Маруська Му• 21 мая 2017

100гр благодарность учителям первого класса??

Кина_не_будет• 21 мая 2017

Заставляличка• 21 мая 2017
шта? внятно умеете писать?
автор Маруська Му • 21 мая 2017
Умею
автор Маруська Му • 21 мая 2017
Почему то весь вопрос не отразился
Кина_не_будет• 21 мая 2017
Ответ дляМаруська Му
Умею
автор Маруська Му • 21 мая 2017
Первый класс. думала уже выдохну от этих взносов .так нет ,еще 100 гр для благодарности учителям.а зарплата им зачем???сколько можно???кого надо сама могу отблагодарить.
Мадам БрЮшкина• 21 мая 2017
Ответ дляМаруська Му
так и скажите собирающим,что лично будете благодарить.

Заставляличка• 21 мая 2017
мы по 15 грн сдаем учителю и по 100 грн на ремонт
с_переулочк­а• 21 мая 2017
Ответ дляМаруська Му
не здавайте, я б не здавала
Запароленое одеяло• 21 мая 2017
Ответ дляМаруська Му
не сдавайте!
достали эти подлизывания
Вечный двигатель• 21 мая 2017
Ваш учитель намекал, что ему нужна ваша материальная благодарность????. Вот из-за таких ’ благих’ дел родительских ком-тов учителей называют коррупционерами и хапугами. В конце года дети ПО ЖЕЛАНИЮ дарят учителю цветы, и то, по нынешним законам цена букета не должна превышать 50грн, всё что выше- взятка.
Братья Капли• 21 мая 2017
Зачем в 1 классе благодарность? Думаю, что достаточно поздравления на нг, день учителя, 8 марта....

Но я бы уже сдала, если все сдают...
Котик-Пупсик• 21 мая 2017
Моя мама учитель начальных классов 35лет вы знаете как тяжело быть учителем вы знаете как у нее страдает нервная система у нее в неделю уходит 100 грн на лекарства чтоб поддерживать свое здоровье а гипертонический криз раз в год стабильно. Ей всего 55 лет а здоровья нет, сразу отвечаю ждет пенсионный возраст потому и не уходит так что вот эти ’грошики’ которые вы деньгами называете если не от души за труд учителя, тогда оставьте себе... Никакая поверьте зарплата не восстановит ее никогда уже. Занимайтесь воспитанием а не взращиванием амбиций своих и у своих детей. Фух...
Братья Капли• 21 мая 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Я работаю и в саду и в школе. И скажу может грубо, но не нравится, то пусть уходит. Например, Консьержержкой или уборщицей.
Зажуженная Жужжа• 21 мая 2017
Мы ничего не сдаём.Но я решила сделать по фруктово-цветочному букету вместо обычного цветочного,потому как реально наш учитель и воспитатель на ’своём месте’и за год ни разу никаких намёков на подарки не было и действительно уделяли внимание детям и помогали всегда,если у ребёнка что-то не получалось(дочь заканчивает 1-й класс обычной школы)
Даха-сваха• 21 мая 2017
мы свою благодарим,она классная такая и делает для детей больше,чем требуется.ЕЕ обожают и наши дети и родители
Котик-Пупсик• 21 мая 2017
Ответ дляБратья Капли
Вы когда отработаете 35 лет в школе с малышами поймете но что то я сомневаюсь что отработаете школа это ее жизнь тяжело очень но причем тут не нравится я считаю что если вам учитель нравится и ваши дети рады учителю значит это прекрасно, и можно от души поблагодарить а если нравится все но жаба душит сказать спасибо... вы что она ж разбогатеет не дай бог от ваших 100грн или ожиреет от коробки конфет. Все из темы вышла читать противно.
Братья Капли• 21 мая 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Кошмар))) глаза можно сломать от Вашего текста ))))))))
ГендиреХтор• 21 мая 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Я вам верю. Мне сегодня одна мамаша говорит : моему сыну директорскою контрольную занизили потому что я учителю отксерить не смогла.

Карусель-весель• 21 мая 2017
Заканчиваем второй класс, учитель супер,дети любят её, и все родители благодарны за знания,которые дает. Попала в больницу в конце 1-го класса ( давление), дети рисовали рисунки ей, а мы родители, все скинулись и отнесли деньги на лечение, а вы пишите ( автор) за какие то 100 грн ,
В гости звали?• 21 мая 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну тогда главным бухгалтерам нужно со всей Украины собирать на здоровье. Один Налоговый кодеккс чего стоит, а отмена 1С - я вообще молчу.
КЛАРИК• 21 мая 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
а ее кто то насильно заставлял идти работать учителем? ну извините если 8000 грн. это гроши? а почему не уйти по выслуге лет, ? а у нас в школе работает учительница , ей 65 лет и когда зашел разговор , что пора уступить место молодым, то она заявила, если ее уволят со школы , она повеситься на дверях школы. это нормально? а показывали как учительница с энергодара задушила и выкинула с балкона свою дочь. Неугодны дети чужие, да пожалуйста сидите дома, на ваше место прийдут молодые с желанием работать а не отсиживать часы.
КЛАРИК• 21 мая 2017
Ответ дляБратья Капли
вы правы 100%. да ради бога пусть уходят и идут уборщицами. там нервничать не надо. и можно подумать люди других профессий не страдают гипертонией. если человек просто тупо сидит и ждет пенсии , то какие знания он может дать детям, только калечить и безтого слабую детскую психику, своим нытьем о здоровье и маленькой зарплате, как будто у детей все родители миллионеры.
Братья Капли• 21 мая 2017
Ответ дляКЛАРИК
автор Маруська Му • 22 мая 2017
Ответ дляКЛАРИК
200%.Работа учителем должна быть в радость как и работа врачом .иначе будет обратная реакция