Разведка Маша• 21 мая 2017
Молодую картошку 6-ти летке или рано пока?
Купила в АТБ-вкуснятина,но вот думаю не рано ли ребенку давать?
Онанимный пользыватель• 21 мая 2017
она термически обрабатывается и вся кака в воде. Воду лучше не пить.
Бронетапок• 21 мая 2017
Мой муж малую вчера накормил картошкой пока меня дома не было. Нормально все
Онанимный пользыватель• 21 мая 2017
люди уже конец мая. Кто не в курсе страя картошка не просто не полезно, но и не очень безопасна уже.
Разведка Маша
• 21 мая 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
так безопасно или опасно?
Онанимный пользыватель• 21 мая 2017
Ответ дляРазведка Маша
так безопасно или опасно?
так почитайте статью.
Кидстаффовна• 21 мая 2017
У меня 3-х летка огурцы уже лопает давно, и попробуй не дать))) картошку - он не любит, поэтому отказался, а так бы тоже ел...
Марафетчица• 21 мая 2017
Если ваш 6 летка не тугосеря, то давайте конечно. Только варите в семи водах, затем испытание огнем и можно смело давать.
Попипиповна• 21 мая 2017
нельзя категорически. И не слушайте никого, кто говорит, что можно. Молодую картошку в мае можно есть только после первого секса - лет в 16-17
постою_послушаю• 21 мая 2017
Ну правильно, все прикалываются, а потом’шо ж вы, мамаша, десятилеток клубникой ранней накормили’. Советчица она такая советчица
Автор, моей дочке семь, тоже хотела тему создавать, спросить. Постою, послушаю Вашу
Я такое• 21 мая 2017
Блин, народ. Как раз в этот период и появляется молодая картошка и даже клубника.
НуКаНаКа• 21 мая 2017
а я задалась вопросом - вреднее старая картошка годовалому ребенку, которая не пойми чем обрабатывается, или молодая. Дала 1 старую, но решила, что пока будем сидеть на крупах, наверное
Липка-прилипка• 21 мая 2017
Ответ дляЯ такое
Но не в этом сезоне- тепла ещё не было
Я такое• 22 мая 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Но не в этом сезоне- тепла ещё не было
Если на севере нет тепла, еще не означает, что его нет на юге
Тетка под Винницей, говорит клубника краснеет уже. И это на своих грядках для себя, не на продажу. Херсонские рынки завалены клубникой.
Сусановна• 22 мая 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Чего только не поидумают,уже и каотошку старую нельзя есть.