Аноним-ка• 21 мая 2017
Посоветуйте хорошего детского врача эндокринолога Запорожье
Девочки, подскажите кто сталкивался с эндокринологами, к кому обратиться? Малому 10 лет, начал набирать вес, хотя спортом занимается регулярно, спасибо)
Снегопадка• 21 мая 2017
Сдайте ТТГ. В поликлиниках есть эндокринологи. Могу плохого сказать. В Диасервисе на Жукова.
Аноним-ка
• 21 мая 2017
Ответ дляСнегопадка
В поликлиннике как раз и столкнулись с ужасным отношением к ребенку( мы каждый год проходим медосмотр всех врачей....и мадам ну совсем к себе на расположила, не хочется к ней возвращаться....
Снегопадка• 21 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
а вы из какого района. У нас на бабурке отличный эндокринолог.
Аноним-ка
• 21 мая 2017
Ответ дляСнегопадка
Мы с Шевчика) ноесли врач толковый можно и подъехать....а где ваш принимает?
Снегопадка• 21 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
в поликлинике.
Аноним-ка
• 21 мая 2017
Ответ дляСнегопадка
в поликлинике.
спасибо, а фамилию не помните? обычно они еще принимают в частных центрах...может где он и поближе будет)