Забагаловка• 21 мая 2017
Есть ли оправдание любовнику?
Интересно мнение. Попадают в такие ситуации с браке, где выход только любовник. А ваше мнение какое?
Повелительница лампочек• 21 мая 2017
Та у нас убийц и педиков оправдывают.а вы про любоффника переживаете))))
Забагаловка
• 21 мая 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Я про моральный аспект. А не общественное мнение.
Повелительница лампочек• 21 мая 2017
Ответ дляЗабагаловка
Так кто должен его оправдать муж или жена?
Боевая• 21 мая 2017
Ответ дляЗабагаловка
А зачем,простите,такая семья?Расходитесь с мужем,если он не устраивает и все.
Забагаловка
• 21 мая 2017
Ответ дляБоевая
Из плюсов: хороший отец, ответственный, трудолюбивый
Из недостатков: выпивает по вечерам, свои интересы превыше всего, не сочувствует и не понимает женщину абсолютно.
Забагаловка
• 21 мая 2017
Ответ дляОбнемашечка
Автор если ищите уже себе оправдание, то и не начинайте
Вы знаете, в предыдущем браке у меня были любовники. После 5 лет отсутствия секса. Так вот, я жалею, что не тех выбирала.
Ищу-брожу• 21 мая 2017
Ответ дляЗабагаловка
а причём тут общественное мнение ?!?!??
Ищу-брожу• 21 мая 2017
Ответ дляЗабагаловка
а зачем живёте с таким ? ВЫ РЕАЛЬНО считаете что бухающий и не уважающие жену муж-хороший отец ???
Потом именно в таких семьях идиоты - дети вырастают -ИЗВИНИТЕ
Забагаловка
• 21 мая 2017
Ответ дляИщу-брожу
Согласна.
Повелительница лампочек• 21 мая 2017
Ответ дляЗабагаловка
Так к чему эта тема?
Вопрос с любовниками вы для себя решили давно. Вы сами не иоралистка и выбираете таких же
Обнемашечка• 21 мая 2017
Ответ дляЗабагаловка
Меняйте себя, иначе опять будут не те.
Бабушка мороз• 21 мая 2017
Ответ дляИщу-брожу
Думаю под словом трудолюбивый надо понимать ’приносящий денеги’? И это самый главный фактор.почему не разводится.автор. знаю полно примеров знакомых.где муж випивает.но жена это терпит.тк деньги хорошие приносит!
Organic• 21 мая 2017
Любовник нужен женщине для самоутверждения, уверенности в себе и блеска в глазах. Поэтому почему бы и нет
Забагаловка
• 21 мая 2017
Ответ дляОбнемашечка
Меняйте себя, иначе опять будут не те.
Спасибо. Но как это сделать? Только побыстрее и чтоб эффективно.
Забагаловка
• 21 мая 2017
Ответ дляБабушка мороз
Ой, да не приносит он никакие деньги. Просто в моём нынешнем положении: только из декрета, ребенок болеет в саду - полноценно ходить не можем, помочь некому, то даже то, что еду покупает, уже немало!
Обнемашечка• 21 мая 2017
Ответ дляЗабагаловка
Я своего мужа за год перевоспитала и он четко знает что я его не держу и не уходит))) и правильно расставьте приоритеты- вы на первом месте
Забагаловка
• 21 мая 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Так к чему эта тема?
А вы были бы моралистко прожив 10 лет с мужчиной, который не может иметь секс?
Забагаловка
• 21 мая 2017
Ответ дляОбнемашечка
Я поняла, не пойму, как это сделать практически?
Украиночка• 21 мая 2017
Ответ дляЗабагаловка
Это решать только Вам самим.
Ситуации разные бывают.
У меня муж сам настоял и ’довел’ до любовника.
Ситуации разные бывают.
Украиночка• 21 мая 2017
Ответ дляЗабагаловка
Аналогично.
Брак первый.
А как по-вашему выбирать ’тех’?
Брак первый.
А как по-вашему выбирать ’тех’?
Забагаловка
• 21 мая 2017
Ответ дляУкраиночка
Это решать только Вам самим.
Ситуации разные бывают.
А по какой причине? Он знает? У вас с мужем совсем нет секса?
Забагаловка
• 21 мая 2017
Ответ дляУкраиночка
Аналогично.
Брак первый.
А как по-вашему выбирать ’тех’?
Брак первый.
А как по-вашему выбирать ’тех’?
Надо было выбирать тех, кому я очень нравилась. При том, что они мне не очень. А я делала наоборот. Итог : меня просто использовали. Не было такого внимания, ни подарков, ни ресторанов..
Обнемашечка• 21 мая 2017
Ответ дляЗабагаловка
Я перестала экономить на себе: хотя раньше было жалко денег даже на приличного парикмахера...
Забагаловка
• 21 мая 2017
Ответ дляОбнемашечка
Я согласна. Вот это правильно. Я не могу себя перевоспитать в этом плане.
Обнемашечка• 21 мая 2017
Ответ дляЗабагаловка
Тут главное начать)))
Повелительница лампочек• 21 мая 2017
Ответ дляЗабагаловка
Я вышла замуж за любимого мужчину! Не за тело.деньги и т.п.
И это не безвыходная ситуация-согласитесь есть масса вариантов получить удовольствие с мужем импотентом!
Забагаловка
• 21 мая 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Я тоже вышла за любимого. Но разница в том, что ваш муж не был никогда импотентом и вы просто не знаете, что это такое. Когда есть секс, то кажется, что он и не нужен. Когда его нет, то ценность его возрастает.
Украиночка• 21 мая 2017
Ответ дляЗабагаловка
Идеально - взаимная сильная симпатия, но єто сложней.
Во многом согласна. А сколько Вам лет, автор?
Повелительница лампочек• 21 мая 2017
Ответ дляЗабагаловка
Странные у вас ценности(