Из Хацапетовки• 21 мая 2017
Будущий муж,сказал что нехило приоделась
Вроде обычная роспись,но я так захотела платье и туфли,купила ,а он заслужил,говорит зачем так дорого,хотя купила я на свои все.туфли вышли 1300 и платье 1800. Блин на душе так грустно((( он любитель инсайтов,предложил мне там платье обычное типа оверсайз,стоит 18 дол,типа не хуже,но мне захотелось чего то лучше.скажмте я привела,дорого потратмоась?((( А ещё сумочку хотела цвета нюд,но уже нет денег,стоит 700 грн .
Результат:
вже голосів:
1137 (90.1%)
Нормально
125 (9.9%)
Дорого
Трахтибидох• 21 мая 2017
кабан какой.мог бы сумочку купить вам в подарок. жлоб.очень плохо .откуда такие выползают...скажите, пуст женится на бомжичке и по 3 доллара купляет ей шмотье.
Ответ дляСемен Семеныч
Ну а как же. Особенно умиляют те, кто пишет - ой, да бросай, беги от него. Абы ляпнуть. Может к автору очередь из женихов не стоит, а мужчину можно перевоспитать. Для начала надо выйти замуж, а не козьи морды корчить на пороге загса.
Да пусть бросает, будет сидеть до 40 лет потом на мамбе-шмамбе и плакаться, что все мужики козлы .
Тю, а коли ще ’козьи морди’ корчити, як не до розпису? Після весілля взагалі печалька буде.
Задолбулька• 21 мая 2017
Ой тут послушать так надо за штаны держаться лишь бы какие. Информации конечно не достаточно. Но из того что автор расскащала - жлоб. И брат навеняка в курсе больше нашего потому так и сказал.
Сливочная пенка• 21 мая 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Мужчину воспитать можно, если голову на плечах иметь.
ну, если можно воспитать мужчину, то, следовательно, можно воспитать и женщину. И где гарантия, что мужчина не окажется головастее и не воспитает жену так, что она будет уверена, что одни трусы на несколько лет это прекрасно и ничего больше ей не нужно.
Железная тетя• 21 мая 2017
у меня платье 900, босоножки 500, но судя по погоде пойду в том что было))
Творог для розжига• 21 мая 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Никуда бежать не надо. У меня такой муж. Да, экономный, сначала это раздражало, потом привыкла, чуть переучила под себя. И...у нас есть и машины и дом и стройку начали, а могли бы всё прос...ь на платья-туфли.
’Все просрать’. Это вы о сумме за свадебный наряд? Огромные деньжища, не то слово. Похоже, не вы мужа переучили, а он вас.
ЕлькиПальки• 21 мая 2017
Ответ дляТворог для розжига
100 пудов
Перловая Кашка• 21 мая 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Мы не знаем ситуацию. У меня есть друзья, там муж тоже не особо на шмотки тратится, зато дом под Киевом, дом в Болгарии, дети учатся за границей, сбережения на старость приличные. А со стороны наверно да, тоже жуткий жлоб, у него жена ходит с сумкой за 200 гривен
Вы думаете, жизнь по умолчанию становится счастливой, если есть дом в болгарии и дети в польше учатся? ))
Есть понятие совпадения ценностей и вектора. Явно видно, что автор не разделяет концепцию про счастье накоплений и радость от экономии.
Может, эта жена сама такая жим-жим, и ее не смутит даже платье с раскладушек на свадьбу...
Железная тетя• 21 мая 2017
Ответ дляСемен Семеныч
многих воспитали
Жабры жабы• 21 мая 2017
Ответ дляТворог для розжига
Ахаха, точно! Ситуация Автора не правильна, в любом случае.
В танке• 21 мая 2017
Возможно, он просто не видит смысла тратить столько денег именно на роспись. Не совсем понятно , автор: по сколько вам лет и какой по счету для него ваш брак ?
А вообще по ходу— печалька.((((
rozowoe_utro• 21 мая 2017
Ответ дляКоварная Зая
Нужно, не меньше тратить, а больше заробатывать. ( Мужу)
Респект брату за поддержку!
Ромашка_Бегемотовна• 21 мая 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вы лучше бы голосование сделали стоит ли выходить за такого жлоба замуж
Точно
Семен Семеныч• 21 мая 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Знаете, почему мы самая бедная нация? Потому что только мы, при зарплате в 9 штук, не имея за душой ничего, никаких сбережений , из живя в сьёмном углу, из кожи вон вылезем, но купим туфли за полторы и платье за две, бо шо люды скажуть
Угадайс• 21 мая 2017
Ответ дляВ танке
А вообще по ходу— печалька.((((
Так он не то, что не тратит, он и авторов траты контролирует.
Семен Семеныч• 21 мая 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Та жена может себе позволить многое из того, о чём Вы даже не слышали. Но она и правда не видит в этом смысла, это только у нас - мартын голый но в брыли. С голой сракой, бездомные, но с айфонами и в туфлях за полторы. А так да, согласна. Автору с этим мужчиной не по дороге. Вы сильно удивитесь, но чем состоятельнее человек, тем он проще в шмотках. Это только нищие стараются изо всех сил, чтобы не дай бог никто не подумал, что они нищие
Звезда в шоке• 21 мая 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Это да... и вместо первого взноса за жилье сделают свадьбу дорогущую за счет родителей, и вместо хотя-бы косметического ремонта - айфон купят.
nina_transport• 21 мая 2017
Вы готовы экономить? Вы готовы что своих денег у вас не будет? Как видите бюджет семейный, обсудите, возможно передумаете замуж.
Перловая Кашка• 21 мая 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Не понять, то замуж выйти - цель всей жизни, то - не повод даже платье купить....
Про ’за душой ничего и угол’ где-то пруф будет от автора, или вы сгустили краски по собственному желанию?
Может, у автора УЖЕ есть домик в Плютах, а каждый напроецирует свою нищую юность - разбери потом...
Ответ дляСемен Семеныч
Боже-боже, які шалені витрати, наречена з власної зарплатні аж 3500 гривень на весільний одяг витратила. Та по правильному сюжету женишок має весільну сукню доларів за 500 купити і не жужжати. Бо раз в житті. А тут і на сумку 15 доларів нема, убоге воно. Огидно.
Перловая Кашка• 21 мая 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Ого, вы уже и про меня в курсе, чего я позволить себе могу)) Не только про автора))
Не стесняйтесь, жгите)
Семен Семеныч• 21 мая 2017
Ответ дляПерловая Кашка
У меня не было нищей юности, у моих родителей тоже. Поэтому для меня не имеет значения, сколько стоит то, что на мне надето . Долго объяснять
Престидижитатор• 21 мая 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Мой кум хорошо зарабатывает, но кума не имеет вкуса. Она идёт и покупает на рынке платье за 2 тыс, которое выглядит на 200 гривен. И таким хламом у неё забит шкаф. Всё это дело разлазится после пары стирок, она идёт и покупает следующее. Поэтому я бы посмотрела на то, что купила автор, может это именно такая ситуация - выброшенные деньги. И мужчина мыслит вполне здраво, что на такие тряпки никакой зарплаты не хватит
у него пока еще нет права здраво думать по поводу ее трат своих денег на свою свадьбу! он пока ей ничего не купил и не предложил.
atrorubens• 21 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Брат мой говорит,одевай это все,едем в ресторан сегодня,а этого быка шли в сад((((
Хороший у Вас брат. Цените.
И даже вот здесь видно - брат Вас любит, а жених - нет.
Перловая Кашка• 21 мая 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Тогда что вы так залипли на стоимости?
Все остальные пишут про радость невесты и ее эмоции. Так заведено, что невеста старается быть красивой. Это ее право, ее праздник. А вас перемкнуло на 65 доларах несчастных.
Если жених уже пытается чужими деньгами командовать, то что дальше будет? Поговорите с ним перед росписью, сейчас, как он собирается распределять бюджет, кто на что будет тратить, чтобы потом не плакать на себя... Но из жизненного опыта, думаю, ничего хорошего не будет, если только автор не смирится с жлобством, любовь слепа...