Соседушка• 21 мая 2017
Начали выпадать волосы!!!Помогите советом!!!
Какие эффективные масочки для волос делаете в домашних условиях?Очень сильно начали лезть волосы.После каждого мытья,пучок волос в руке остается.Такое было после родов...7 лет было все нормально и вот опять началось.
Намакушка• 21 мая 2017
Самое первое , что бы я сделала , это попить успокоительное...
Чаще всего волосы сыпятся от стрессов.
Аноним Секретарь• 21 мая 2017
кровь сдать на ТТГ. это один из признаков сбоя щитовидки. И никакие масочки в таком случае не помогут.
]Mrs.Сексуальность[• 21 мая 2017
Маски чаще всего наносятся на длину, не на корни и кожу головы, а ср-ва для выпадения нужно наносить именно на корни, чтобы был результат
Яйцеголовая• 21 мая 2017
пила у них курс капсул, маска и шампунь
примерно месяца два
результат был,
но опять таки
если гармонами все в порядке...
Чики-брык• 21 мая 2017
Ответ дляНамакушка
Чаще всего волосы сыпятся от стрессов.
100%
Соседушка
• 21 мая 2017
Ответ длядамаБезСобачки
елевит
За елевит и не подумала.Спасибо.Пила эти витамины когда-то.
Идеальная оптимистка• 21 мая 2017
У меня после родов клочьями лезли, как у Вас. Втирала в кожу головы Никотин, по одной ампуле, после мытья. После 10-ти ампул перестали лезть. Но, конечно, неплохо было бы еще изнутри подлечить. Витамины какие-то, что именно Вам подходит.
Соседушка
• 21 мая 2017
Ответ дляНамакушка
Чаще всего волосы сыпятся от стрессов.
За последние полтора месяца одни переживания,а волосы начали лезть где-то месяц назад.((
Дую ветер• 21 мая 2017
Ответ дляСоседушка
вот попробуйте, там есть продавцы и с 1000+ отзывов на эту фигню, но у этого дешевле :)
Штука хорошая, но выпадение волос это скорее внутренняя проблема. Мб что-то с питанием не то, мб витаминов не хватает... всякое может быть.
А маски не советую, я как маску сделаю, так пока ее смоешь вовсе лысым станешь
Соседушка
• 21 мая 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Щитовидку проверяю,все нормально.
Аноним Секретарь• 21 мая 2017
Ответ дляСоседушка
Щитовидку проверяю,все нормально.
ттг сколько? антибиотики принимали недавно или другие лекарства?
Соседушка
• 21 мая 2017
Ответ дляvalerivx
У меня после родов такой стресс был. с Ребенком каждый раз ни одна болячка так другая... вся квартира была в моих волосах... жуть как лезли... в душ даже заходить страшно было и мыть голову :(
Такое же было.((
Соседушка
• 21 мая 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Ничего не принимала за последнее время.Антибиотики лет 6 назад принимала.Результат ТТГ не скажу,все в карточке,а карточка в поликлинике.
Аноним Секретарь• 21 мая 2017
Ответ дляСоседушка
когда ттг сдавали?
Соседушка
• 21 мая 2017
Ответ дляАноним Секретарь
когда ттг сдавали?
Я не думаю что за 3 месяца могли произойти какие-то изменения?
Аноним Секретарь• 21 мая 2017
Ответ дляСоседушка
я ж не знаю сколько было ттг до этого.... Есть ли АТ к ТПО. Биохимию сдайте, сахар, кальций-калий-магний-цинк. печёночные.
Фантазерша• 21 мая 2017
Ответ дляНамакушка
Чаще всего волосы сыпятся от стрессов.
+100000
Только хотела написать. А тут самый правильный пост. Если месяц-два назад был сильный стресс, то сегодня выпадают волосы. Магне й В6 и персен/седасен и т.п. В комплексе. Через месяц перестанут выпадать.
Намакушка• 21 мая 2017
Ответ дляvalerivx
стресс значит. успокаивайтесь, пейте витаминки и плацент формулу купите ампулы, она реально поможет.
Какую именно плаценты формулу Вы использовали?