Пропеллер на 6 персон• 21 мая 2017
есть те, кто у любовника ничего не просит и не берет?
Вот читаю, и понимаю, что все ( или почти все) женщины с любовником за просто так не будут. А есть те, кто ради удовольствия общается с любовником, никакого расчета? Или так не интересно?
Замыленная• 21 мая 2017
Ответ дляКто крайний?
вот именно, разные, согласна
так почему в крайнем?
может муж для стабильности а мужчины другие как бы интересуют?
не обязательно плохие отношения с мужем-это клише
так почему в крайнем?
Тогда это бл.дь,простите
Кто крайний?• 21 мая 2017
Ответ дляЗамыленная
Тогда это бл.дь,простите
опять клише , и не прощаю , извините, оскорбления в теме зачем?
100%• 21 мая 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Интересное мнение, спасибо. Тоже с Вами согласна. Получается, что все зависит от обстоятельств и людей
Конечно, молодая девушка с зп 3000 грн будет использовать любую возможность исправить своё мат положение, есть категория дам, для которых мужчина это просто кошелёк на ножках, есть взрослые дамы, у которых есть чёткие потребности, некоторые заводят даже альфончиков симпатичных, и дарят им подарки, объявлений украшу время одинокой состоятельной барышни, не редкость.
Кто крайний?• 21 мая 2017
Ответ дляЗамыленная
Тогда это бл.дь,простите
сколько знаменитых женщин, даже царицы имели любовников, талантливые и тд всех их бл...ми назвать?
не красиво как то
вообще слово бл...дь по сути изначальной имеет другое значение чем то что все привыкли думать
не красиво как то
Замыленная• 21 мая 2017
Ответ дляКто крайний?
не красиво как то
Я не разбирала биографии цариц) Зачем мне это надо?
Но если жена вышла замуж за кошелек, а любовник для души,то это и есть проститутка,она же бл.дь в современном понятии слова, а не в другом значении
Пропеллер на 6 персон
• 21 мая 2017
Ответ дляЗамыленная
Если жена вышла за кошелек, то уже бл...дь, независимо есть ли у нее любовник. Да? А как же дети, будущее?
Замыленная• 21 мая 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Дети должны рождаться от любви. А если она вышла замуж для ’стабильности’, то и дети- инструмент манипуляции
Еще раз повторю и надеюсь, меня перестанут переубеждать в МОЕМ мнении - большинство женщин идут на измену от отчаяния,от невозможности исправить отношения с мужем. Намеренный брак с кошельком и намеренный любовник- это бл.дство. Даже если так поступали царицы)
Пропеллер на 6 персон
• 21 мая 2017
Ответ дляЗамыленная
Это личное дело каждого, Вам так не кажется? Зачем жить так как хотят другие? Если женщине нужен любовник, это ее полное право его ’завести’. Или ей жить и бояться, что Замыленная ее назовет блядью? А потом в 90 лет на предсмертном одре думать, ну чего я такая была дура, и не жила так как мне хотелось? Зато правильно прожила, никто плохого слова не сказал) ))))
Замыленная• 21 мая 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
У каждого свой путь,мне нет дела, кто зачем заводит любовника. Но я имею право на свое мнение и в разговоре с другим человеком я имею право его высказать. Если Вас это цепляет - это Ваши проблемы.
Замыленная• 21 мая 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
да живите как хотите. И не обращайте ни на кого внимания. А если Вас цепляет - то что-то Вам не нравится в ВАШИХ отношениях.
Подумайте об этом на досуге,Вам же и полезно будет
Пропеллер на 6 персон
• 21 мая 2017
Ответ дляЗамыленная
Меня это вообще не цепляет. Это Вас оно цепляет если оскорблениями разбрасываетесь.Святошу из себя не строю, считаю, что лучше жить как ты хочешь,чтобы потом не жалеть.
Пропеллер на 6 персон
• 21 мая 2017
Ответ дляЗамыленная
а где тут хоть слово о моих отношениях?
Злюка-закусюка• 22 мая 2017
Я наверно мамонт)) У меня любовник для любви, ну и секса ясное дело))) Он финансово намного больше обеспечен , но ни денег, ни подарков я от него не беру. Может и зря... Хотя до замужества много раз была любовницей и ничего зазорного в подарках/деньгах не видела! А тут прям уперлась и всё))) Влюбилась наверно на старости лет
100%• 22 мая 2017
Ответ дляЗамыленная
вы провели опрос всех женщин имеющих любовников, вряд ли, вы высказали СВОЕ виденье, как бы вам хотелось что вот было так у ВСЕХ, ситуаций и историй миллион, а у царей вообще все сложно, у них изначально государственный расчет, как и у многих дам, выгоден не выгоден, это, в принципе, нормально в животном мире, не зря самцы ярче самок, самка по своим критериям выбирает, нищего и урода, вряд ли выберет, может из жалости.
Печенюшка• 22 мая 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вас устраивало это? Просто здешние завсегдатаи считают, что мужчина должен, даже будучи любовником, дарить подарки.
Меня устраивало, мне нужны были такие отношения без обязательств. Через год мы расстались, прошла страсть и стали не интересны друг другу.
Пропеллер на 6 персон
• 22 мая 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Это же так тяжело любовник для любви...
Пропеллер на 6 персон
• 22 мая 2017
Ответ дляПеченюшка
Да, без страсти никуда
Злюка-закусюка• 22 мая 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Это же так тяжело любовник для любви...
Очень(((((( знала бы, что так будет и не начинала бы))) Но уже піздно)))
Печенюшка• 22 мая 2017
Ничего не брала и не просила. Сам дарил подарки , но я отказывалась от материальных. Перешел на всяческие сертификаты и визит в СПА,проч.
Репетиторша• 24 мая 2017
Блин, никогда не умела крутить мужиков))))) все, блин, мое хорошее воспитание)))) Спасибо мамеспапой)
Пропеллер на 6 персон
• 26 мая 2017
Ответ дляРепетиторша
И я такая же