Из Хацапетовки• 21 мая 2017

Будущий муж,сказал что нехило приоделась

Вроде обычная роспись,но я так захотела платье и туфли,купила ,а он заслужил,говорит зачем так дорого,хотя купила я на свои все.туфли вышли 1300 и платье 1800. Блин на душе так грустно((( он любитель инсайтов,предложил мне там платье обычное типа оверсайз,стоит 18 дол,типа не хуже,но мне захотелось чего то лучше.скажмте я привела,дорого потратмоась?((( А ещё сумочку хотела цвета нюд,но уже нет денег,стоит 700 грн .
Результат:
вже голосів: 1262
1137 (90.1%) Нормально
125 (9.9%) Дорого
Тоскующая• 21 мая 2017
вы не того мужчину выбрали.
во-первых, наряд за его счет
и да, наряд согласно торжеству, а это праздник. можно и фотосессию классную сделать. прическу, макияж. сумочку, букет и пр. красивый ресторан для двоих.
Летчица• 21 мая 2017
Мой супруг мне вообще ничего не покупал,не дарил и мы не работали,малолетки совсем.Женились, все заработали сами.Замужем 24 год,не работаю,супруг на двух работах.А вы продолжайте оценивать человека исключительно размером кошелька и количеством подарков.А количество несчастных семей из темы в тему только увеличивается.
Фокус-Покус• 21 мая 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Ну а как же. Особенно умиляют те, кто пишет - ой, да бросай, беги от него. Абы ляпнуть. Может к автору очередь из женихов не стоит, а мужчину можно перевоспитать. Для начала надо выйти замуж, а не козьи морды корчить на пороге загса.
Да пусть бросает, будет сидеть до 40 лет потом на мамбе-шмамбе и плакаться, что все мужики козлы .
Однозначно, пусть выходит и потом где-то здесь недалеко плачется, что устала от жадного мужа, который не дает денег на семью.

И какая разница, что за платье она купила - с инсайта, магазина или рынка??? Она потратила СВОИ деньги. А он - жмотяка!!!! Кольцо вообще в аут загнало!
Автор, сейчас должна донести свою позицию,потом будет поздно. Пусть выходит замуж,но отдает себе отчет, что мужчина всячески старается, назовем это так, ’сэкономить’.
Тоскующая• 21 мая 2017
Ответ длякотопёс
ну, на роспись, мог бы и промолчать, конечно, но в любой другой ситуации мужа понимаю.
Бляха-муха, какие тут все принцессы собрались: беги, муж жлоб!
В Украине зарплата по 5-10 тыс нормально считается, еле на еду многим хватает, а тут ползарплаты на туфли и платье. Может, он вообще студент. Да, бросайте нищеброда, идите проститут... т.е., сорри, содержанкой к толстому, потному, лысому старперу. Оставьте Вашего будущего мужа другой девушке ))
это мужчина и он не может быть нищебродом априори. тогда зачем нормальной девушке нищий и жлоб. это для тех дамочек, которые себя не ценят совершенно, кому не от кого родить или нужны штаны в доме для соц статуса). но вокруг полно нормальных мужиков, а таких тоже можно перевоспитать - игнором.
Фокус-Покус• 21 мая 2017
Ответ дляДніпрянка
Тю, а коли ще ’козьи морди’ корчити, як не до розпису? Після весілля взагалі печалька буде.
Тоскующая• 21 мая 2017
Ответ дляМечты сбываются
да, да - она же этого и хочет, из-за тряпки проблема
девочка вообще не понимает для чего семейная жизнь и что такое проблемы
если уже из-за тряпки у мужика проблема, то он точно не стоит ничего! отбракованный материал.
Гопница-Советчица• 21 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Брат мой говорит,одевай это все,едем в ресторан сегодня,а этого быка шли в сад((((
Все правильно брат каже!! Будете потім, коли в декреті,гроші для дитини вимолювати. А самі...в лохмотьях...жлоб, люди не міняються
Летчица• 21 мая 2017
Ответ дляТоскующая
Может,в 90е годы практически все в моем кругу женились бедными студентами или со школьной скамьи.Никто на сегодня не является нищебродом. Росли вместе и работали,многие уже на руководящих должностях.Женились, потому что любили,но вам видимо это чувство незнакомо.
Кошка Мурка• 21 мая 2017
Преготовтесь носить эти вещи лет до 60+.Жмот ваш будущий муж
Тоскующая• 21 мая 2017
Ответ дляЛетчица
мужчинам всегда открыты все дороги! смотрите, кого активнее продвигают по службе, мега-умную женщину или узколобого мужика, мужика! кому не надо рожать и кормить - мужику. на ком не висит воспитание детей - на мужиках. возможность пробиться у мужчины в разы выше. быть добытчиком - это натура и природная особенность. мы можем рожать, мужчины много и усердно работать. женщины так много работать ка кмужчины не могут на самом то деле , а мужчины не могут рожать. поэтому , грош цена тому мужику, который ничего не может заработать. это бракованный материал.
jif• 21 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Поддержу брата - беги, Лола, беги.
Рекламама• 21 мая 2017
я ниче не понял -шматье прикупила а в кабаке висеть будете или просто роспись?
Летчица• 21 мая 2017
Ответ дляТоскующая
Мы с вами разговариваем о разных вещах.Вы считаете, что должно быть все,сразу и в одном флаконе.А я говорю о браках по любви,не по расчету.Где в процессе совместной жизни люди растут вместе, достигают высот,поставленных целей и успеха.Помогая друг другу и поддерживая.И в самом начале этого пути они могут быть бедными,это нормально.Не все мужчины рождены с серебряной ложкой во рту.
jif• 21 мая 2017
Ответ длякотопёс
Да, оставьте другой, которой понравится, что он ее деньги считает и пересчитывает, и не способен понять, что свадьба для девушки - событие. А здесь мало того, что без платья настоящего....На моего сына 8-ми лет кожаная обувь стоит не менее 800 грн (и то еще нужно поискать), а туфли для девушки - да с таким жлобом она в них еще лет 10 будет ходить, если туфли выдержат. Зато есть шанс, что кожаные и ноги не будут потеть, вонять и болеть.
Представляю, когда она забеременеет, как он будет детские пересчитывать и рассказывать, что памперсы - это шикарно, можно и постирать лишний раз, про витамины, лекарства и прочие радости промолчу - на этом уже совсем чудики-неудачники экономят.
Да, я блондинка!• 21 мая 2017
Ответ дляЛетчица
у меня тоже был муж-нищеброд, я ломалась в свои 20 лет на двух работах, а он сутки-трое охранником за 50 баксов (90-е гг),валялся перед телеком. Послала его на хрен - и не жалею ни минуты). Зачем мужик. который нифига не может, кроме как умничать и нищету плодить?
Вареный лук• 21 мая 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Мужчину воспитать можно, если голову на плечах иметь.
Поддерживаю. Но здесь любительницы сразу ’генерала’ найти) только сами те ещё принцессы
Болтушка Му• 21 мая 2017
Я думаю, что такие детали надо обсуждать вместе. Т.е. знать подход второй половины к тратам. Вы узнали поздно, но узнали его позицию. Ваш бюджет я не знаю.
Летчица• 21 мая 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Это был исключительно ваш выбор.
Тоскующая• 21 мая 2017
Ответ дляЛетчица
это тоже да, но бедный на данный момент времени и жлоб - это разные люди. один хочет зарабатывать, а второй предпочитает меньше работать, но больше экономить. чтоб не утруждаться сильно. у меня был такой сотрудник, зачем напрягаться (а унас зарплата от выработка, от сделок) на турцию, я в карпаты поеду с палаткой. а я на квартиру намахала за 3 года в новострое. каждому свое. то такой мужик, нах он нужен.
Вареный лук• 21 мая 2017
Ответ дляТоскующая
Ой,какая милая принцесса) априори...
Да, я блондинка!• 21 мая 2017
Ответ дляЛетчица
Это был исключительно ваш выбор.
Мой правильный выбор был сделан, когда 18 лет назад я выперла из своей, кстати, квартиры бездельника и ушла к нормальному мужчине-тоже ровеснику, но с мозгами и желанием обеспечивать семью)). Не моё дело, но почему ваш муж колбасит на двух работах, а вы дома? Не хотите ему помочь, если в доме не такой уж достаток?
Тоскующая• 21 мая 2017
Ответ дляВареный лук
нет, всего лишь мужчину, а не штаны.
Тоскующая• 21 мая 2017
Ответ дляВареный лук
Ой,какая милая принцесса) априори...
ну а зачем поднимать мусор. но опять-таки, продавщице супермаркета понятно, что и такое норм. но я так понимаю, у автора выше соц статус.
Вареный лук• 21 мая 2017
Ответ дляТоскующая
нет, всего лишь мужчину, а не штаны.
Я вышла замуж за мужчину! С пустыми карманами! И не пожалела ни на минуту. Сейчас он глава семьи, опора и стена. И полностью обеспечивает семью. Просто это правда не всем удается... Увидеть мужчину,а не кошелёк.
Вареный лук• 21 мая 2017
Ответ дляТоскующая
А кто то сказал, что я продавщица?
Перемелица• 21 мая 2017
Просто экономный и бережливый, мой такой же.
Поэтому у него есть сейчас хорошие деньги и бизнес, и большую часть дохода инвестирует , а не тратит налево и направо.
Отдыхаем бюджетно, одеваемся тоже простенько, есть иномарка .
Единственная его страсть - это вертолеты, хочет себе приобрести.
Летчица• 21 мая 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Правильно написали умничка,не ваше это дело.)
Бабканадвоесказала• 21 мая 2017
Ответ дляTaniyshka
...ко мне приходил пацанчик из РЕСа с таким же, как-то раз он его потерял прямо у меня на пороге( с тех пор начал другой ходить мужчина), ну я то кольцо отнесла и повесила на вишню, возле дома, могу вам подсказать, где оно висит, если надо(ну,чтоб не тратиться)
Вареный лук• 21 мая 2017
А с обеспеченым изначально денежным дерьмом я прожила в гражданском браке 6 потерянных лет.
Да, я блондинка!• 21 мая 2017
Ответ дляЛетчица
Не хамите. Гордитесь собой, и отправьте мужа на третью работу, чтобы на всё хватало точно))