Му ма му ма му• 21 мая 2017

Чому горить свічка в телевізорі?

Всех анонимов аноним• 21 мая 2017
Снова обстреляли Авдеевку

Холодная каша• 21 мая 2017
День памяти полит репрессированных
Обращеница• 21 мая 2017
День памяти жертв политических репрессий
Наивная Хо• 21 мая 2017
Для таких как вы, там на экране и строка бежит и заставка пишется
КинДза• 21 мая 2017
Ответ дляНаивная Хо
На Пикселе не бежит... Другие каналы мы не смоирим
Наивная Хо• 21 мая 2017
Ответ дляКинДза
Гугл в помощь.
Пугачиха• 21 мая 2017
Да какая разница, столько ’праздников’ попридумывали, что свечку можно уже просто не выключать. Фарс!
Мира всем• 21 мая 2017
Ответ дляПугачиха
Не говорите, жесть какая-то . Страна вечного траура.. Через день эти свечки
КинДза• 21 мая 2017
Ответ дляНаивная Хо
Гугл в помощь.
Да мне фиолетово, чего та свечка... Задолбали просто, через день ставят
Это я к тому, что не на всех каналах есть бегущая строка.

На границе• 21 мая 2017
А это делается специально. Это своего рода моральное давление. Видя через день траурную свечу, у человека в подсознании откладывается, что это нормально . И он привыкает жить в трауре. Денег нет, лекарства сплошные подделки, гибнут люди, коррупция- но я так привык жить.