Нахожу ультрафиолетовый и кварцевый. Какой лучше? Кварцевый есть за 300 и 1000 , фирма одна и та же, но цена разная.
Ответ дляЛврочка
Извините, ну уточнила. Маникюрных
Если Вы исключительно для своих инструментов, которыми пользуетесь только Вы, тогда можно чем угодно. А если профессиональные, то есть предполагается использование для разных людей, тогда ни одного из тех, что Вы выбрали недостаточно, независимо от их стоимости. И Вы несёте ответственность перед людьми за их здоровье.
Ответ дляvikolette
Я знаю, что нужно сначала дезинфекцию провести в Бациллоле или в другом хим растворе. То есть всю эту процедуру я понимаю. Но в конечном итоге инструменты нужно простерилизовать еще в стерилизаторе ?! Спасибо)