Куплю орехи• 21 мая 2017

Сос! Секутся волосы...(((

Девочки, милые, страшно секутся волосы(((( пару лет мечтаю отрастить шевелюру до талии- и приходиться вечно состригать, сейчас совсем ужас( стригу каждые 1,5-2 месяца, чтоб иметь ухоженный вид.
Витамины пью, Мерц, краски салонные дорогие, шампуни простенькие масс-маркет, масло для кончиков Клераль орхидея, раньше от него был неплохой результат- сейчас 0.
Что вам реально помогает?
Меряю от единицы• 21 мая 2017
не краситься.

автор Куплю орехи • 21 мая 2017
Ответ дляМеряю от единицы
не краситься.
не могу) есть шт 10 седых волосин-я перфекционистка)
Меряю от единицы• 21 мая 2017
Ответ дляКуплю орехи
вы спросили-я ответила. у меня побольше седых. Но волосы здоровые и не секутся.
автор Куплю орехи • 21 мая 2017
Ответ дляМеряю от единицы
ну, если так, то пусть уж лучше секутся
Меряю от единицы• 21 мая 2017
Ответ дляКуплю орехи
не проще их срезать переодически?
автор Куплю орехи • 21 мая 2017
Ответ дляМеряю от единицы
не проще их срезать переодически?
стригу каждые 1,5 месяца,хочу длнные
Меряю от единицы• 21 мая 2017
Ответ дляКуплю орехи
стригу каждые 1,5 месяца,хочу длнные
Нет, те 10 волосин у корня. Не проще ли состричь, чем красить?
Коробка с карандашандрами• 21 мая 2017
Мне оч помогло кокосовое масло. Я блондинка, волосы на кончиках не то что секутся, а обламываются. Мазала маслом на ночь, утром смывала. Эффект через месяц очевиден. А больше ничего не помогало.
автор Куплю орехи • 21 мая 2017
Ответ дляМеряю от единицы
аааа)))) не знаю...... у меня виски в основном, один раз пару выстригла- как плешь выглядело) не вариант.

Меряю от единицы• 21 мая 2017
Ответ дляКуплю орехи
10 волосин-то всего. Ладно как хотите. Тогда да, масла вам в помощь.
автор Куплю орехи • 21 мая 2017
Ответ дляА я с косою
какое именно? их много. каждый вечер мазали? только кончики?
автор Куплю орехи • 21 мая 2017
Ответ дляМеряю от единицы
мне тогда виски выбрить нужно) но, спасибо!
Мурзилка• 21 мая 2017
Я маслами мажу.Сейчас апельсиновое,оно не жирнит и пахнет классно, создает настроение.А вы подберите себе по запаху.Базовые жирные очень,а эфирное мне нравится.
Мурзилка• 21 мая 2017
Раньше покупала кристаллы от Брилил,сейчас маслом мажу эффект тот же.Только стоит в 3 раза дешевле.Намазала, чуть чуть феном не горячим высушила.
Мастер Класс• 21 мая 2017
Мне Wella серия SP помогла. Дорого получается, но мне понравилось.
автор Куплю орехи • 21 мая 2017
Девочки, масла на влажные вымытые волосы и подсушить феном?
Коробка с карандашандрами• 21 мая 2017
Ответ дляКуплю орехи
Покупала здесь его на развес. Первый отжим. Мазала через день, т.к голову так мою. Намазывать нужно полностью волосы. Масло легко смывается даже с 1-го раза.
Мурзилка• 21 мая 2017
Ответ дляКуплю орехи
На подсушенные мажу, только кончики,не смываю.Если жирные масла мазать как маску, надо смыть конечно.
Море Счастья• 21 мая 2017
масло аргана помогло

автор Куплю орехи • 21 мая 2017
Ответ дляА я с косою
Меня смущает только что масла краску съедают(
Menjka• 21 мая 2017
Я тоже много лет не могла отрастить. Перестала красить и проблема с секущими кончиками сама решилась
Эт вернячОк• 21 мая 2017
Девочки, можно поподробней про масла. Я не крашусь, но волосы страшно секутся. Кончик нормальный, а середина волоса рассечена.
klana5• 21 мая 2017
никак.
я не красилась, свои отрастила до локтя - на вид такие же как были крашеные. как секлись до, так и после.
плюнула через 4 года и снова начала краситься)
Кира Милевская• 24 мая 2017
Первое это убрать секущиеся концы, и не пол сантиметра а примерно 3-4см. И пользоваться качественной сывороткой, маслом или гелем именно для концов. Я для себя открыла масло (у них называться гель) Lakme K.Therapy Repair для восстановления волос.
вот как она выглядит http://lilac.com.ua/product/gel-repair