Анти-аноним• 21 мая 2017
Где отпраздновать день рождение ребенка в Киеве ?чтобы не очень дорого
Аквапарк не предлагать
Изподтишка• 21 мая 2017
возраст, бюджет у каждого разное понятие не дорого... для меня не дорого это детские развлекаловки сейчас есть много целых комплексов с отдельными комнатами для компаний
Анти-аноним
• 21 мая 2017
Ответ дляИзподтишка
До 2-3тыс
Анти-аноним
• 21 мая 2017
Ответ дляКак нефиг делать
На природе. Только потом уберите мусор за собой, пожалуйста!
Откуда такое утверждение что мы после себя на природе не убираем?Убираем!Всегда!
Как нефиг делать• 21 мая 2017
Ответ дляАнти-аноним
Конечно убираете, потому что вы молодцы!
Брыкалка• 22 мая 2017
Автор, учитесь правильно и полностью формулировать вопрос. А то ответа никогда не получите.
Неправдиша• 22 мая 2017
Патибум в голосеево. У них есть сайт, посмотрите. Несколько раз праздновали там. Все довольны остались.