КликОЛЬКА• 21 мая 2017
Находка на балконе (((
Муж из семьи охотников,то,что у свекрови вся квартира и дача в этом,мне как то пофиг,но вчера нашла на балконе чучело двоих животных,испугалась,говорю мужу что это,отвечает,что презентация папе,пусть пока полежать,а мне так страшно.вот нашла(
кнопкодав• 21 мая 2017
Меня больше удивляет не чучело, а то что ваш муж вам об этом не сказал и положил на балкон
Мама Чели• 21 мая 2017
И что такого? Не, я канешна тоже не приветствую чучела, но это ж не повод для ’испугалась’ и ’ой, мама’. Тем более он же в итоге это унесет
Детсадовский полицейский• 21 мая 2017
мужики они все такие... почти...)) Я собралась уезжать далеко. Проблема - перевезти кота. Мой мне ляпнул: сделай из него чучело и будет легко перевезти. Это такой черный юмор у него
Калёва Замалёва• 21 мая 2017
А жить с убийцей классно? Убивает же не для еды. Для этого есть магазины. Убивает ради своего удовольствия... Нравится таким людям убивать.
Я бы сама таких отст рел в ала и делала чучела!
Простоваля• 21 мая 2017
А оно не воняет?
Я вообще-то думала там как минимум морда кабана с клыками будет, можно было бы хоть соседей попугать, надев на палку и подняв к соседскому окну, а тут...
А я с косою• 21 мая 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Согласна!