Вроде обычная роспись,но я так захотела платье и туфли,купила ,а он заслужил,говорит зачем так дорого,хотя купила я на свои все.туфли вышли 1300 и платье 1800. Блин на душе так грустно((( он любитель инсайтов,предложил мне там платье обычное типа оверсайз,стоит 18 дол,типа не хуже,но мне захотелось чего то лучше.скажмте я привела,дорого потратмоась?((( А ещё сумочку хотела цвета нюд,но уже нет денег,стоит 700 грн .
А какого Вы покупая за свои деньги, будучи не замужем за этим паном, ему отчитывается что и сколько стоит. Сама виновата , что с таким жить будешь. Потому что, Вы, мадам, дуреха.
Так старалась ,планировала все,а он так ответил мне.говорит,а я не щаморачиваюсь,иду в чем есть.ну он не бедный,просто вот не понимает разницы между платьем за 400 грн и 1500 к примеру,все советует мне с инсайтов,но иногда хочется зайти и померять и купить,а не ждать,что придет пролет и что потом( ну конечно,может и простая роспись,но платье я такое купила,что и потом смогу носить и туфельки тоже ...не просто наряд.тем более мы потом встречаем родителей дома,тоже хочу что бы мама видела меня красивой,видимся раз в год(((( она больше ждёт этого,чем я.ращочарована...