Пропеллер на 6 персон• 21 мая 2017
есть те, кто у любовника ничего не просит и не берет?
Вот читаю, и понимаю, что все ( или почти все) женщины с любовником за просто так не будут. А есть те, кто ради удовольствия общается с любовником, никакого расчета? Или так не интересно?
Пропеллер на 6 персон
• 21 мая 2017
Ответ дляЗамыленная
Он хотел меня увидеть. А у меня не было времени. Он заплатил за мое время, которое я на него потратила, все в порядке
Класс
Новогодняя пальма• 21 мая 2017
Ответ дляЗамыленная
Ну что Вы) Вот буквально 3ч назад моя ситуация- парень с СЗ предложил встретиться? А у меня нет времени, т.к. надо походить по магазинам. Предложил проводить меня по магазинам, оплатил все,естественно. Поужинали в кафе, он мне не понравился, я даже телефон не оставила
О, вот это динамо!!!
Замыленная• 21 мая 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
да совсем не стыдно. Но неужели ахаются ради конфет, кофе? Ладно бы подарки нормальные
Вы прекрасно знаете,зачем вы завели любовника при живом муже. Ради внимания и/или хорошего секса. Если между встречами,вне сексуальных отношений, любовник Вам пишет- как дела? А Вы ему- кофе хочу,но лень идти. Через 40мин он привозит Вам кофе. Что здесь плохого? Это ради секса? нет) это приятная мелочь,чтобы порадовать
Пропеллер на 6 персон
• 21 мая 2017
Ответ дляЗамыленная
Принести домой и сказать,что сама себе купила. Или ничего не говорить. Если замужняя женщина дошла до того,чтобы завести любовника,значит,ее мужу на нее наплевать
То есть, у всех женщин, у которых есть любовники, мужьям на этих женщин наплевать?
Пропеллер на 6 персон
• 21 мая 2017
Ответ дляЗамыленная
Приятно, да. Согласна с Вами.
Пропеллер на 6 персон
• 21 мая 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
О, вот это динамо!!!
Скажите, так надо еще поучиться!
Замыленная• 21 мая 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
О, вот это динамо!!!
девочки, ну вы что? Какая динамо? Я не хотела встреч, а он хотел. И я ему сразу сказала об этом,что у меня и времени нет и на него конкретно время жаль тратить. Он настоял.
Если бы я юлила,притворялась,что капец какой он классный и сначала выдурила покупку кружки, потом он сводил в ресторан,потом сходила с ним на закупку нижнего белья(мужики аж дуреют,если разрешить купить себе трусики,они-то думают,что они их снимать будут))))), а в итоге свинтила. Это динамо. Т.к. с самого начала знала,что он мне не нравится и секса не будет
Замыленная• 21 мая 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
в основном - да
Борода• 21 мая 2017
Да, был когда-то у меня любовник для чисто поахаться и весело провести время. Даже в голову не приходило, что-то клянчить у него. Правда много путешествовали на его машине, Прибалтику всю объехали и в Болгарии были. Но это он не меня возил, а сам ездил по делу, ну и отдохнуть заодно. И я с ним за компанию.
Замыленная• 21 мая 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Приятно, да. Согласна с Вами.
Я разрешаю делать себе приятно) Но я не замужем и любовники не женаты. Была б замужем,наверно,выдуривала б еще больше,чтоб если муж настучал по голове,то хотя бы пусть часики дорогие останутся)
Кто крайний?• 21 мая 2017
Странный вопрос , задам встречный - а на фига он нужен тогда ?
Любовник нужен для радости , а один кекс меня не вдохновляет , подарки обязательны , по другому никак
Мужчина должен одаривать женщину, природа у него такая
Борода• 21 мая 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну вот лично у меня был в период, когда застукала мужа на измене, но еще думала - ответить тем же и выгнать или просто ответить тем же)))
Замыленная• 21 мая 2017
Ответ дляКто крайний?
да!!! именно) позвольте мужчине делать вам подарки) И он расцветет)
Бутербродница• 21 мая 2017
Ответ дляДевальвация
Конечно есть, потому что любовника нет.
Фу девочки на вас
Вы запарили фукать в каждой теме
Гравицапа• 21 мая 2017
был любовник. то ваще капец. мало того, что не герой в интиме, так приехал как-то ко мне с набором - сок литровый порошковый и презервативы.. зачем я с ним была, до сих пор не понимаю. потом еще деньги просил одалживать. а потом бросил меня. вот я дура была молодая...а, еще приходил на перерыв в кафе покушать, а я платила.. вообще не шучу. наверное, я влюбилась. но попустило быстро. теперь вспоминаю, думаю Боже, какой же я дурочкой была. сейчас- нет денег на меня, нет подарков - прошу в сад, всех в сад..
последний любовник свозил в турцию и египет, и то я недовольна тк подарков не дарит и денег не дает, не заботится обо мне, значит тоже идет в сад.. я лучше буду одна.. я не замужем, он тоже не женат.
ПоэтеСССа• 21 мая 2017
Есть такие девушки, которые в тайне ждут, что мужчина начнет ухаживать и заботиться. Но нет таких мужчин, которые бы ухаживали и дарили подарки, не ожидая платы сексом. (есть которые не просят и не требуют, но не ждут нет)
Замыленная• 21 мая 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Ожидать? да,это в духе современных жлобов. Но ’платить’ не обязательно) Я прямо в лоб могу спросить- ты,может,думал,что я проститутка? Нет? Ну я так и думала,что ты не думал, но ты как-то странно мне намекаешь на вечер. Вт и славно,что мы поняли друг друга, не провожай,не надо, я доберусь сама. Спасибо за вечер
100%• 21 мая 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я своего мнения не высказывала, где я написала, что ненормально, когда он дарит подарки? Просто интересно может ли быть только секс, и больше ничего. Двум людям хорошо и хватит. И я не о любви, а о сексе
Вам не сюда с таким вопрос, тут сидят, как бы помягче сказать, не совсем самостоятельны в плане финансов и возможностей барышни.
Если тётка самодостаточна в плане денег и умна в плане бытовых мелочей, то просто секс больше ничего вполне может быть, особенно если барышне слега за, а любовник молод и горяч.
У меня есть парочка взрослых подруг, у кого есть достаточно взрослые дети, нормально с деньгами, для них вполне нормально встречается из за физиологии, не путаем с романтик и типа любофф, ну никто цветы бросать с негодованием не будет, конечно, но тем месяц вместе где моя шуба не будет, все понятно, встречаемся для совместного секса.
Девальвация• 21 мая 2017
Ответ дляБутербродница
Вы запарили фукать в каждой теме
Я в каждой не фукаю
Королева красоты• 21 мая 2017
У меня были. Без подарков , в одном случае была любовь( с моей стороны так точно) , в другом - очень хороши й секс, вот так.
Первый раз была замужем, второй- разводе
100%• 21 мая 2017
Ответ дляЗамыленная
Зачем Вы спрашиваете странные вещи? У Вас есть ТОЛЬКО секс,без подарков? Значит,так бывает? бывает
Нормально ли это? спорный вопрос
Почему спорный? И кто определил норму, вы? Я так понимаю большинство дам удовольствия от секса Не получают, раз любой интим это оплачиваемая услуга
я встречалась с парнем, скажем так, совсем не моего материального и умственного круга, ибо он был в постели бог, поразвлекалась и дальше пошла. Да, это немного мужской подход, но мне нравится чёткие правила игры, есть муж, есть любовник для подарков, а есть любовник для интима.
У мужиков все четко и от любовницы борщей он не требует.
я встречалась с парнем, скажем так, совсем не моего материального и умственного круга, ибо он был в постели бог, поразвлекалась и дальше пошла. Да, это немного мужской подход, но мне нравится чёткие правила игры, есть муж, есть любовник для подарков, а есть любовник для интима. У мужиков все четко и от любовницы борщей он не требует.
Кто крайний?• 21 мая 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А как просить? Ну встретились люди ради секса, а она, мол ’а где мой подарок? Нее, без подарка секса не будет!’ Так?
просить и не надо, надо так себя вести чтоб он даже не сомневался что вас надо одарить и чтоб он спросил ’что хочешь?’
такие вопросы странные как просить ...
Кто крайний?• 21 мая 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
может такое быть конечно, только мужчина вас оценит как ’недорогую’ ’ненапряжную’ и отношение будет соответственное
а чем подарки могут кексу помешать ?
что так отмеживаете разделяете кекс без подарков
а чем подарки могут кексу помешать ?
Пропеллер на 6 персон
• 21 мая 2017
Ответ для100%
Интересное мнение, спасибо. Тоже с Вами согласна. Получается, что все зависит от обстоятельств и людей
100%• 21 мая 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Нет конечно, иногда муж пылинки сдувает, а жена из постели в постель, это женский форум, поэтому клише, жена умница, а муж козёл, на мужских форумах наоборот
Кто крайний?• 21 мая 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ну и бред вывод
спросите наоборот почему многие мужья налево при красивых хозяюшках . и тд...
наверное разные эмоции бывают
, а что наличие мужа убивает в женщине интерес к другим?
наверное разные эмоции бывают
Замыленная• 21 мая 2017
Ответ для100%
Я обожаю секс) Но меня нищеброды вообще физически не возбуждают.
Замыленная• 21 мая 2017
Ответ дляКто крайний?
ну и бред вывод
наверное разные эмоции бывают
Мужчины и женщины разные. Мы говорим о женщинах. Она заводит любовника в крайнем случае
Замыленная• 21 мая 2017
Ответ дляКто крайний?
а чем подарки могут кексу помешать ?
+1.
Кто крайний?• 21 мая 2017
Ответ дляЗамыленная
вот именно, разные, согласна
так почему в крайнем?
может муж для стабильности а мужчины другие как бы интересуют?
не обязательно плохие отношения с мужем-это клише
так почему в крайнем?