Ответ длякотопёс
ну, на роспись, мог бы и промолчать, конечно, но в любой другой ситуации мужа понимаю.
Бляха-муха, какие тут все принцессы собрались: беги, муж жлоб!
В Украине зарплата по 5-10 тыс нормально считается, еле на еду многим хватает, а тут ползарплаты на туфли и платье. Может, он вообще студент. Да, бросайте нищеброда, идите проститут... т.е., сорри, содержанкой к толстому, потному, лысому старперу. Оставьте Вашего будущего мужа другой девушке ))
Да, оставьте другой, которой понравится, что он ее деньги считает и пересчитывает, и не способен понять, что свадьба для девушки - событие. А здесь мало того, что без платья настоящего....На моего сына 8-ми лет кожаная обувь стоит не менее 800 грн (и то еще нужно поискать), а туфли для девушки - да с таким жлобом она в них еще лет 10 будет ходить, если туфли выдержат. Зато есть шанс, что кожаные и ноги не будут потеть, вонять и болеть.
Представляю, когда она забеременеет, как он будет детские пересчитывать и рассказывать, что памперсы - это шикарно, можно и постирать лишний раз, про витамины, лекарства и прочие радости промолчу - на этом уже совсем чудики-неудачники экономят.