21 мая 2017

Будущий муж,сказал что нехило приоделась

Вроде обычная роспись,но я так захотела платье и туфли,купила ,а он заслужил,говорит зачем так дорого,хотя купила я на свои все.туфли вышли 1300 и платье 1800. Блин на душе так грустно((( он любитель инсайтов,предложил мне там платье обычное типа оверсайз,стоит 18 дол,типа не хуже,но мне захотелось чего то лучше.скажмте я привела,дорого потратмоась?((( А ещё сумочку хотела цвета нюд,но уже нет денег,стоит 700 грн .
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1262
1137 (90.1%) Нормально
125 (9.9%) Дорого
Цыбулька 21 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Брат мой говорит,одевай это все,едем в ресторан сегодня,а этого быка шли в сад((((
какой умный брат
Анонимчик 21 мая 2017
Ответ дляМечты сбываются
автор же не показала на что она потратила 3 тыс, может распродажное лучше гораздо (и первоначальной стоимостью 900 долларов)
спрогади точно будут , что зациклена на тряпье,
то что даже сейчас нет взаимопонимания - здесь нужно задуматься
Ага, с Фореве21, могу представить)
Дафна 21 мая 2017
Автор, сколько вам лет и будущему мужу?
Мечты сбываются 21 мая 2017
Ответ дляАнонимчик
Ага, с Фореве21, могу представить)
вы - автор?
или она показала что с чем сравнивать?
я себе слабо представляю что она могла купить на рынке за 1800
Самая СоветЧиваЯ 21 мая 2017
Не понимаю как можно такого женишка защищать ( имею ввиду некоторые комментарии в этой теме). Тут до свадьбы все понятно, а у моего это все после вылезло. Началось с того что жалко мне на обувь и одежду, не говоря уже о косметике, а закончилось тем, что жалел ребенку на еду и лекарства. На лекарства с боем выбивала деньги, а он шел в угол комнаты, втихаря вытягивал деньги из кармана и давал мне не сколько нам надо, а столько сколько он считал нужным. Ну чем это все закончилось не трудно догадаться. Так что зачем себе делать нервы ?
Мечты сбываются 21 мая 2017
Ответ длякотопёс
Похоже, мы с Вами здесь две единственные реалистки.
и я еще,
тоже думаю что наверное жених увидел китайский или турецкий ужас и предложил какое-то лаконичное платье

но автор так до сих пор так и не показала что она выбрала и что предложил ей купить
неДодекаэдр 21 мая 2017
Ответ длякотопёс
Похоже, мы с Вами здесь две единственные реалистки.
нет не реалистки
туфли кожа на стафе от 1000 стартуют
платье девушка писала марку
и да за 18 баксов на олд неви красивое платье на свадьбу не смешите
Дерево береза 21 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Брат мой говорит,одевай это все,едем в ресторан сегодня,а этого быка шли в сад((((

слушайте брата
Сливочная пенка 21 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Брат мой говорит,одевай это все,едем в ресторан сегодня,а этого быка шли в сад((((
Брат прав на 100%, как это не печально. Дальше будете ходить по 10 лет в одних трусах и отчитываться за каждую копейку((
Анонимчик 21 мая 2017
Ответ дляМечты сбываются
вы - автор?
или она показала что с чем сравнивать?
я себе слабо представляю что она могла купить на рынке за 1800
А с чего вы взяли, что на рынке? Зачем сочинять, читайте внимательнее
Что бы там ни было, автору подошло по размеру и понравилось, что придёт с иносайта - лотерея
Мечты сбываются 21 мая 2017
Ответ дляАнонимчик
А с чего вы взяли, что на рынке? Зачем сочинять, читайте внимательнее
Что бы там ни было, автору подошло по размеру и понравилось, что придёт с иносайта - лотерея
а что и где она могла купить за такие деньги?
у нас вряд ли подберешь, разве на заказ шить и то из недорогой ткани, один раз одеть

ПОКАЖИТЕ о чем тут вообще диспут
где платье 1 и платье 2?
неДодекаэдр 21 мая 2017
Ответ дляМечты сбываются
а что и где она могла купить за такие деньги?
у нас вряд ли подберешь, разве на заказ шить и то из недорогой ткани, один раз одеть

ПОКАЖИТЕ о чем тут вообще диспут
где платье 1 и платье 2?
диспут о том, что платье на роспись априори не может стоить 18 баксов
автор написала платье манго : зашла померяла - подошло идеально- купила
с форевер 21 предложил платье оверсайз
Угадайс 21 мая 2017
Ответ дляМечты сбываются
а что и где она могла купить за такие деньги?
у нас вряд ли подберешь, разве на заказ шить и то из недорогой ткани, один раз одеть

ПОКАЖИТЕ о чем тут вообще диспут
где платье 1 и платье 2?
А вы прям гуру моды, что б только на ваше мнение равняться?
Это ее деньги и ее день. Нормальный мужчина оплатит или по крайней мере похвалит. Все .
Семен Семеныч 21 мая 2017
Ответ длякотопёс
Похоже, мы с Вами здесь две единственные реалистки.
Ну а как же. Особенно умиляют те, кто пишет - ой, да бросай, беги от него. Абы ляпнуть. Может к автору очередь из женихов не стоит, а мужчину можно перевоспитать. Для начала надо выйти замуж, а не козьи морды корчить на пороге загса.
Да пусть бросает, будет сидеть до 40 лет потом на мамбе-шмамбе и плакаться, что все мужики козлы .
Мечты сбываются 21 мая 2017
Ответ дляУгадайс
А вы прям гуру моды, что б только на ваше мнение равняться?
Это ее деньги и ее день. Нормальный мужчина оплатит или по крайней мере похвалит. Все .
я ну если и у нее такой подход - тогда присоединюсь - они не пара
Мечты сбываются 21 мая 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Ну а как же. Особенно умиляют те, кто пишет - ой, да бросай, беги от него. Абы ляпнуть. Может к автору очередь из женихов не стоит, а мужчину можно перевоспитать. Для начала надо выйти замуж, а не козьи морды корчить на пороге загса.
Да пусть бросает, будет сидеть до 40 лет потом на мамбе-шмамбе и плакаться, что все мужики козлы .
да, да - она же этого и хочет, из-за тряпки проблема
девочка вообще не понимает для чего семейная жизнь и что такое проблемы
Сливочная пенка 21 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
он купил мне,себе хочет спаси и сохрани в церкви купить.
капец. Бегите!
Семен Семеныч 21 мая 2017
Ответ дляМечты сбываются
да, да - она же этого и хочет, из-за тряпки проблема
девочка вообще не понимает для чего семейная жизнь и что такое проблемы
У меня такая есть подруга. Её бабы на работе накрутили , что мол как это твой жених тебя с работы не забирает, да он жлоб, как это, есть машина, а не забирает, бензин жалеет, да урод он, да он тебя не достоин. Она дурочка послушала эти кур, бросила. Сидит одна уже шестой год, мужик тот давно женился , жену не забирает по прежнему , зато купил ей машину.
Перловая Кашка 21 мая 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Ну а как же. Особенно умиляют те, кто пишет - ой, да бросай, беги от него. Абы ляпнуть. Может к автору очередь из женихов не стоит, а мужчину можно перевоспитать. Для начала надо выйти замуж, а не козьи морды корчить на пороге загса.
Да пусть бросает, будет сидеть до 40 лет потом на мамбе-шмамбе и плакаться, что все мужики козлы .
Как будто это главное дело жизни - замуж выйти... а там - хоть трава не расти.
ЕлькиПальки 21 мая 2017
Ответ длякотопёс
Похоже, мы с Вами здесь две единственные реалистки.
ну кто-то же должен выходить замуж за таких жлобов, а я все думаю, кто эти женщины
Сливочная пенка 21 мая 2017
Ответ дляTaniyshka
...ко мне приходил пацанчик из РЕСа с таким же, как-то раз он его потерял прямо у меня на пороге( с тех пор начал другой ходить мужчина), ну я то кольцо отнесла и повесила на вишню, возле дома, могу вам подсказать, где оно висит, если надо(ну,чтоб не тратиться)
Семен Семеныч 21 мая 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Как будто это главное дело жизни - замуж выйти... а там - хоть трава не расти.
Мужчину воспитать можно, если голову на плечах иметь.
Мечты сбываются 21 мая 2017
Ответ дляСемен Семеныч
У меня такая есть подруга. Её бабы на работе накрутили , что мол как это твой жених тебя с работы не забирает, да он жлоб, как это, есть машина, а не забирает, бензин жалеет, да урод он, да он тебя не достоин. Она дурочка послушала эти кур, бросила. Сидит одна уже шестой год, мужик тот давно женился , жену не забирает по прежнему , зато купил ей машину.
вот и эта такая же,
свою вторую половину обсуждать с чужими бабами, показать его с неприглядной стороны (мы же не знаем ситуацию)
развести тут ср...
мне уже этого жениха жалко, жить потом с такой , а в трудной ситуации она сможет выкинуть то-то что ей в голову взбрендит,
там вся семейка такая,
пусть и бежит от такого жениха - с таким подходом хорошего дальше не будет
Швабристка 21 мая 2017
Может цена на платье и туфли в дол ? Потому и не понял ?
Перловая Кашка 21 мая 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Мужчину воспитать можно, если голову на плечах иметь.
Это в 25 так думают.
А в 40 понимаешь, что даже своих детей ты лишь отчасти воспитать способен.
Не говоря уже о том, что жизнь не бесконечная, чтоб тратить молодость на воспитание бесперспективных жлобов.
Понимаю, некоторые рады хоть каким штанам, что внимание на них обратили, но автор, вроде бы, девушка толковая, самодостаточная, с правильными установками из семьи. Ей не обязательно подставляться.
Сладкий лимончик 21 мая 2017
Автор ваш почти муж часто на инсайтах тусуется? В разделах женских вещей? Я вот что то с трудом могу себе такого мужчину представить. Дамы, а ваши мужья тоже могут вам платье найти в интернете?

Автор вы троль?
Семен Семеныч 21 мая 2017
Ответ дляМечты сбываются
вот и эта такая же,
свою вторую половину обсуждать с чужими бабами, показать его с неприглядной стороны (мы же не знаем ситуацию)
развести тут ср...
мне уже этого жениха жалко, жить потом с такой , а в трудной ситуации она сможет выкинуть то-то что ей в голову взбрендит,
там вся семейка такая,
пусть и бежит от такого жениха - с таким подходом хорошего дальше не будет
Глупая женщина. Я ещё пойму, если ей 20-25 и женихов табун. А если 30+ и очередь из желающих жениться не стоит, то какого бени устраивать этот цирк? мужик работает, не пьёт, не гуляет, остальное можно скорректировать (они все не понимают, как и что женщине нужно покупать, откуда им знать ДО свадьбы, если он не рвзведёнец).
А брат тоже, мягко говоря, странный. Он потом с сестрой - старой девой жить будет? Когда она в сорокет скажет, что все вокруг уже детей в школу водят, а всё прЫнца жду, который мне платье в брульянтах купит.
(да я Вам скажу так, не в шмотках там дело, не было бы шмоток, было бы что-то другое, а с такой роднёй может и повод даже не нужен)
Семен Семеныч 21 мая 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Это в 25 так думают.
А в 40 понимаешь, что даже своих детей ты лишь отчасти воспитать способен.
Не говоря уже о том, что жизнь не бесконечная, чтоб тратить молодость на воспитание бесперспективных жлобов.
Понимаю, некоторые рады хоть каким штанам, что внимание на них обратили, но автор, вроде бы, девушка толковая, самодостаточная, с правильными установками из семьи. Ей не обязательно подставляться.
Мы не знаем ситуацию. У меня есть друзья, там муж тоже не особо на шмотки тратится, зато дом под Киевом, дом в Болгарии, дети учатся за границей, сбережения на старость приличные. А со стороны наверно да, тоже жуткий жлоб, у него жена ходит с сумкой за 200 гривен
Мусик Пусик 21 мая 2017
бегите от него пока не поздно
ИринаК1976 21 мая 2017
По поводу жадности. Мой муж перед свадьбой предлагал просто расписаться, ему вообще торжество не нужно было, зачем деньги тратить. Я хотела свадьбу с платьем и все как полагается. Тоже было дело поругались из-за этого. Мы все-таки поженились как я хотела и сейчас все нормально, никаких проявлений жадности. Все деньги у меня, покупаю что хочу, никаких отчетов и чеков от меня не требуют. Крупные покупки конечно обсуждаются, а все остальное на мое усмотрение, он даже цен не спрашивает.