Юпитерная• 21 мая 2017

Кто из Харькова - подскажите на чем быстрее из общ. тр-та доехать до?

от м. Ак павлова до парка горького???
из желе я• 21 мая 2017
на метро до ’Университета’, а там пешком минут 15 или на маршрутке вверх по Сумской пару остановок.
автор Юпитерная • 21 мая 2017
Ответ дляиз желе я
одной маршрутки от и до нет?не в курсе?
из желе я• 21 мая 2017
Ответ дляЮпитерная
одной маршрутки от и до нет?не в курсе?
Вряд ли. От м. Барабашова может и есть. Таи их очень много всяких маршруток, автобусов, троллейбусов во все концы Харькова. На метро до стекляшки (’Университет’ ) - минут 15-20, довольно быстро, а там и пешком еще столько. Быстро доберетесь и никаких пробок.
Laponog• 21 мая 2017
можно до Героев Труда, оттуда прям до парка марш.№215
Скорая помощь• 21 мая 2017
быстрее на метро - ни пробок ничего и от метро потом петлять не надо, все по прямой
сектантка• 21 мая 2017
от метро героев Труда трамвай 26 как раз конечная парк Горького
Подставка для припева• 21 мая 2017
Ответ длясектантка
это экстрим
Аня_я• 21 мая 2017
Прямого ничего нет. Быстрее всего будет метро до университета и подъехать 2 остановки любой маршруткой или 10 минут пешком
Аня_я• 21 мая 2017
Ответ дляПодставка для припева
это экстрим
Ну так автору же принципиально, чтобы без пересадок
Подставка для припева• 21 мая 2017
Ответ дляАня_я
и можно попасть в городские новости - ’очередной дрифт’
из желе я• 21 мая 2017
Ответ дляАня_я
Ну, почему сразу принципиально? Если человек не местный, то может боится заблудиться или не понимает всей специфики езды по городу вообще, проезда по с Салтовки в частности. В Харькове часто пешком можно быстрее дойти в час пик, чем ехать на чем-либо. А метро - просто оптимальный вариант: быстро, удобно, никаких пробок.
из желе я• 21 мая 2017
Ответ дляПодставка для припева
Если получится дождаться этого трамвая...
из желе я• 21 мая 2017
Ответ дляАня_я
от м. ак. Павлова 26 трамвай не ходит, так что без пересадок все равно не получится.