Звездолётчица• 21 мая 2017
Неужели худые такие несчастные?
Сто тем на советчице от худышек о том какой ЖАХ быть толстой. Неужели вас так трогают их лишние кг? Вы так несчастны в жизни, что нечем заняться? Вот от толстых нет тем о худышках. Нет никакого возмущения.
Если что я худая. Но мне нет дела кто сколько весит.
Настасья Пицун• 21 мая 2017
Ответ дляМона Лиза
Что вы рассказываете про худобу. У меня 158 и вес 47 кг и я себя худой не считаю. У меня узкие плечи, худые руки, но есть бёдра. Размер ступни 35.
У меня нет округлостей обьемов а что одежда как на тремпеле висела это некрасиво. Плечо у меня 9см.И что что у вас 35. Полнота какая? Я в магазине обувь выбрать не могу во ввзрослых отделах. Подруга весит столько же сколько и я но она кругленькая обьемная. А мне никто не верит что 50кг.
Настасья Пицун• 21 мая 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
А нет тем, про то, как поправиться? Я бы со своими 45 кг еще 3-5 набрала. Кто там худеет, поделитесь килограммчиками, а то все меня накормить пытаются)))
Я тоже:-) хочу поправиться а то все задолбали своими ´ ты наверное мало кушаешь и пр´ а у меня жор ем много и часто вечно голодная. Когда кормила грудью была 53кг мм уже лучше. В 47кг меня сдувало...и не комфортно было.
Сундучок с каникулами• 21 мая 2017
Ответ дляНастасья Пицун
И я такая же - ем нормально, часто, но мне худой комфортно. А для окружающих я прям ’худышка, бедняженька, плохо кушающая’.
Анонимба• 21 мая 2017
Раньше была очень худой. Сейчас стала спортивная, набрала вес. Полных людей не трогаю, среди знакомых и друзей полно хороших полноватых и полных людей. От этого я не меньше их уважаю.
Накладные мюсли• 21 мая 2017
Ответ дляБарабасиха
Ничего не путаете? Сегодня пол дня читаю темы; ’Ааааа, мамадарагая, я такая толстая, шо бы такого съесть, шобы похудеть, какое упражнение подсоветуете, только спорт не предлагать, нагибаться и качать пресс не хочу, спасите-памагите, а-то завтра на море ехать’
От толстых нет тем ’Как живут бедные худышки?’
Настасья Пицун• 21 мая 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Во 1х весить всю жизнь и в 20 и в 30 и в 40 не нормально...с возрастом прибавляем а если рожали то тоже нормально прибавить. А девушки анорексичной внешности не сексуальны и могут вызвать только желание кормить. Мне мало в50кг....во 53-55 мое. Но увы(( человеку должно быть комфортно... а не всех под одну гребенку. При одном и том же росте и весе люди выглядит по разному
Барабасиха• 21 мая 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Толстым некогда, они ужинают
Анонимба• 21 мая 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Девочки, а как сделать чтобы поправиться в НУЖНЫХ местах?
Тренажерный зал, но грудь может уйти