков. А нее тема похожая но больше мистики. Она еще часто сама с собой говорит. Иногда даже мне может рассказать свой бред. Спалилась она тоже там что я нашла ее записи и отнесла психиатру. У нее параноидальная шизофрения. Группа есть инвалидности в Глевахе проходили. Сейчас лежит до конца жизни в интернете для душевно больных. Но все кругом придурошные в она здорова. И её не переубидишь. Пригласите домой врача. Под видом знакомого. Они умеют разговорить.
автор Атаманша • 21 мая 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Я уже отвечала выше , что когда пьяный был за ним следили
Стешк@• 21 мая 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Во-первых троль-это ты!
Во -вторых на насмешки таких же ’типа умных’ я не реагирую (ты исключение , чтобы все остальные увидели!)
В третьих-проходи мимо ! У людей горе , а ты троллем обязываешь! Прочла тему, не поверила, развернулась и ушла! Молча только! Надеюсь , в своей жизни ты с таким не столкнёшься! Всего доброго!
Может он книгу пишет какую-то, фантастическую. писательствует в общем
Мамзелькин• 21 мая 2017
Прочитала пару комментариев и ужаснулась... мне не кажется это смешным... это шизофрения и это очень страшно и очень распространено! Я знаю только из своего окружения несколько примеров, все начинается с мании преследования, через время все больше усугубляется! Немедленно принимайте меры! Как угодно тащите к доктору, подключайте родственников и друзей, не стесняйтесь и не тяните! Тут каждый день на счёту! Крепитесь, удачи вам!
Жена брата Админа• 22 мая 2017
Ответ дляСофи
Пусть Бог вернёт вам все вдвойне,чего желаете вы мне!
Удалено администрацией...
Софи• 22 мая 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
Жена брата Админа• 22 мая 2017
Ответ дляСофи
Удалено администрацией...
Вы по своей глупости запускаете зло сами.А я вам только констатирую факт, того что будет.
ТаПрямТам• 22 мая 2017
Автор, у меня с папой проблема была. Начали замечать за ним странности. Обратились с заявлением в психо-неврол. диспансер.У них есть услуга вызывать по обращениям родственников доктора психиатара на дом. Сейчас не вспомню , кем мы ее представили папе( точно не психиатором, он бы не согласился ). Она поговорила, поставила диагноз исходя из беседы ( невроз) и назначила лечение( таблетки ).
Мария___мари• 22 мая 2017
Ответ дляФиктивная
Похожая ситуация у подруги с сыном. Правда там сын - наркоман... Последних 2 недели его ’хотят запроторить в психушку’, следят за ним... Врача вызвать нет возможности - убегает из дома сразу. Не знаю, как помочь...
Посоветуйте ей реабилитационный центр. Только так - мой сын жив и я благодарю Бога и людей которые помогли
Софи• 22 мая 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
Реанимация• 22 мая 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Автор, отпишитесь, как прошло. Врача выбрали, дату назначили?