Здравствуйте. Хотим купить дом. Продавец в разводе и платит алименты. Собственником дома является только он и прописан лишь он. Нотариус ему сказал, что продажа невозможна. Можно только по ген. доверенности. Отдает все имеющиеся документы. Какие проблемы могут возникнуть у меня(покупателя)?
Косарева1970• 21 мая 2017
Фактически это не продажа, а право пользоваться. Это не Ваша собственность.
Оно Вам надо - выброшенные деньги.
Косарева1970• 21 мая 2017
Ответ дляЛуковая
По сути дом будет не ваш
На дом смогут претендовать его дети
И не только, дом может быть арестован в любой момент: неуплата алиментов, долги по кредиту.
Косарева1970• 21 мая 2017
Ответ дляЛуковая
А почему продажа не возможна? Причина?
Причина может быть одна - не в порядке документы.