КондуктЕр тролейбуса• 21 мая 2017

Как часто вы задумываетесь что могли мажа и получше найти?

У меня периодически возникают такие мысли. Особенно после того, как встречаемся компанией друзей. У одной муж душа компании, у другой зарабатывает много и т.п. Мой мужчина (не муж) самый обычный. Вчера на ДР при нем меня клеил один из гостей, он поставить на место его не смог. После таких случаев я закрываюсь в себе и пытаюсь с ним не разговаривать, думаю о своем. Он как только это видит, пытается любым способом "сбежать" из дома. И сбегает. Ждет, пока я начну рассказывать, что он самый лучший. Он и правда не плохой, порядочный, у нас много общих интересов. Но на фоне других он блекнет. Вставьте мозги, плиз
Меряно-перемеряно• 21 мая 2017
Если вы его не любите, лучше сразу разойтись

Galina_vinsport• 21 мая 2017
так кто Вам мешает?! если он не муж, то пусть клеят.. может клей у кого получше будет.
Просто Филя• 21 мая 2017
У соседа корова всегда лучше
Бокс-орун• 21 мая 2017
Никогда так не думаю) мой муж для меня самый-самый)))
Плакат с автографом зимы• 21 мая 2017
Всегда об этом думаю
автор КондуктЕр тролейбуса • 21 мая 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Оно то так. Но что он за мужчина, раз не может свою территорию защитить?Я о ситуации в целом.
Меряно-перемеряно• 21 мая 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Расскажите про ситуацию.
Может что то и для нас прояснится

Ответ дляБокс-орун
Вы счастливая женщина)
Папобус• 21 мая 2017
Нет, не думаю, что мог бы быть кто-то лучше. Если сравнивать, что все бывшие были хуже. Но при этом отношения не идеал у нас.
Ответ дляМеряно-перемеряно
Расскажите про ситуацию.
Может что то и для нас прояснится
ДР. Все с парами. Один из мужей стал заливать, уже руки на колени хотел ложить, я в короткой юбке была. Мой М рядом сидел и сиотрел, и слова не сказал. Повода не надавала, если что. Пыталась показать, что мне есть кому ухаживать. А этот сел как столб и сидит. Позже говорит, а что, он просто напился))) Или он не считает нужным защищать, а это все отговорки Короче, накрутила себя
Жена миллионера• 21 мая 2017
Никогда-никогда.
Мой самый лучший и любимый, для которого семья важнее всего на свете, который думает о своем и детей будущем, который ради семьи готов на все
Форточка с диоптриями• 21 мая 2017
Я с таким живу. Нет чувства защищенности. А так -да, хороший человек, порядочный. До него были альфа-самцы по сравнению с ним. Не сложилось. А от этого забеременела, решила-судьба. Но живем. Вот и думаю теперь часто-а что, если бы... Думаю, отчасти из-за такого мужа не уверена в себе. С волками жить-по-волчьи выть.
Ло Шарик• 21 мая 2017
да я лох, я живу с кем попало, потому что лох и всего боюсь
меня хотели познакомить с перспективным парнем, свекровь золото, все бы было
а я в отказ типа он моль
а сама же сейчас с квазимодой живу у разбитого корыта
а жила бы в шоколаде
дура я дура
Веселая моль• 21 мая 2017
Жалею часто, что вышла так неудачно замуж.
Эскиз бесконечности• 21 мая 2017
Да, эта мысль не даёт мне покоя, особенно сейчас, когда уже совсем мне надоел , но в молодости была влюблена , как дура в него, сейчас смотрю и думаю , где мои глаза были)))
akoban• 21 мая 2017
не понимаю в чем проблема, не нравится -разводись, нравится - получай удовольствие от жизни
Веселуха Муха• 21 мая 2017
Идеальных мужей не бывает
Даже у тех кто вам кажется что он идеальный в семье всеравно есть свои недостатки
Жена миллионера• 21 мая 2017
Девочки, жалеющие о замужестве, а чем вы раньше думали, когда себе таких мужей выбирали?
Веселуха Муха• 21 мая 2017
Ответ дляЛо Шарик
а я в отказ типа он моль
а жила бы в шоколаде
дура я дура
Каждой твари по паре!
Сами строим свою судьбу

Жена миллионера• 21 мая 2017
Ответ дляakoban
Тоже так считаю))
natusenochek• 21 мая 2017
Ответ дляЛо Шарик
а я в отказ типа он моль
а жила бы в шоколаде
дура я дура
Как я...
Форточка с диоптриями• 21 мая 2017
Ответ дляЖена миллионера
вот не выбирала на роль мужа. Просто были отношения, увлечена была карьерой. Не мечтала ни о замуже, ни о детях. А тут-бац, беременность. Не рассказывайте о контрацепции, сама медик и впервые попалась, когда уж под 30-ник было. Аборт при первой беременности-не вариант. Растить самой-тоже. Сама без отца росла. Вот так и поженились. Либо могла, наверное, сама родить, и с другим жизнь свою устраивать. Но не факт, с мужем мы неплохо подходим друг другу.
На паровозе• 21 мая 2017
ни разу
Веселуха Муха• 21 мая 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Похожая ситуация как у вас но я встречаясь уже с этим человеком осознанно его расценивала как потенциального мужа. Я взвесила все его стороны и как хорошие так и с теми что можно мирится. На то время он вообще не работал. Но забеременев я была уверена что он и никто другой будет моим мужем.
И все чего мы имеем достигли вместе и многое чего он достиг благодаря моей поддержке и мудрости. Так что Жена очень много может стимулировать и развивать мужа
Веселуха Муха• 21 мая 2017
У хорошей жены и плохой муж будет молодцом! Есть такая поговорка
Пуки-куки• 21 мая 2017
Я часто думаю,что мой муж мог бы стать лучшим,если бы не его неуверенность в себе.
Жена миллионера• 21 мая 2017
Я выходила замуж за обычного человека у которого за душой ничего не было, вышла рано, мне было 17, ему 23, сейчас мне 39 ему через две недели 45, но мой муж не тот который ьудет ждать манны небесной, для него нет ничего нерешаемого, он сам всего добивается, все что мы сейчас имеем, это благодаря ему, и даде то что я много лет уже не работаю, тоде его заслуга. Но мне кажется, что все зависит от человека, есть такие которые будут зарабатывать 5-10 тыс и считать это потолком, и ни к чему не стремиться, вот таких мужчин я не уважаю))
Жена миллионера• 21 мая 2017
Ответ дляПуки-куки
Это очень плрхое качество в характере
Утренняя зорька• 21 мая 2017
Люди, а Ви читали’Мадам Боварі’? Це про Вас, про жінок, які ніколи не будуть задоволені тим, що мають.
Пуки-куки• 21 мая 2017
Ответ дляЖена миллионера
Это очень плрхое качество в характере
Понятно, с женой миллионера нам не сравниться.)) Но кроме недостатков есть в людях и достоинства и не всегда они измеряются размером заработной платы.