21 мая 2017

Будущий муж,сказал что нехило приоделась

Вроде обычная роспись,но я так захотела платье и туфли,купила ,а он заслужил,говорит зачем так дорого,хотя купила я на свои все.туфли вышли 1300 и платье 1800. Блин на душе так грустно((( он любитель инсайтов,предложил мне там платье обычное типа оверсайз,стоит 18 дол,типа не хуже,но мне захотелось чего то лучше.скажмте я привела,дорого потратмоась?((( А ещё сумочку хотела цвета нюд,но уже нет денег,стоит 700 грн .
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1262
1137 (90.1%) Нормально
125 (9.9%) Дорого
Taniyshka 21 мая 2017
думаю, все и так понятно...
Дніпрянка 21 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
он купил мне,себе хочет спаси и сохрани в церкви купить.
Ясно. Одним словом, все печально.
Якщо ви його любите до безпамяті, то зробіть так:
1. Скажіть йому, що заміж вже не хочете, бо на сумочку 500 гривень не вистачає і взяти їх нема де. Тому все відміняється.
2. Коли подзвонить стурбована відміною розпису майбутня свекруха, скажіть їй, що весілля у вас раз в житті і в старому одязі ви це робити не будете.
3. Коли чоловік з незадоволеним фейсом таки дасть вам гроші на сумку, можете взяти. І таки ту сумку купити і розписатися.

Для чого так треба зробити - щоб чоловік зрозумів, що він жениться, у вас будуть різні потреби жіночі, дитячі, сімейні, і чоловік має їх задовольняти. Бо так треба. Ви не яхту просите, а нещасну сумочку у день весілля.

Але по великому рахунку я б вам порадила послухати пораду брата.
Taniyshka 21 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
он купил мне,себе хочет спаси и сохрани в церкви купить.
...ко мне приходил пацанчик из РЕСа с таким же, как-то раз он его потерял прямо у меня на пороге( с тех пор начал другой ходить мужчина), ну я то кольцо отнесла и повесила на вишню, возле дома, могу вам подсказать, где оно висит, если надо(ну,чтоб не тратиться)
А я с косою 21 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Брат мой говорит,одевай это все,едем в ресторан сегодня,а этого быка шли в сад((((
Брат умничка, правильно сказал. Хотите совета??? У меня так же с мужем было. БЕГИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!
Своего не предлагать 21 мая 2017
Ответ длякотопёс
ну, на роспись, мог бы и промолчать, конечно, но в любой другой ситуации мужа понимаю.
Бляха-муха, какие тут все принцессы собрались: беги, муж жлоб!
В Украине зарплата по 5-10 тыс нормально считается, еле на еду многим хватает, а тут ползарплаты на туфли и платье. Может, он вообще студент. Да, бросайте нищеброда, идите проститут... т.е., сорри, содержанкой к толстому, потному, лысому старперу. Оставьте Вашего будущего мужа другой девушке ))
У парня психологическая бедность. И если физическую можно преодолеть, просто начать зарабатывать, то с психологической люди живут до конца жизни. Мне непонятны такие мужики, но если сильно замуж хочется, конечно, надо брать и такого.
Mellisa 21 мая 2017
девушка, одумайтесь, зачем вам жмот???
Кусачая Я 21 мая 2017
Ответ длякнопкодав
То ли ещё будет
+100500
Мечты сбываются 21 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Брат мой говорит,одевай это все,едем в ресторан сегодня,а этого быка шли в сад((((
я конечно понимаю, но для вас автор тряпье важнее человека?
взгляд на вещи может быть разным и да, вещь в распродаже за 18 дол может быть лучше чем ваше 1800, показали бы для сравнения,
и вообще какая разница
если он ценит вас и не заморачивается по поводу что одето - это плюс,
другое дело если он контролирует ваши расходы - то здесь конечно стоит задуматься...
Перловая Кашка 21 мая 2017
Ответ дляПушАпница
Мой будущий муж наоборот убеждает меня на себя денежки потратить. А я жадничаю ( у нас тоже обычная роспись. Похвастайтесь нам, что купили)
+1

Мне когда-то жених прокомментировал духи и помаду. Купленные мной, за свои, честно заработанные.
Как сейчас помню - духи были 60 уе, а помада 28. Я впервые смогла себе такое позволить, проишачив много лет... А он, лежа в постели (у меня дома, к себе приглашать ему некуда было) просвистел что-то в духе: ’Да я б никогда столько денег на такое не выбросил! Вот у моей мамы нет ни кремов ни помад, а кожа - персик!’ (еще бы, 150 кг, она просто надутая)
Эгэээээ, думаю... ты мне еще ничего нисколько, а уже пытаешься контролировать мои деньги! Мало того, что жмот, еще и узурпатор.
Нищеброды не исправляются.
Скажу честно, я его бросила. Именно потому, что это тип мышления такой, его даже большими доходами потом не перешибить.
Чтоб мне потом всю жизнь рассказывали, что на себе экономить нужно, пока он 5000 зарабатывает - фу.
Но и на таких желающие находятся, еще и оправдывают, аааа...
Жену, кстати, и вправду, нашал 1 в 1 как мама. Тоже ничем, кроме рассчески, не пользуется и весит, как Родина-мать)))

Может, это у вас эпизод, вожжа под хвост и настроение подкачало, но думайте крепко.
Мечты сбываются 21 мая 2017
Ответ дляАнонимус Я
Можливо грошей і справді немає, можливо збираєте, можливо ще якісь причини.... Але! Це розписка. Це святковий день. Є сподівання що один раз на все життя виходите заміж.... І зажати 3000 грн на таке??? Які спогади все життя будуть!!!!!
автор же не показала на что она потратила 3 тыс, может распродажное лучше гораздо (и первоначальной стоимостью 900 долларов)
спрогади точно будут , что зациклена на тряпье,
то что даже сейчас нет взаимопонимания - здесь нужно задуматься
Семен Семеныч 21 мая 2017
Ответ длякотопёс
ну, на роспись, мог бы и промолчать, конечно, но в любой другой ситуации мужа понимаю.
Бляха-муха, какие тут все принцессы собрались: беги, муж жлоб!
В Украине зарплата по 5-10 тыс нормально считается, еле на еду многим хватает, а тут ползарплаты на туфли и платье. Может, он вообще студент. Да, бросайте нищеброда, идите проститут... т.е., сорри, содержанкой к толстому, потному, лысому старперу. Оставьте Вашего будущего мужа другой девушке ))
С языка сняли.
Да и может там туфли, которые этих денег не стоят, вчера пришла моя подруга похвастаться нарядом на крестины. Я тоже глянула на платье и не поняла за что 2500. Если там туфли и платье гомно, то меня бы тоже жаба давила
Мечты сбываются 21 мая 2017
Ответ дляСемен Семеныч
С языка сняли.
Да и может там туфли, которые этих денег не стоят, вчера пришла моя подруга похвастаться нарядом на крестины. Я тоже глянула на платье и не поняла за что 2500. Если там туфли и платье гомно, то меня бы тоже жаба давила
и я о том же, мы же не знаем ситуации и не видели что там
может как глава семьи и пытается вразумить
Отполированный Артем 21 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нет,отдельно.не бедствует,зп 18 тыс,у меня скромнее,9 тыс.
Ого, и на роспись не подарил платье?
Он вас не любит (
Бяки-козяки 21 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Брат мой говорит,одевай это все,едем в ресторан сегодня,а этого быка шли в сад((((
Респект брату!
Не делайте ошибку.
Перловая Кашка 21 мая 2017
Ответ дляСемен Семеныч
С языка сняли.
Да и может там туфли, которые этих денег не стоят, вчера пришла моя подруга похвастаться нарядом на крестины. Я тоже глянула на платье и не поняла за что 2500. Если там туфли и платье гомно, то меня бы тоже жаба давила
Пусть купит ей лучшее.
Она за свои покупала. Хоть дерюжка, ему-то что?
Звезда в шоке 21 мая 2017
Это гривен?
Вы меня конечно извините, но это капец.

Мы не делали свадьбу, ходили чисто расписаться, и то туфли и платье ( не свадебное ) при курсе 8 стоили дороже. Мне кажется если мужу так жалко денег на красоту жены, то это очень плохо.
Бяки-козяки 21 мая 2017
Ответ длякотопёс
ну, на роспись, мог бы и промолчать, конечно, но в любой другой ситуации мужа понимаю.
Бляха-муха, какие тут все принцессы собрались: беги, муж жлоб!
В Украине зарплата по 5-10 тыс нормально считается, еле на еду многим хватает, а тут ползарплаты на туфли и платье. Может, он вообще студент. Да, бросайте нищеброда, идите проститут... т.е., сорри, содержанкой к толстому, потному, лысому старперу. Оставьте Вашего будущего мужа другой девушке ))
Это же свадьба! Да-просто роспись, но все же. Вы видели сколько сейчас поатья свадебные стоят?
Звезда в шоке 21 мая 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
слушайте брата, мне мой муж сам платье оплатил, сказал свои деньги потратишь на что-то другое
Я вообще не понимаю, как может мужик за деньги жены ей что-то сказать. Тем более за такие. Понимаю если бы за 1000$ купила, но...
Семен Семеныч 21 мая 2017
Ответ дляМечты сбываются
и я о том же, мы же не знаем ситуации и не видели что там
может как глава семьи и пытается вразумить
Мой кум хорошо зарабатывает, но кума не имеет вкуса. Она идёт и покупает на рынке платье за 2 тыс, которое выглядит на 200 гривен. И таким хламом у неё забит шкаф. Всё это дело разлазится после пары стирок, она идёт и покупает следующее. Поэтому я бы посмотрела на то, что купила автор, может это именно такая ситуация - выброшенные деньги. И мужчина мыслит вполне здраво, что на такие тряпки никакой зарплаты не хватит
Накрыло-не отпускает 21 мая 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Я вообще не понимаю, как может мужик за деньги жены ей что-то сказать. Тем более за такие. Понимаю если бы за 1000$ купила, но...
да и за тысячу , как спать так с ухоженной, а как содержать и так сойдёт
Амнезия11 21 мая 2017
Автор, по сколько вам лет?
atrorubens 21 мая 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вы лучше бы голосование сделали стоит ли выходить за такого жлоба замуж
+1.
А потом результаты голосования жениху показать.
Брыкалка 21 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Брат мой говорит,одевай это все,едем в ресторан сегодня,а этого быка шли в сад((((
Молодец брат! Послушайте его!!! Гоните того жмота! Он вам жизнь только поломает!!
Звезда в шоке 21 мая 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
да и за тысячу , как спать так с ухоженной, а как содержать и так сойдёт
Ну, 1000$ это деньги, я сама себе не позволила бы так тратиться на шмотку, лучше доложить еще 1000$ и тур в Европу) Но то мои вкусы и доходы.

А вообще, на мой взгляд если мужик не готов тратиться на красоту жены, и считает это ’ненужными расходами’ то он слишком инфантилен. Потом же такой поведется на ухоженную, красиво одетую и накрашенную не за его деньги.
МоДнАя_КоШеЧкА 21 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нет,отдельно.не бедствует,зп 18 тыс,у меня скромнее,9 тыс.
И вы не можете выделись со своей зарплаты себе на платье, туфли и сумку? Транжира или трое детей еще есть?
Зачем вы ему цены говорите? Вы уже обсуждали бюджет семьи? Самое время обсудить, пока не расписались.
Rimmashka 21 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Брат мой говорит,одевай это все,едем в ресторан сегодня,а этого быка шли в сад((((
Как я поддерживаю Вашего брата, не могу просто слов подобрать. Респект брату
Сижуревувшоке 21 мая 2017
Бегите роняя тапки))) А потом если декрет,то вообще представить страшно.
Угадайс 21 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Брат мой говорит,одевай это все,едем в ресторан сегодня,а этого быка шли в сад((((
Умный у вас брат, слушайте его.
Tasha.Kasya 21 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Извините руки трясутся,пишу невнятно( очень огорчена.
Я в дамках 21 мая 2017
Ответ дляСемен Семеныч
С языка сняли.
Да и может там туфли, которые этих денег не стоят, вчера пришла моя подруга похвастаться нарядом на крестины. Я тоже глянула на платье и не поняла за что 2500. Если там туфли и платье гомно, то меня бы тоже жаба давила
Похоже, мы с Вами здесь две единственные реалистки.