Звездолётчица• 21 мая 2017

Неужели худые такие несчастные?

Сто тем на советчице от худышек о том какой ЖАХ быть толстой. Неужели вас так трогают их лишние кг? Вы так несчастны в жизни, что нечем заняться? Вот от толстых нет тем о худышках. Нет никакого возмущения.
Если что я худая. Но мне нет дела кто сколько весит.
Барабасиха• 21 мая 2017
Ничего не путаете? Сегодня пол дня читаю темы; ’Ааааа, мамадарагая, я такая толстая, шо бы такого съесть, шобы похудеть, какое упражнение подсоветуете, только спорт не предлагать, нагибаться и качать пресс не хочу, спасите-памагите, а-то завтра на море ехать’

Показушница• 21 мая 2017
Ответ дляБарабасиха
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1832318-7
Настасья Пицун• 21 мая 2017
Я худая завидую тем кто в теле:-) я себе ни одежду нормально купить не могу ни обувь. Я не понимаю нынешней гонки за диетами и пр.
Барабасиха• 21 мая 2017
Ответ дляПоказушница
Ага, и таких тем за сегодня уйма.
Барабасиха• 21 мая 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Интересно, и насколько же Вы худа, что прямо ничего не найти на Вас?
Вес, рост?
Творог для розжига• 21 мая 2017
Автор. Да. Почти все, кто помешан на внешности, ПП и прочем с приличным ку-ку. Я проанализировала знакомых. Те, кто сильно этим увлекся, то у них появилась нетерпимость, прям ненависть в любому мнению, способу жизни и тп, отличному от их собственного. Это оооочень ярко выражено. И для меня - отвратительно. Особенно противно, когда такое помешательство у мужчин, Да еще + кризис среднего возраста. Это просто караул.
Машка-замарашка• 21 мая 2017
а меня раздражают разговоры, что бы такое сьесть что бы похудеть, та не жри ты вообще, если в штаны не влезаешь.
Кудряшка Сью• 21 мая 2017
Ответ дляБарабасиха
Вес, рост?
Я не то чтобы худая но достаточно стройная и для моего возраста найти подходящего размера одежду ой как сложно! Вся мода ориентирована на девочек 18-25 лет. А ’возрастная’ на баб 50-52 размера.
Творог для розжига• 21 мая 2017
те, кто впринципе всегда был худой, следит за собой по мере надобности - обычно адекватны. А вот те, кто поменял форму - их клинит так серьезно. Предпологаю, что это физиологически или психически так, последствия так сказать.

Настасья Пицун• 21 мая 2017
Ответ дляБарабасиха
Вес, рост?
158рост 50кг вес. Узкие плечи и спина. Стопа 36 р и узкая очень. Джинсы детские 11-13 лет беру. Взрослый 8 у меня бедра худые широко не красиво сидят. Сапоги шила на заказ там где стопа 36р а голенище на 35 туфли тоже. Всю жизнь на шнурках и то не всегда можно подобрать. Мечтаю об округлых формах:-)
Барабасиха• 21 мая 2017
Ответ дляНастасья Пицун
По-моему, всё у Вас нормально с весом-ростом, это комплексы какие-то. И одежду всегда можно найти, может, Вы просто не там ищите или не умеете. Сейчас есть услуги стилиста, попробуйте с ним.
Показушница• 21 мая 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Это не помогает. Чтобы похудеть как раз надо есть И часто. Раз 6-ть в день.
Машка-замарашка• 21 мая 2017
Ответ дляПоказушница
вечное нытье какая я жирная достает не только мужиков. ну 6 раз в день надо есть тем у кого желудок больной, здоровому вполне три раза хватает.
Показушница• 21 мая 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Зоровый не будет толстым. Для разгона метаболизма надо есть 5-6 раз в день.
Машка-замарашка• 21 мая 2017
Ответ дляПоказушница
я в себя физически столько не втисну, да и аппетита так часто нет и чувства голода.
Показушница• 21 мая 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Сколько столько? Это не полноценные приёмы пищи. А три перекуса в виде, например, стакана кефира. Да я вас и не заставляю.
Машка-замарашка• 21 мая 2017
Ответ дляПоказушница
6 раз, кроме еды есть другие дела и мысли на протяжении дня, ну разве будильник ставить.
Показушница• 21 мая 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Я не понимаю, что вы от меня хотите? Я пишу как надо худеть. Никого не заставляю.
Машка-замарашка• 21 мая 2017
Ответ дляПоказушница
мне не надо худеть, меня всего лишь глупые разговоры бесят.

Показушница• 21 мая 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Валерьянки? Если вы чего-то не знаете, не значит, что это глупость.
Машка-замарашка• 21 мая 2017
Ответ дляПоказушница
видимо вам, пристали ко мне со своими перекусами вроде я у вас совета просила, я высказала свое мнение. читай выше
Показушница• 21 мая 2017
Ответ дляМашка-замарашка
так и я высказалась, а вы пристали.
Машка-замарашка• 21 мая 2017
Ответ дляПоказушница
так и я высказалась, а вы пристали.
Удалено администрацией...
Показушница• 21 мая 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Удалено администрацией...
ну и что? А приставать ко мне дальше обязательно было? Отцепитесь уже. Может вам поесть уже?
Машка-замарашка• 21 мая 2017
Ответ дляПоказушница
женщина идите уже.. перекусите что ли. Разговор окончен.
Мона Лиза• 21 мая 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Что вы рассказываете про худобу. У меня 158 и вес 47 кг и я себя худой не считаю. У меня узкие плечи, худые руки, но есть бёдра. Размер ступни 35.
Показушница• 21 мая 2017
Ответ дляМашка-замарашка
а своё придумать не? Перехудели?
Сундучок с каникулами• 21 мая 2017
А нет тем, про то, как поправиться? Я бы со своими 45 кг еще 3-5 набрала. Кто там худеет, поделитесь килограммчиками, а то все меня накормить пытаются)))
Показушница• 21 мая 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Так же как и похудеть. Через сбалансированное меню с разгрузочными днями.
Мона Лиза• 21 мая 2017
Я со стороны худых скажу, как замахали комментарии коллег/знакомых в весе по поводу худобы, типа:
- смотреть не на что,
- да ты ничего не ешь,
- а конечно, она одними ананасами питается, небось и готовить не умеет;
- чем мужика кормишь,
- мужики любят в теле и пр. пургу.
Мне всё равно, кто в каких отношениях со своим телом, мне нравится быть худой и стройной, а полноту я считаю недостатком и неуважением к себе.