21 мая 2017

Будущий муж,сказал что нехило приоделась

Вроде обычная роспись,но я так захотела платье и туфли,купила ,а он заслужил,говорит зачем так дорого,хотя купила я на свои все.туфли вышли 1300 и платье 1800. Блин на душе так грустно((( он любитель инсайтов,предложил мне там платье обычное типа оверсайз,стоит 18 дол,типа не хуже,но мне захотелось чего то лучше.скажмте я привела,дорого потратмоась?((( А ещё сумочку хотела цвета нюд,но уже нет денег,стоит 700 грн .
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1262
1137 (90.1%) Нормально
125 (9.9%) Дорого
АлывердЫ 21 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Извините руки трясутся,пишу невнятно( очень огорчена.
это дешево
я бы на Вашем месте задумалась, стоит ли связывать судьбу с этим человеком.
Дальше будет похлеще!
Бентливуман 21 мая 2017
Ответ дляТигрЛьвович
То есть еще и ребенка родить?
Напоркуа плодить такие гены? Нет, просто получить временную неработоспособность.
с_переулочк­а 21 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так старалась ,планировала все,а он так ответил мне.говорит,а я не щаморачиваюсь,иду в чем есть.ну он не бедный,просто вот не понимает разницы между платьем за 400 грн и 1500 к примеру,все советует мне с инсайтов,но иногда хочется зайти и померять и купить,а не ждать,что придет пролет и что потом( ну конечно,может и простая роспись,но платье я такое купила,что и потом смогу носить и туфельки тоже ...не просто наряд.тем более мы потом встречаем родителей дома,тоже хочу что бы мама видела меня красивой,видимся раз в год(((( она больше ждёт этого,чем я.ращочарована...
ну вы же понимаете, что мужчины не меняются? если у него много других хороших качеств, а с экономией вы готовы смерится - тогда можно создавать семью. если вас это очень огорчает - лучше разорвать сейчас отношение, чем потом быть разведенной и обиженной на всех мужчин
Прячусь от Всех 21 мая 2017
Любой мужчина должен понимать, что создав семью, расходы увеличаться в 5 раз.
автор Из Хацапетовки 21 мая 2017
Ответ дляVertu
Вы живете вместе? Каковы его доходы, ваши?
Нет,отдельно.не бедствует,зп 18 тыс,у меня скромнее,9 тыс.
Вареный лук 21 мая 2017
Знаете...нашу свадьбу с мужем оплатила я и моя семья... Шесть лет я живу за его средства полностью и так и будет дальше!) Так что .... По разному бывает!
Анонимчик 21 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так старалась ,планировала все,а он так ответил мне.говорит,а я не щаморачиваюсь,иду в чем есть.ну он не бедный,просто вот не понимает разницы между платьем за 400 грн и 1500 к примеру,все советует мне с инсайтов,но иногда хочется зайти и померять и купить,а не ждать,что придет пролет и что потом( ну конечно,может и простая роспись,но платье я такое купила,что и потом смогу носить и туфельки тоже ...не просто наряд.тем более мы потом встречаем родителей дома,тоже хочу что бы мама видела меня красивой,видимся раз в год(((( она больше ждёт этого,чем я.ращочарована...
Иностранные сайты - это Алиэкспресс, что ли? С платьем на роспись за 18$
Маргарита и Мастер 21 мая 2017
жаль не создали вариант Дешево. Считаю для такой церемонии это уж слишком экономно и даже дешево!. Автор - Вам знак с какими тараканами Вы столкнетесь в будущей совместной жизни. А возможно повод задуматься с кем Вы связываете жизнь... к сожалению...
Паспортный стол 21 мая 2017
задумайтесь автор,он уже считает ВАШИ деньги.Даже не свои,а ВАШИ
бегите от такого сокровища,роняя тапки!
Анонимарик 21 мая 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а чем это Вы занимались так усердно?
Vertu 21 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нет,отдельно.не бедствует,зп 18 тыс,у меня скромнее,9 тыс.
Ну да, при таких зп не жаль абсолютно.
Я с мужем до свадьбы пару месяцев пожила, но за бюджет бодались еще год после. Не жадный, но многих женских трат не понимает))
Поэтому не спешите...
автор Из Хацапетовки 21 мая 2017
Ответ дляАнонимчик
Иностранные сайты - это Алиэкспресс, что ли? С платьем на роспись за 18$
Форевере 21,но там все такое,что ну не для меня,в смысле не на роспись,я купила в манго,да тоже не люкс,но я надела,мне сразу подошло,я уже с туфельками ездила туда,надевала пол них.
Lilija945 21 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так старалась ,планировала все,а он так ответил мне.говорит,а я не щаморачиваюсь,иду в чем есть.ну он не бедный,просто вот не понимает разницы между платьем за 400 грн и 1500 к примеру,все советует мне с инсайтов,но иногда хочется зайти и померять и купить,а не ждать,что придет пролет и что потом( ну конечно,может и простая роспись,но платье я такое купила,что и потом смогу носить и туфельки тоже ...не просто наряд.тем более мы потом встречаем родителей дома,тоже хочу что бы мама видела меня красивой,видимся раз в год(((( она больше ждёт этого,чем я.ращочарована...
Автор, вы обсуждали семейный бюджет и семейные траты? Если да, то вы знали в какую суму нужно вложится, если нет - то почему?
Все серёзные вопрсы и семейный бюджет и траты в том числе, нужно обсуждать до свадьбы, что бы потом не было горьких разочарований.
Дніпрянка 21 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Брат мой говорит,одевай это все,едем в ресторан сегодня,а этого быка шли в сад((((
Правильно вам брат говорить. Не псуйте собі життя.
Умничка-помощничка 21 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Брат мой говорит,одевай это все,едем в ресторан сегодня,а этого быка шли в сад((((
брату!
Прислушайтесь! Вечная экономия - это пи.... Вы хотите все время отчитываться перед мужем за покупки? Ну его. Я серьезно!
Просто красавица 21 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Брат мой говорит,одевай это все,едем в ресторан сегодня,а этого быка шли в сад((((
Боже, какой умничка брат, истинно мужское поведение.
Умничка-помощничка 21 мая 2017
Ответ длякотопёс
ну, на роспись, мог бы и промолчать, конечно, но в любой другой ситуации мужа понимаю.
Бляха-муха, какие тут все принцессы собрались: беги, муж жлоб!
В Украине зарплата по 5-10 тыс нормально считается, еле на еду многим хватает, а тут ползарплаты на туфли и платье. Может, он вообще студент. Да, бросайте нищеброда, идите проститут... т.е., сорри, содержанкой к толстому, потному, лысому старперу. Оставьте Вашего будущего мужа другой девушке ))
Вы хоть тему перечитайте. Она ЗА СВОИ деньги все купила. Сам не предложил купить, то хоть бы промолчал. Но посыл правильный, пусть такое экономное дольше другим достается. Автор достойна лучшего.
Да, я блондинка! 21 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Брат мой говорит,одевай это все,едем в ресторан сегодня,а этого быка шли в сад((((
Слушайте брата)) А этого нафиг, вот он обделается, когда вы накануне замуж откажетесь выходить, а он уже за стол заплатил.. три копейки))
парИла я парИла 21 мая 2017
Никуда бежать не надо. У меня такой муж. Да, экономный, сначала это раздражало, потом привыкла, чуть переучила под себя. И...у нас есть и машины и дом и стройку начали, а могли бы всё прос...ь на платья-туфли.
Совбез 21 мая 2017
Ответ длякотопёс
ну, на роспись, мог бы и промолчать, конечно, но в любой другой ситуации мужа понимаю.
Бляха-муха, какие тут все принцессы собрались: беги, муж жлоб!
В Украине зарплата по 5-10 тыс нормально считается, еле на еду многим хватает, а тут ползарплаты на туфли и платье. Может, он вообще студент. Да, бросайте нищеброда, идите проститут... т.е., сорри, содержанкой к толстому, потному, лысому старперу. Оставьте Вашего будущего мужа другой девушке ))
ну вы не ровняйте одно с другим ) все таки роспись) надо же как этот день отзнаменовать) Конечно семейная жизнь не зависит от цены купленных туфлей и платья) это же не каждый месяц будут такие траты. Мы тоже с мужем не шикуем - маленькая зарплата, много обязательных трат, но он для меня не жалеет денег, и на моего ребенка от первого брака. Я ему благодарна очень! Первый муж был редкой марки жлоб.
А, вам, Автор, по своему опыту скажу, что если сейчас так говорит, то дальше будет также, всегда будете выслушивать за любую шмотку.
Дніпрянка 21 мая 2017
Автор, а обручки хто купив, він чи ви? Чи без них також?
котопёс 21 мая 2017
Автор, если у вас нет общих взглядов на то, как тратить деньги, не советую замуж пока. Сесть и обсудить вопрос семейного бюджета немедленно, вплоть до вашей нетрудоспособности (декрет, болезнь, безработица) и наоборот. Вы спрашивали, будет ли он выделять вам деньги, или вы 50 на 50, или он на общий счет, а вы на бытовые? Если консенсуса нет, отменяйте все.
автор Из Хацапетовки 21 мая 2017
Ответ дляДніпрянка
Автор, а обручки хто купив, він чи ви? Чи без них також?
он купил мне,себе хочет спаси и сохрани в церкви купить.
Гу го гу го гу 21 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Брат мой говорит,одевай это все,едем в ресторан сегодня,а этого быка шли в сад((((
автор, пока не поздно, остановитесь. уходите.
J.V. 21 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
он купил мне,себе хочет спаси и сохрани в церкви купить.
извините не удержалась.
svetled 21 мая 2017
Это просто жлоб и на эмоции и материально
Даже если будет хорошо зарабатывать, будет смотреть, что бы ни в коем случает Вы что подороже не купили и 2 раза в год покупали по паре трусов.
Так же, думаю, и к детям.
Вы вообще разговаривали с ним о бюджете, общем, раздельном?
Мне очень жаль, но такого, что на свадьбу невеста сама себе все покупает, сталкиваюсь впервые..
Надеюсь, Вы самодостаточны и себя любите
Говорящая галограмма Чингисхана. 21 мая 2017
Автор, а какой уровeнт з.п. у нeго и у Вас?
66сезон666серия 21 мая 2017
Ну и где это дорого? Обычные сегодняшние цены. Я на выпускной к малому на свои туфли потратила в два раза больше.
миссДавеча 21 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Брат мой говорит,одевай это все,едем в ресторан сегодня,а этого быка шли в сад((((
ну в чем-то он прав, если конечно вы не на эмоциях все преувеличили. А вообще туфли за 1300 - это слезы, про сумку вообще молчу(
С таким успехом скоро будете темы писать, как прожить на 2000 в месяц, муж больше не дает тратить, не дай бог конечно! Желаю вам сытой и счастливой жизни!
Лизочек 21 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Извините руки трясутся,пишу невнятно( очень огорчена.
а чего трясутся? Я бы с больными руками за такого замуж не выходила.