21 мая 2017

Будущий муж,сказал что нехило приоделась

Вроде обычная роспись,но я так захотела платье и туфли,купила ,а он заслужил,говорит зачем так дорого,хотя купила я на свои все.туфли вышли 1300 и платье 1800. Блин на душе так грустно((( он любитель инсайтов,предложил мне там платье обычное типа оверсайз,стоит 18 дол,типа не хуже,но мне захотелось чего то лучше.скажмте я привела,дорого потратмоась?((( А ещё сумочку хотела цвета нюд,но уже нет денег,стоит 700 грн .
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1262
1137 (90.1%) Нормально
125 (9.9%) Дорого
Подумывающая 21 мая 2017
Новая судьба бУдет
Обнемашечка 21 мая 2017
добре, що він себе показав до одруження, я б на вашому місці в загс вже не йшла
Коварная Зая 21 мая 2017
Ответьте - Хорошо, милый, я поняла, на тебе секономим!
язззззь!!! 21 мая 2017
Мужчинам цены лучше не говорить
Раздражевская 21 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Брат мой говорит,одевай это все,едем в ресторан сегодня,а этого быка шли в сад((((
Слушайте брата...
Телепузик 21 мая 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
По видимому вам еще их долго носить.
Борец за справедливость 21 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Брат мой говорит,одевай это все,едем в ресторан сегодня,а этого быка шли в сад((((
Послушайте брата)) я своего брата люблю. А ваш сказал ещё и с мужской стороны. А то как то печально стало.от такой истории.
Безпринципная 21 мая 2017
раз живем, всё гуд.
Стервочка 21 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Брат мой говорит,одевай это все,едем в ресторан сегодня,а этого быка шли в сад((((
Брат знає, що каже. Далі будуть ягідки...
Безпринципная 21 мая 2017
Ответ дляБокс-орун
У вас прекрасный брат, вот кого слушать нужно!
Бегите от такого еще не мужа...
к кому бежать? к вашему?
Я супер-пупер 21 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Брат мой говорит,одевай это все,едем в ресторан сегодня,а этого быка шли в сад((((
Брат дело говорит!
Божий одуванчик 21 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Брат мой говорит,одевай это все,едем в ресторан сегодня,а этого быка шли в сад((((
Вот брат у вас мужик ! А этого в сад через ин сайты
90x60x90 21 мая 2017
А какого Вы покупая за свои деньги, будучи не замужем за этим паном, ему отчитывается что и сколько стоит. Сама виновата , что с таким жить будешь. Потому что, Вы, мадам, дуреха.
Заместитель Анонима 21 мая 2017
Жлоб, простите. И не с сумме дело.
Бентливуман 21 мая 2017
Не расстраивайтесь) Оформляйте брак, выкушайте ему весь мозг, потратьте его заначки и подайте на алименты при разводе)
ТигрЛьвович 21 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Брат мой говорит,одевай это все,едем в ресторан сегодня,а этого быка шли в сад((((
А он ведь прав
Морковку дай 21 мая 2017
Слушайте брата. Если не хочется слушать брата, представьте декрет с таким мужем...
Гороховая 21 мая 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вы лучше бы голосование сделали стоит ли выходить за такого жлоба замуж
Точно...Автор,подумайте хорошо,прежде чем идти за него замуж...
ТигрЛьвович 21 мая 2017
Ответ дляБентливуман
Не расстраивайтесь) Оформляйте брак, выкушайте ему весь мозг, потратьте его заначки и подайте на алименты при разводе)
То есть еще и ребенка родить?
Безпринципная 21 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Извините руки трясутся,пишу невнятно( очень огорчена.
вам рядом с ним плохо, может правда уйти пока совсем не стало поздно?
Vertu 21 мая 2017
А вы живете вместе?
polina2311 21 мая 2017
Ответ дляЛгин
Прочла Ваш пост мужу
Сказал, что не повезло Вам с женихом, потому что жмотство ни к чему хорошему не приводит.
автор Из Хацапетовки 21 мая 2017
Так старалась ,планировала все,а он так ответил мне.говорит,а я не щаморачиваюсь,иду в чем есть.ну он не бедный,просто вот не понимает разницы между платьем за 400 грн и 1500 к примеру,все советует мне с инсайтов,но иногда хочется зайти и померять и купить,а не ждать,что придет пролет и что потом( ну конечно,может и простая роспись,но платье я такое купила,что и потом смогу носить и туфельки тоже ...не просто наряд.тем более мы потом встречаем родителей дома,тоже хочу что бы мама видела меня красивой,видимся раз в год(((( она больше ждёт этого,чем я.ращочарована...
Прячусь от Всех 21 мая 2017
По, моему, вообще предельно скромно.
автор Из Хацапетовки 21 мая 2017
Ответ дляVertu
А вы живете вместе?
Нет,отдельно.
Vertu 21 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так старалась ,планировала все,а он так ответил мне.говорит,а я не щаморачиваюсь,иду в чем есть.ну он не бедный,просто вот не понимает разницы между платьем за 400 грн и 1500 к примеру,все советует мне с инсайтов,но иногда хочется зайти и померять и купить,а не ждать,что придет пролет и что потом( ну конечно,может и простая роспись,но платье я такое купила,что и потом смогу носить и туфельки тоже ...не просто наряд.тем более мы потом встречаем родителей дома,тоже хочу что бы мама видела меня красивой,видимся раз в год(((( она больше ждёт этого,чем я.ращочарована...
Вы живете вместе? Каковы его доходы, ваши?
Лунтик-паунтик 21 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Брат мой говорит,одевай это все,едем в ресторан сегодня,а этого быка шли в сад((((
Брат умничка, сказал правильно
ТигрЛьвович 21 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так старалась ,планировала все,а он так ответил мне.говорит,а я не щаморачиваюсь,иду в чем есть.ну он не бедный,просто вот не понимает разницы между платьем за 400 грн и 1500 к примеру,все советует мне с инсайтов,но иногда хочется зайти и померять и купить,а не ждать,что придет пролет и что потом( ну конечно,может и простая роспись,но платье я такое купила,что и потом смогу носить и туфельки тоже ...не просто наряд.тем более мы потом встречаем родителей дома,тоже хочу что бы мама видела меня красивой,видимся раз в год(((( она больше ждёт этого,чем я.ращочарована...
Не бедный что значит?
ТигрЛьвович 21 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нет,отдельно.
У него есть квартира?
Askerya 21 мая 2017
а потом на подгузники деньги не даст, заворачивай в тряпочки (((