кнопкодав• 21 мая 2017

не маленькая рубашка на сына?

и штаны не короткие? в среду утренник-новое не хочу покупать
Регионщица• 21 мая 2017
покатит))
у нас тоже в среду типа утренник в школе. пойдет в том ,что есть

Коварная Зая• 21 мая 2017
норм. штаны можно чуть приспустить. на пару см. просто слабить пояс.
Бокс-орун• 21 мая 2017
Нормально.
ЯсноВидящая• 21 мая 2017
Впритык. Если бы цвет штанов плвеселее, можно было еще один подворот сделать, по-летнему.
Очень добрый аноним• 21 мая 2017
Брюки короткие
Коко Шанель• 21 мая 2017
Все отлично.
Аксюша• 21 мая 2017
Штаны короткие на мой взгляд.
Баррикадница• 21 мая 2017
Как по мне короткие
Банка с бутылками• 21 мая 2017
Сорочка нормально, брюки короткі. Але якщо 1 раз одягнути, то можна спробувати або трошки розпустити в талії (сядуть нижче), або внизу може є можливість розігнути. І поміряти з тим взуттям яке планується - може по-іншому буде виглядати...

Ленне-Рейма• 21 мая 2017
Штаны короткие. Рубашка подстреленная
Банка с бутылками• 21 мая 2017
Ответ дляЯсноВидящая
а мені здається, що справа не в кольорі, а в ширині штанин. Якби були чорні, але хоча б трошки завужені штанини, то я б теж підвернула.
Дафна• 21 мая 2017
Впритык, но не критично, нормально. Если на один раз сходить на утренник, то я бы не заморачивалась
сама себе прекрасная• 21 мая 2017
Штаны короткие. Присядет - будут на ладонь выше щиколотки..
Банка с бутылками• 21 мая 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Згодна. На фото дитина стоїть. А в русі, навіть без присідань, стануть коротші. І взуття тут з абсолютно плоскою підошвою. Якщо будуть туфлі з мінімальним каблуком, то це ще мінус 1 см довжини штанів.
галинамирза• 21 мая 2017
Нормально, можна ще разок одягнути
Манный комочек• 21 мая 2017
Да вообще не идите на эти линейки.стоять на жаре ерунду слушать.пусть отсыпается дома
Намакушка• 21 мая 2017
Брюки короткие, рубашка тоже мала, но на раз сойдет
Манный комочек• 21 мая 2017
Обрежте брюки под классические шорты
ДА да да• 21 мая 2017
Всё мало(

Чучело-Мяучело• 21 мая 2017
сойдет)
Бесконечность-не предел• 21 мая 2017
Ответ дляМанный комочек
чудная мысль) По теме , рубашка сойдет , штаны, как на меня коротковаты..
pollyteika• 21 мая 2017
Не хочете, чи не можете?
Якщо друге, можна зрозуміти.
Якщо перше, то ні.
Адже дитині всеодно потрібні речі на вихід.
pollyteika• 21 мая 2017
Ответ дляДА да да
Всё мало(
Я теж так вважаю.
Але якщо нема варіантів, то якось доведеться відбути.
Да Щас же• 21 мая 2017
Рубашка норм, штаны коротковаты, но не критично. Если прям совсем нет возможности/желания, то не стоит заморачиваться!
Как себя ребенок в этом наряде чувствует?
Black Umbrella• 21 мая 2017
Все мало, но глупо классические вещи покупать перед летом, тем более возраст такой, что может за 3 месяца скакнуть в росте прилично. Поэтому пусть идет, никто там смотреть на него особо не будет.
БЦАшка• 21 мая 2017
Все подстреленное, но я бы и не заморачивалась этим, если это наряд на один раз.
Анонимушка• 21 мая 2017
сорочка вузька в плечах ( якась страшненька), штани короткі, макасіни перекошені. А Вам як? подобається? якщо подобається, то для чого думка інших?
Тоска в носках• 21 мая 2017
Все мало, рубашка в плечах, брюки короткие
КрытыхРынков• 21 мая 2017
Все мало-вы сами это видите.

но на один раз я бы не заморачивалась с одной стороны,но с другой как сам себя ребенок будет в этом чувствовать?если он понимает что все подстрелянно-то я бы купила новое.