Бабайко• 16 августа 2013
Сколько платить няне? Выхожу на работу
Работа с 7.45 до 14 дня,выходные свободны,убирать и готовить кушать не надо,просто надо с ребенком сидеть,гулять,кормить.Сколько платить?Посоветуйте,пожалуйста!
Бабайко
• 16 августа 2013
Ответ дляПечальки.нет
если Вы в Киеве , то 30грн\час
Нет,не Киев,область.
Раиса_киев• 16 августа 2013
Ответ дляПечальки.нет
если Вы в Киеве , то 30грн\час
не выгодно тогда - автор в убытке будет
Зоркая Зорро• 16 августа 2013
Ответ дляБабайко
Учителем в школе,зарплата у меня 1.300.
сори, но на няню Вам не хватит... устраивайте ребенка в сад
Пушистый Пельмень• 16 августа 2013
смотря какой город. я с киева,у нас есть сады,в которых можно ходить почасово,привозите детку,4-5 часов гуляет,можно меньше,потом родители забрали и сразу оплата в тот же день. может так попрактикуете.дешевле и между детками,ребенку веселее
Зоркая Зорро• 16 августа 2013
Ответ дляБабайко
Нет,не Киев,область.
область от Киева не далеко ушла в цене. У меня мама няня в Боярке - 25грн/час. С 16.00 до 21.00.
Зоркая Зорро• 16 августа 2013
Ответ дляБабайко
Да,думала в садик отдать,но интересно сколько стоит няня!)
дорого)))
Inna Medvetska• 16 августа 2013
Ответ дляБабайко
не менше 2-х тис. грн. буде коштувати однозначно, бо така няня погодинно оплачується
Кима_кепка• 16 августа 2013
Ответ дляБабайко
20-25 грн., в час
от Фастова далеко?
Бабайко
• 16 августа 2013
Ответ дляКима_кепка
20-25 грн., в час
от Фастова далеко?
Спасибо,далеко)
Путающаяся• 16 августа 2013
У нас например,с утра до вечера 2 тыс.(без особых занятий с ребенком,просто смотреть,когда кашку какую-то сварить)А с таким как у вас графиком то половина будет.