Пропеллер на 6 персон• 21 мая 2017

есть те, кто у любовника ничего не просит и не берет?

Вот читаю, и понимаю, что все ( или почти все) женщины с любовником за просто так не будут. А есть те, кто ради удовольствия общается с любовником, никакого расчета? Или так не интересно?
Замыленная• 21 мая 2017
Я начинала общение только потому,что мне с ним приятно было разговаривать.
Он начал дарить мне подарки и ему было неприятно,если я отказывалась. Я начала брать подарки) Всем приятно) Женщина чувствует любовь,если ей дарят подарки. А мужчина чувствует любовь,если ему позволяют одаривать

В гости звали?• 21 мая 2017
Я
Зубачистка• 21 мая 2017
нет
Тоскующая• 21 мая 2017
Я. Дура. Создавала уже тему. Он так и не помог, когда понадобились деньги
автор Пропеллер на 6 персон • 21 мая 2017
Ответ дляЗамыленная
так Вы о любви? Я о сексе, ни о какой любви речи не веду.
Печенюшка• 21 мая 2017
У меня был любовник когда-то. Я была не замужем и меня интересовал с ним только секс. Я не получала подарков, поздравлений, приглашений в кафе, ничего не получала, кроме секса. Любовник был не женат.
Ответ дляТоскующая
А должен был? Как Вы думаете?
Замыленная• 21 мая 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А,так если только секс,то конечно,брала бы подарки и подороже просила б
Масяня Я• 21 мая 2017
я, мне ничего от него не нужно было, а в чем нуждалась, то сама взяла)

Ответ дляПеченюшка
Вас устраивало это? Просто здешние завсегдатаи считают, что мужчина должен, даже будучи любовником, дарить подарки.
Да, я блондинка!• 21 мая 2017
Ответ дляЗамыленная
Замыленная• 21 мая 2017
ах да! был любовник только в качестве секса. Он всегда предлагал помощь. Купить и привезти кофе среди ночи,конфет привезти, отвезти на вокзал.Как-то мне не попадались мужчины,которые не предлагали мне ничего
Ответ дляЗамыленная
А как просить? Ну встретились люди ради секса, а она, мол ’а где мой подарок? Нее, без подарка секса не будет!’ Так?
Ответ дляЗамыленная
а если у меня дома муж, и мне не надо кофе и конфеты?
Тоскующая• 21 мая 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А должен был? Как Вы думаете?
Он всегда обещал. А как нужна была реально помощь, то отморозился )))) На словах красиво, а на деле...
Замыленная• 21 мая 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
это нормально для мужчины- дарить подарки женщине,которая его сексуально привлекает. И нет человека на Земле,который не любит подарки.
Вы сами себя убеждаете,что это ненормально,потому что Вам не дарят) Мужчины умеют втемяшить это своей женщине даже невербально
Я не верю,что женщину не порадует сообщение в вайбере,где он прислал ей фото билетов на Доминикану на НГ праздники. Хотя секса еще и не было) И номера раздельные
Ни за что не поверю,что кого-то это может покоробить
Ответ дляТоскующая
Неприятно, не люблю таких недомнедомужчин
Масяня Я• 21 мая 2017
Ответ дляЗамыленная
да, особенно, когда замужем
Ответ дляЗамыленная
Я своего мнения не высказывала, где я написала, что ненормально, когда он дарит подарки? Просто интересно может ли быть только секс, и больше ничего. Двум людям хорошо и хватит. И я не о любви, а о сексе

Замыленная• 21 мая 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну что Вы) Вот буквально 3ч назад моя ситуация- парень с СЗ предложил встретиться? А у меня нет времени, т.к. надо походить по магазинам. Предложил проводить меня по магазинам, оплатил все,естественно. Поужинали в кафе, он мне не понравился, я даже телефон не оставила
Замыленная• 21 мая 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Зачем Вы спрашиваете странные вещи? У Вас есть ТОЛЬКО секс,без подарков? Значит,так бывает? бывает
Нормально ли это? спорный вопрос
Ответ дляЗамыленная
Ничего себе, я бы даже так не смогла. Я дура? Я бы сама платила за свои покупки
Замыленная• 21 мая 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Почему не надо? На работу отнесите.
Или Вы не покупаете ничего вообще?
Замыленная• 21 мая 2017
Ответ дляМасяня Я
да, особенно, когда замужем
значит,ахаться на стороне это нормально? А получать подарки это фу,стыдно?)))
Масяня Я• 21 мая 2017
Ответ дляЗамыленная
куда их девать?)
Замыленная• 21 мая 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Он хотел меня увидеть. А у меня не было времени. Он заплатил за мое время, которое я на него потратила, все в порядке
Девальвация• 21 мая 2017
Конечно есть, потому что любовника нет.
Фу девочки на вас
Замыленная• 21 мая 2017
Ответ дляМасяня Я
куда их девать?)
Принести домой и сказать,что сама себе купила. Или ничего не говорить. Если замужняя женщина дошла до того,чтобы завести любовника,значит,ее мужу на нее наплевать
Ответ дляЗамыленная
да совсем не стыдно. Но неужели ахаются ради конфет, кофе? Ладно бы подарки нормальные
Масяня Я• 21 мая 2017
Ответ дляЗамыленная
ну, вы не правы, ситуации разные бывают, и бывает такое, что от любовника ничего не нужно в материальном плане, так что лучше тут не обобщать