Радуга-дуга• 21 мая 2017

Уже неделю не могу решить что посмотреть?

Одна нудота! Начинаю смотреть и сплю, не заинтерисовывает вообще. Посоветуйте что-то интересное. Не комедию и не ужасы. Спасибо.
гражданинГрубиян• 21 мая 2017
Сплит.

В каждой бочке...• 21 мая 2017
Чужих смотрите) мы ужес мужем две части посмотрели. еще Прометей
На паровозе• 21 мая 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
а есть чужой в интернете?
В каждой бочке...• 21 мая 2017
Ответ дляНа паровозе
а есть чужой в интернете?
есть но не последняя, новая часть новая только в кинотеатрах
На паровозе• 21 мая 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
спасибо я про новый
Там-тарарам• 21 мая 2017
Тоже самое((( Зашла в ютуб и смотрю про Сталина, Гитлера и др. документальные.
Атаманша• 21 мая 2017
Ооо у нас тоже самое с мужем
Прям ступор ))
Последнее, что посмотрели с увлечением не отрываясь - сериал ’Лост’
Посмотрите фильм ’Люси’, мне очень понравился
Еще советую сериал (короткий) ’Позовите акушерку’
Сейчас вот будем какой то росийский молодежный смотреть, наподобии Универа. Хорошо расслабляют )))
Виктория1677• 21 мая 2017
Мы сейчас гранд-отель начали смотреть
а вдруг
Брынза• 21 мая 2017
Черное зеркало... зачетный сериал - на подумать о современной жизни....

Брынза• 21 мая 2017
а вчера смотрела документалку как японцы во время второй мировой людей пытали...
Брынза• 21 мая 2017
опыты проводили
Чупа-чупс• 21 мая 2017
Ответ дляВиктория1677
Мы сейчас гранд-отель начали смотреть
а вдруг
классный сериал))
bugimot• 21 мая 2017
одаренная, скрытые фигуры.
dirastor• 21 мая 2017
’Золото’ с Мэттью Макконахи. По мотивам реальных событий. В целом не плохой фильм и концовка не испорчена как это часто бывает.
galy36• 21 мая 2017
слепая ярость
пересматриваю иногда и не надоедает.