Соседушка• 21 мая 2017

Начали выпадать волосы!!!Помогите советом!!!

Какие эффективные масочки для волос делаете в домашних условиях?Очень сильно начали лезть волосы.После каждого мытья,пучок волос в руке остается.Такое было после родов...7 лет было все нормально и вот опять началось.
Намакушка• 21 мая 2017
Самое первое , что бы я сделала , это попить успокоительное...
Чаще всего волосы сыпятся от стрессов.

]Mrs.Сексуальность[• 21 мая 2017
От выпадения волос нужны не маски, а ампулы и витамины
дамаБезСобачки• 21 мая 2017
елевит
Аноним Секретарь• 21 мая 2017
кровь сдать на ТТГ. это один из признаков сбоя щитовидки. И никакие масочки в таком случае не помогут.
]Mrs.Сексуальность[• 21 мая 2017
Маски чаще всего наносятся на длину, не на корни и кожу головы, а ср-ва для выпадения нужно наносить именно на корни, чтобы был результат
Яйцеголовая• 21 мая 2017
https://ayurv1.com.ua/g13469960-dlya-rosta-lecheni...

пила у них курс капсул, маска и шампунь
примерно месяца два
результат был,
но опять таки
если гармонами все в порядке...
Пи Пи Пилюля• 21 мая 2017
Перфектил , волвит (биотин)по принимайте. Маски не помогут (
Чики-брык• 21 мая 2017
Ответ дляНамакушка
Чаще всего волосы сыпятся от стрессов.
100%
valerivx• 21 мая 2017
Плацент формула от выпадения волос. Дорого, но результат будет 100%. А после курса я развожу шампунь китайским маслицем (с али) волосы после него нереальные просто).

автор Соседушка • 21 мая 2017
Ответ длядамаБезСобачки
елевит
За елевит и не подумала.Спасибо.Пила эти витамины когда-то.
Идеальная оптимистка• 21 мая 2017
У меня после родов клочьями лезли, как у Вас. Втирала в кожу головы Никотин, по одной ампуле, после мытья. После 10-ти ампул перестали лезть. Но, конечно, неплохо было бы еще изнутри подлечить. Витамины какие-то, что именно Вам подходит.
автор Соседушка • 21 мая 2017
Ответ дляНамакушка
Чаще всего волосы сыпятся от стрессов.
За последние полтора месяца одни переживания,а волосы начали лезть где-то месяц назад.((
Дую ветер• 21 мая 2017
Ответ дляСоседушка
https://ru.aliexpress.com/item/30ml-Hair-Care-Fast...
вот попробуйте, там есть продавцы и с 1000+ отзывов на эту фигню, но у этого дешевле :)
Штука хорошая, но выпадение волос это скорее внутренняя проблема. Мб что-то с питанием не то, мб витаминов не хватает... всякое может быть.
А маски не советую, я как маску сделаю, так пока ее смоешь вовсе лысым станешь
автор Соседушка • 21 мая 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Щитовидку проверяю,все нормально.
Аноним Секретарь• 21 мая 2017
Ответ дляСоседушка
Щитовидку проверяю,все нормально.
ттг сколько? антибиотики принимали недавно или другие лекарства?
valerivx• 21 мая 2017
Ответ дляСоседушка
Щитовидку проверяю,все нормально.
стресс значит. успокаивайтесь, пейте витаминки и плацент формулу купите ампулы, она реально поможет.
valerivx• 21 мая 2017
У меня после родов такой стресс был. с Ребенком каждый раз ни одна болячка так другая... вся квартира была в моих волосах... жуть как лезли... в душ даже заходить страшно было и мыть голову :(
автор Соседушка • 21 мая 2017
Ответ дляvalerivx
Такое же было.((
автор Соседушка • 21 мая 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Ничего не принимала за последнее время.Антибиотики лет 6 назад принимала.Результат ТТГ не скажу,все в карточке,а карточка в поликлинике.

Аноним Секретарь• 21 мая 2017
Ответ дляСоседушка
когда ттг сдавали?
автор Соседушка • 21 мая 2017
Ответ дляАноним Секретарь
когда ттг сдавали?
В феврале
автор Соседушка • 21 мая 2017
Ответ дляАноним Секретарь
когда ттг сдавали?
Я не думаю что за 3 месяца могли произойти какие-то изменения?
Аноним Секретарь• 21 мая 2017
Ответ дляСоседушка
я ж не знаю сколько было ттг до этого.... Есть ли АТ к ТПО. Биохимию сдайте, сахар, кальций-калий-магний-цинк. печёночные.
Фантазерша• 21 мая 2017
Ответ дляНамакушка
Чаще всего волосы сыпятся от стрессов.
+100000
Только хотела написать. А тут самый правильный пост. Если месяц-два назад был сильный стресс, то сегодня выпадают волосы. Магне й В6 и персен/седасен и т.п. В комплексе. Через месяц перестанут выпадать.
olessyk• 21 мая 2017
Ответ дляvalerivx
Дайте пожалуйста ссылочку на масло!
valerivx• 21 мая 2017
Ответ дляolessyk
Дайте пожалуйста ссылочку на масло!
в шампуньку добавляю и потом ни кондиционеров, ни бальзамов... ничего) волосы как шелк
Намакушка• 21 мая 2017
Ответ дляvalerivx
Какую именно плаценты формулу Вы использовали?
valerivx• 21 мая 2017
Ответ дляНамакушка
эту
olessyk• 22 мая 2017
Ответ дляvalerivx
Спасибо!
А сколько добавляли?
valerivx• 22 мая 2017
Ответ дляolessyk
Спасибо!
А сколько добавляли?
Приблизительно пол бутылочки на 500мл шампуня