Из Хацапетовки• 21 мая 2017

Будущий муж,сказал что нехило приоделась

Вроде обычная роспись,но я так захотела платье и туфли,купила ,а он заслужил,говорит зачем так дорого,хотя купила я на свои все.туфли вышли 1300 и платье 1800. Блин на душе так грустно((( он любитель инсайтов,предложил мне там платье обычное типа оверсайз,стоит 18 дол,типа не хуже,но мне захотелось чего то лучше.скажмте я привела,дорого потратмоась?((( А ещё сумочку хотела цвета нюд,но уже нет денег,стоит 700 грн .
Результат:
вже голосів: 1262
1137 (90.1%) Нормально
125 (9.9%) Дорого
Жерица ночи• 21 мая 2017
Блин, примерно 120 долл.туфли и платье. На свадьбу!
Брат прав. Прочитала мужу, он сказал тоже самое. Надевайте платье и в ресторан! С братом
Глаголица• 21 мая 2017
Автор Вам правильно пишуть, не Ваша це людина. Ви просто уявіть, що ви в декреті без з/п на 156 грн.Він Вам мізки виїсть чайною ложечкою.А зараз для дітей така пропозиція,що встояти важко.Скупердяй це страшно.ТІКАЙТЕ.А платтячко звичайно пригодиться.Тут дівчина написала,що всі такі принцеси. А плаття за 1800 це не такий уже й шик.На разовий корпоратив такі купляють.А це розпис.А після одруження і справді будуть як студентці 20 грн. в день видавати і ні в чому собі не відказуй.Послухайте брата
Жерица ночи• 21 мая 2017
Ответ дляПеремелица
У вас примитивное мышление.
Если есть деньги то трать, так?
Посмотрите на Уоренна Баффета, его состояние 75 млрд , он до сих пор экономит в свои 83 года, как и в детстве.Это называется бережливость.Это только наши чиновники и олигархи укравшие 100 млн , покупают недвижимости на 50 млн и целый автопарк.
120 долларов платье и туфли! Не 1200, не 12 тысяч. Это типа копил на бентли, а потом не удержался и купил сникерс
Русалка на ветвях• 21 мая 2017
А нужен ли такой муж!?!!?
Ему эта сумма большой кажется, а пеленки и смеси испугают и сбежит ( у мой подруги был такой прЫнц)
Папина дочка• 21 мая 2017
Думаю Вам, автор, якраз цю тему потрібно обсудити з майбутнім чоловіком, подивитись на реакцію і зробити висновок, який крок має бути наступним.. ’7 раз відміряй - 1 раз відріж’
Ширли-Мырли• 21 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Извините руки трясутся,пишу невнятно( очень огорчена.
А нахрена вы выходите замуж,если в состоянии себе сама покупать шмотки и остальное,на сколько я понимаю,тоже,а мужик жмот явный при чем.
От зачем вам замуж?
Ширли-Мырли• 21 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Брат мой говорит,одевай это все,едем в ресторан сегодня,а этого быка шли в сад((((
Маладца брательник!
ИМХОля• 21 мая 2017
Ответ дляАнонимус Я
Можливо грошей і справді немає, можливо збираєте, можливо ще якісь причини.... Але! Це розписка. Це святковий день. Є сподівання що один раз на все життя виходите заміж.... І зажати 3000 грн на таке??? Які спогади все життя будуть!!!!!
Платье 1 раз на всю жизнь
Железная тетя• 21 мая 2017
а теперь все кто зачмирил мужика, пусть признаются не на кредит ли свою свадьбу организовували
Жерица ночи• 21 мая 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Нее, дом родителей продали, свадьбу отгуляли.
Кредит то для лохов
неДодекаэдр• 21 мая 2017
Ответ дляЖелезная тетя
нет
смысл
20 человек
курс 8
с фотографом, макияжем, рестораном, одеждой для молодоженов, кольцами за 5500 грн.
16 000 грн.
aniel• 21 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Форевере 21,но там все такое,что ну не для меня,в смысле не на роспись,я купила в манго,да тоже не люкс,но я надела,мне сразу подошло,я уже с туфельками ездила туда,надевала пол них.
ну так и купили бы в заграничном манго, может дешевле вышло бы
Прыг-скок• 21 мая 2017
нет варианте НЕ дорого
ИМХОля• 21 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так старалась ,планировала все,а он так ответил мне.говорит,а я не щаморачиваюсь,иду в чем есть.ну он не бедный,просто вот не понимает разницы между платьем за 400 грн и 1500 к примеру,все советует мне с инсайтов,но иногда хочется зайти и померять и купить,а не ждать,что придет пролет и что потом( ну конечно,может и простая роспись,но платье я такое купила,что и потом смогу носить и туфельки тоже ...не просто наряд.тем более мы потом встречаем родителей дома,тоже хочу что бы мама видела меня красивой,видимся раз в год(((( она больше ждёт этого,чем я.ращочарована...
В большинстве случаев цена зависит от наценки а качество часто одинаковое
Настоящая красота та которая от природы, независимо от цены одежды!
Наивная Хо• 21 мая 2017
Дешево. Жлоб? Сочувствую...
А поговорить?• 21 мая 2017
бегите от такого жлоба как можно дальше............После свадьбы еще хуже будет!!!!!!!!!
ГендиреХтор• 21 мая 2017
Ваш муж просто жлоб с деревяной мордой. Извините за грубость
Мотылек• 21 мая 2017
вот это вы попали...
Накладные мюсли• 21 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вот брат молодец!!!
Ананомчикус• 21 мая 2017
Плюньте в него, он жмот(( Мы с мужем тоже просто расписывались, причем только вдвоем,больше никого не было. Специально поехали мне за нарядом, денег было не мульен,если что. Но он мне сразу сказал,что первым делом ищем мне наряд,а потом уже остальные покупки, тк приехали в Киев отдохнуть и приодеться заодно. Муж сказал,чтобы я выбирала абсолютно любое платье, туфли и что еще мне нужно к росписи. Никаких ограничений в финансах - я выбирала себе платье по душе. Причем,платил за все он. Себе уже одежду купил в последнюю очередь. Ну как можно так себя вести в самом начале соместной жизни???
Бентливуман• 21 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
правильно брат говорит)мой бы так же сказал)
Викааа• 21 мая 2017
Ответ дляЖерица ночи
Кредит то для лохов
Снежнакомка• 22 мая 2017
Брат прав, в лес такого жениха! Он не просто жмот, жмот хоть свои деньги считает и бережет. Он ваши уже считает и командует сколько и на что тратить! Поженитесь, будет еще вашу зарплату забирать и выдавать копейки, потом себе новые трусы и колготы не купите, скажет залатать можно! А свою будет маме на хранение относить!
ПМСница• 22 мая 2017
Слушайте, бросайте этого жлоба, пока не вляпались! Вы представляете себе дальнейшую жизнь с таким персонажем?
ЕлькиПальки• 22 мая 2017
Ответ дляЖелезная тетя
нет, за свои, и у родителей ни копейки не брали, 2011 г. 17 гостей, ресторан, венчание, фотосесия 2 дня, не меньше 3 тыс. долларов, платье брала на прокат. И если бы будущий муж заикнулся, что что-то ему дорого - свадьбы не было бы. Наоборот, для меня все самое лучшее
Fulmine• 22 мая 2017
Вы еще не вышли за него замуж, а он уже считает ваши деньги. Ой, не к добру это, не к добру... Брат ваш очень и очень прав. Ну его, такого мужчину, лучшего найдете.
Потому что и правда, дальше лучше не будет. Просто так такое не говорят. И уж тем более, когда дело касается праздничного события, особенно такого редкого как свадьба.
И я бы еще могла понять его недовольство, если бы вы действительно огромную сумму потратили на платье и туфли. Но 3000 на свадебный наряд? Это же дешево!! Это цена повседневных нарядов. Сводите своего мужчину в магазин и ознакомьте с ценами на одежду. 18 долларов на платье, еще и свадебное, он хотел потратить? Я за такие деньги себе рубашки в клеточку несколько раз в году покупаю. Повседневные. Не нарядные. А он хочет, чтобы вы так на свадьбу одевались. Может, еще в секонде надо было брать платье? А че, вообще было бы задаром.
Не имейте дел с жадными мужчинами, особенно, если они жалеют ваши деньги. Это уже перебор. Не дай бог на болезнь когда-то зажмет.
Удачи вам! Обдумайте хорошо ситуацию. Чтобы потом не жалеть.
Чики-брык• 22 мая 2017
Показала тему чоловіку. Він у мене дуже бережливий, до речі. Ось його реакція:
1. З початкового посту можна припустити, що чоловік жлоб і вважає, що робить автору послугу, одружуючись з нею.
Від себе додам, що наряд на розпис я купувала сама, а чоловік ціною не цікавився. Як сказав зараз: ’то ж твоі´ гроші’.
2. Коли прочитав про обручки - реакція
За обручки платив він, і не економив на цьому, хоч одружувалися ще студентами.
3. Його порада: якщо ви молода і симпатична (читайте: це не ваш останній шанс на шлюб) то кидайте цього жлоба. Якщо сумніваєтесь, поживіть до шлюбу хоча б з місяць разом.
Хай все у Вас складеться добре!
Чики-брык• 22 мая 2017
А ще можна сказати: ’не хвилюйся, милий, наступного разу на весілля куплю наряд дешевше)))’
Скользкая• 22 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Хоть один умный человек есть с вами рядом)))
Я такую сумму трачу на себя в неделю на обычное шмотье: джинсы, майка...а вы на свадьбу и много. ЖОниха жаднючего в сад! Потом на трусы будете год разрешения спрашивать!
Скользкая• 22 мая 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Признаюсь, свадьбу мы зажали))) решение обоюдное: мы не хотим сидеть в ресторане в кругу 50 или скольких то там родственников. Расписались и улетели на Шри ланку отдыхать на 2 недели. Не в кредит.
Платье на росписи стоило дешевле, чем любой из моих купальников ))) муж был в шортах, рубахе и макасинах на росписи)))
Мужика, который сказал бы, что я купила себе за свои деньги!!! дорогое...послала бы в лес пешим шагом!